Дешевые авиабилеты Россия – Португалия от 4 464 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Россия–Португалия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Португалия
Самый быстрый перелет5ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Португалия: 5ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Португалия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Лисбоа, Москва Шереметьево - Лисбоа и Москва Внуково - Фуншал.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Португалия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Португалия?

Wizz Air UK

Air France, Brussels Airlines и SAS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Португалия

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Порту

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Португалия – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Порту


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Португалия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Португалия.
Несколько компаний
20 апр.
VKO16:40Москва Внуково
26ч. 25м.
1 пересадка
LIS19:05Лисбоа
30 апр.
LIS17:35Лисбоа
20ч. 25м.
1 пересадка
VKO14:00Москва Внуково
TAP AIR PORTUGAL
6 июн.
DME04:30Москва Домодедово
18ч. 40м.
1 пересадка
FNC23:10Фуншал
12 июн.
FNC02:05Фуншал
22ч. 55м.
1 пересадка
DME01:00Москва Домодедово
Lufthansa
1 мар.
DME00:25Москва Домодедово
11ч. 00м.
1 пересадка
LIS11:25Лисбоа
5 мар.
LIS00:20Лисбоа
13ч. 25м.
1 пересадка
DME13:45Москва Домодедово
KLM
1 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
12ч. 05м.
1 пересадка
LIS12:35Лисбоа
5 мар.
LIS04:35Лисбоа
28ч. 25м.
1 пересадка
SVO09:00Москва Шереметьево
Aegean Airlines
16 февр.
DME09:00Москва Домодедово
24ч. 05м.
1 пересадка
LIS09:05Лисбоа
20 февр.
LIS07:00Лисбоа
13ч. 00м.
1 пересадка
DME20:00Москва Домодедово
Turkish Airlines
24 мая
VKO22:50Москва Внуково
9ч. 35м.
1 пересадка
LIS08:25Лисбоа
29 мая
LIS12:00Лисбоа
16ч. 30м.
1 пересадка
VKO04:30Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Португалия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Португалия, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Aegean Airlines, TAP AIR PORTUGAL и Wizz Air UK.
Несколько компаний
23 апр.
VKO16:40Москва Внуково
23ч. 50м.
1 пересадка
LIS16:30Лисбоа
Wizz Air UK
9 апр.
VKO16:40Москва Внуково
26ч. 50м.
1 пересадка
LIS19:30Лисбоа
Aegean Airlines
21 мар.
DME10:00Москва Домодедово
24ч. 05м.
1 пересадка
LIS10:05Лисбоа

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Португалия

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Португалия и обратно
Несколько компаний
28 янв.
VKO12:45Москва Внуково
53ч. 45м.
3 пересадки
FNC18:30Фуншал
4 февр.
FNC04:20Фуншал
46ч. 05м.
3 пересадки
VKO02:25Москва Внуково
Lufthansa
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
20ч. 25м.
3 пересадки
FNC22:30Фуншал
15 февр.
FNC06:35Фуншал
24ч. 40м.
2 пересадки
DME07:15Москва Домодедово
Несколько компаний
31 янв.
VKO20:00Москва Внуково
17ч. 40м.
2 пересадки
FNC13:40Фуншал
15 февр.
FNC06:40Фуншал
19ч. 45м.
2 пересадки
VKO02:25Москва Внуково
Несколько компаний
28 янв.
VKO12:45Москва Внуково
53ч. 45м.
3 пересадки
FNC18:30Фуншал
4 февр.
FNC04:20Фуншал
22ч. 05м.
2 пересадки
VKO02:25Москва Внуково
Несколько компаний
1 февр.
SVO04:15Москва Шереметьево
14ч. 00м.
2 пересадки
FNC18:15Фуншал
15 февр.
FNC15:55Фуншал
21ч. 05м.
2 пересадки
SVO13:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
30 янв.
SVO04:30Москва Шереметьево
14ч. 00м.
2 пересадки
FNC18:30Фуншал
13 февр.
FNC06:45Фуншал
19ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:05Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Португалия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Португалия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air UK
ЦенаОт 5 382 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
airBaltic
ЦенаОт 11 551 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Wizz Air
ЦенаОт 11 888 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Iberia
ЦенаОт 12 204 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
SWISS
ЦенаОт 12 846 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Brussels Airlines
ЦенаОт 13 464 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Air France
ЦенаОт 13 557 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 13 891 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
SAS
ЦенаОт 14 075 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
KLM
ЦенаОт 14 109 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

Авиабилеты Россия – Португалия от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Россия — Португалия от а/к Lufthansa
Lufthansa
1 мар.
DME00:25Москва Домодедово
11ч. 00м.
1 пересадка
LIS11:25Лисбоа
5 мар.
LIS00:20Лисбоа
13ч. 25м.
1 пересадка
DME13:45Москва Домодедово
Lufthansa
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
11ч. 15м.
1 пересадка
LIS13:20Лисбоа
9 мар.
LIS09:10Лисбоа
10ч. 20м.
1 пересадка
DME19:30Москва Домодедово
Lufthansa
1 февр.
DME02:05Москва Домодедово
11ч. 15м.
1 пересадка
LIS13:20Лисбоа
10 мар.
LIS00:20Лисбоа
13ч. 25м.
1 пересадка
DME13:45Москва Домодедово

Авиабилеты Россия – Португалия от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Россия — Португалия от а/к KLM
KLM
1 мар.
SVO00:30Москва Шереметьево
12ч. 05м.
1 пересадка
LIS12:35Лисбоа
5 мар.
LIS04:35Лисбоа
28ч. 25м.
1 пересадка
SVO09:00Москва Шереметьево
KLM
16 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
20ч. 40м.
1 пересадка
LIS21:10Лисбоа
20 февр.
LIS10:25Лисбоа
7ч. 30м.
1 пересадка
SVO17:55Москва Шереметьево
KLM
4 февр.
SVO12:55Москва Шереметьево
8ч. 15м.
1 пересадка
LIS21:10Лисбоа
13 февр.
LIS00:00Лисбоа
17ч. 55м.
1 пересадка
SVO17:55Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Португалия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Португалия, например,Lufthansa, Finnair и KLM, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Португалия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Фуншал
Самый быстрый перелет9ч. 35м.
Лучшая цена9 927 ₽
Рейсы Москва – Лиссабон
Самый быстрый перелет14ч. 10м.
Лучшая цена10 928 ₽
Рейсы Москва – Понта-Делгада
Самый быстрый перелет18ч. 35м.
Лучшая цена20 701 ₽
Рейсы Москва – о. Порто Санто
Самый быстрый перелет23ч. 35м.
Лучшая цена36 170 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – о. Порто Санто
Самый быстрый перелет30ч. 20м.
Лучшая цена22 394 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Фуншал
Самый быстрый перелет11ч. 40м.
Лучшая цена10 389 ₽
Рейсы Москва – Lajes
Самый быстрый перелет17ч. 45м.
Лучшая цена20 394 ₽
Рейсы Москва – Порту
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена17 007 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Лиссабон
Самый быстрый перелет9ч. 30м.
Лучшая цена13 929 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Порту
Самый быстрый перелет11ч. 20м.
Лучшая цена8 311 ₽
Рейсы Самара – Лиссабон
Самый быстрый перелет26ч. 45м.
Лучшая цена38 786 ₽
Рейсы Новосибирск – Порту
Самый быстрый перелет32ч. 00м.
Лучшая цена53 639 ₽

Россия – Португалия: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Португалия: