Бюджетные авиабилеты Россия — Перу

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Россия–Перу

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Перу
Самый быстрый перелет22ч. 54м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Перу: 22ч. 54м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Перу прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Внуково - Лима Хорхе Чавес, Москва Шереметьево - Лима Хорхе Чавес и Москва Домодедово - Лима Хорхе Чавес.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Перу

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Перу?

Aeromexico

Aeromexico, Air France и Delta — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Перу

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Лима Хорхе Чавес

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Перу – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Лима Хорхе Чавес


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Перу и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Перу.
Delta
15 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
22ч. 50м.
2 пересадки
LIM00:30Лима Хорхе Чавес
10 нояб.
LIM04:00Лима Хорхе Чавес
24ч. 00м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево
Delta
29 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
22ч. 50м.
2 пересадки
LIM00:30Лима Хорхе Чавес
11 нояб.
LIM04:00Лима Хорхе Чавес
24ч. 00м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
29 окт.
SVO16:00Москва Шереметьево
27ч. 14м.
2 пересадки
LIM19:14Лима Хорхе Чавес
10 нояб.
LIM21:32Лима Хорхе Чавес
25ч. 53м.
2 пересадки
SVO23:25Москва Шереметьево
Несколько компаний
22 окт.
SVO16:00Москва Шереметьево
24ч. 38м.
2 пересадки
LIM16:38Лима Хорхе Чавес
15 нояб.
LIM11:15Лима Хорхе Чавес
30ч. 10м.
2 пересадки
SVO17:25Москва Шереметьево
Delta
8 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
22ч. 50м.
2 пересадки
LIM00:30Лима Хорхе Чавес
22 окт.
LIM18:30Лима Хорхе Чавес
33ч. 35м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево
Delta
8 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
22ч. 50м.
2 пересадки
LIM00:30Лима Хорхе Чавес
22 окт.
LIM18:30Лима Хорхе Чавес
33ч. 35м.
2 пересадки
SVO04:05Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Перу

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Перу, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Qatar Airways.
Несколько компаний
19 окт.
DME23:40Москва Домодедово
22ч. 10м.
2 пересадки
LIM21:50Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
15 февр.
SVO02:45Москва Шереметьево
22ч. 49м.
2 пересадки
LIM01:34Лима Хорхе Чавес
Несколько компаний
20 окт.
VKO07:55Москва Внуково
26ч. 00м.
2 пересадки
LIM09:55Лима Хорхе Чавес

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Перу

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Перу, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт 31 207 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Aeromexico
ЦенаОт 47 562 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Delta
ЦенаОт 61 238 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,3
Air France
ЦенаОт 84 859 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Lufthansa
ЦенаОт 86 732 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Перу, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Перу, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как KLM, Air France и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и KLM, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Перу

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Лима
Самый быстрый перелет22ч. 54м.
Лучшая цена57 226 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Лима
Самый быстрый перелет32ч. 40м.
Лучшая цена63 812 ₽


Перу: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города