Дешевые авиабилеты Россия – Польша от 4 033 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Россия–Польша

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Польша
Самый быстрый перелет2ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Польша: 2ч. 05м.
Рейсы без пересадокпн., вт., ср., чт. и вс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Польша отправляются в следующие дни: понедельник, вторник, среда, четверг и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только LOT..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Польша

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Польша?

airBaltic

Finnair, LOT и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Польша

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Краков Балис

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Польша – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Краков Балис


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Польша и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Польша.
Несколько компаний
21 мар.
VKO13:45Москва Внуково
24ч. 30м.
2 пересадки
KRK14:15Краков Балис
11 апр.
KRK16:25Краков Балис
22ч. 35м.
2 пересадки
VKO15:00Москва Внуково
Austrian Airlines
10 мая
DME09:50Москва Домодедово
25ч. 00м.
1 пересадка
KRK10:50Краков Балис
23 июн.
KRK10:30Краков Балис
21ч. 30м.
1 пересадка
DME08:00Москва Домодедово
KLM
21 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
WAW09:00Варшава Фридерик Шопен
28 февр.
WAW01:05Варшава Фридерик Шопен
17ч. 50м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
LOT
21 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
2ч. 20м.
WAW11:40Варшава Фридерик Шопен
28 февр.
WAW11:00Варшава Фридерик Шопен
2ч. 15м.
SVO13:15Москва Шереметьево
SWISS
5 мар.
DME14:35Москва Домодедово
20ч. 30м.
1 пересадка
KRK11:05Краков Балис
20 мар.
KRK10:45Краков Балис
25ч. 55м.
1 пересадка
DME12:40Москва Домодедово
Finnair
10 мая
SVO16:10Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
KRK08:40Краков Балис
23 июн.
KRK05:15Краков Балис
4ч. 55м.
1 пересадка
SVO10:10Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Польша

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Польша, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, LOT и Wizz Air.
Wizz Air
21 февр.
VKO12:45Москва Внуково
25ч. 15м.
2 пересадки
WAW14:00Варшава Фридерик Шопен
Несколько компаний
14 мар.
SVO06:45Москва Шереметьево
31ч. 25м.
3 пересадки
KRK14:10Краков Балис
Finnair
5 февр.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
15ч. 05м.
1 пересадка
WAW05:15Варшава Фридерик Шопен

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Польша

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Польша и обратно
Несколько компаний
28 янв.
DME03:00Москва Домодедово
13ч. 20м.
1 пересадка
WAW16:20Варшава Фридерик Шопен
4 февр.
WAW02:00Варшава Фридерик Шопен
6ч. 15м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
LOT
28 янв.
SVO09:20Москва Шереметьево
2ч. 20м.
WAW11:40Варшава Фридерик Шопен
31 янв.
WAW04:15Варшава Фридерик Шопен
2ч. 15м.
SVO06:30Москва Шереметьево
KLM
1 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
8ч. 30м.
1 пересадка
WAW09:00Варшава Фридерик Шопен
5 февр.
WAW07:45Варшава Фридерик Шопен
11ч. 10м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Аэрофлот
27 янв.
SVO06:50Москва Шереметьево
2ч. 25м.
WAW09:15Варшава Фридерик Шопен
30 янв.
WAW08:15Варшава Фридерик Шопен
2ч. 25м.
SVO10:40Москва Шереметьево
Austrian Airlines
27 янв.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 45м.
1 пересадка
WAW16:20Варшава Фридерик Шопен
30 янв.
WAW03:10Варшава Фридерик Шопен
4ч. 35м.
1 пересадка
DME07:45Москва Домодедово
Finnair
28 янв.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 50м.
1 пересадка
WAW15:35Варшава Фридерик Шопен
30 янв.
WAW14:25Варшава Фридерик Шопен
15ч. 40м.
1 пересадка
LED06:05Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Польша

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Польша, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
LOT
ЦенаОт 11 301 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
airBaltic
ЦенаОт 11 700 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Lufthansa
ЦенаОт 13 089 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Аэрофлот
ЦенаОт 13 113 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 14 105 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Белавиа
ЦенаОт 17 866 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
Turkish Airlines
ЦенаОт 27 585 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2

Авиабилеты Россия – Польша от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Россия — Польша от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
19 февр.
SVO10:20Москва Шереметьево
2ч. 20м.
WAW12:40Варшава Фридерик Шопен
4 мар.
WAW11:40Варшава Фридерик Шопен
2ч. 10м.
SVO13:50Москва Шереметьево
Аэрофлот
16 апр.
LED21:30Санкт-Петербург Пулково
11ч. 10м.
1 пересадка
WAW08:40Варшава Фридерик Шопен
21 апр.
WAW08:40Варшава Фридерик Шопен
8ч. 20м.
1 пересадка
LED17:00Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Россия – Польша от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Россия — Польша от а/к KLM
KLM
21 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
20ч. 05м.
1 пересадка
WAW09:00Варшава Фридерик Шопен
28 февр.
WAW01:05Варшава Фридерик Шопен
17ч. 50м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
19 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 30м.
1 пересадка
WAW20:25Варшава Фридерик Шопен
2 мар.
WAW11:45Варшава Фридерик Шопен
22ч. 15м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
KLM
4 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
7ч. 30м.
1 пересадка
WAW20:25Варшава Фридерик Шопен
8 февр.
WAW07:45Варшава Фридерик Шопен
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Польша, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Польша, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как LOT, Finnair и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и LOT, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Польша

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Варшава
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена14 348 ₽
Рейсы Москва – Краков
Самый быстрый перелет24ч. 30м.
Лучшая цена10 160 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Варшава
Самый быстрый перелет7ч. 40м.
Лучшая цена16 054 ₽
Рейсы Новосибирск – Варшава
Самый быстрый перелет11ч. 15м.
Лучшая цена26 757 ₽
Рейсы Москва – Гданьск
Самый быстрый перелет6ч. 45м.
Лучшая цена18 458 ₽
Рейсы Красноярск – Варшава
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена28 153 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Варшава
Самый быстрый перелет5ч. 50м.
Лучшая цена25 205 ₽
Рейсы Москва – Щецин
Самый быстрый перелет29ч. 15м.
Лучшая цена29 704 ₽
Рейсы Самара – Краков
Самый быстрый перелет13ч. 20м.
Лучшая цена27 842 ₽
Рейсы Кемерово – Краков
Самый быстрый перелет19ч. 15м.
Лучшая цена68 947 ₽
Рейсы Краснодар – Варшава
Самый быстрый перелет21ч. 00м.
Лучшая цена26 912 ₽

Россия – Польша: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Польша: