Бюджетные авиабилеты Россия — Румыния

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Россия–Румыния

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Румыния
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Румыния: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Румыния прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Бухарест Отопени, Москва Домодедово - Бухарест Отопени и Санкт-Петербург Пулково - Бухарест Отопени.

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Румыния

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Румыния?

TAROM

KLM, Lufthansa и TAROM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Румыния

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Бухарест Отопени

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Румыния – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Бухарест Отопени


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Румыния и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Румыния.
Несколько компаний
27 янв.
DME10:35Москва Домодедово
5ч. 35м.
1 пересадка
OTP16:10Бухарест Отопени
10 февр.
OTP01:15Бухарест Отопени
10ч. 40м.
1 пересадка
DME11:55Москва Домодедово
KLM
7 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
6ч. 50м.
1 пересадка
OTP20:40Бухарест Отопени
11 окт.
OTP03:00Бухарест Отопени
9ч. 55м.
1 пересадка
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
19 нояб.
LED10:45Санкт-Петербург Пулково
8ч. 35м.
1 пересадка
OTP19:20Бухарест Отопени
21 нояб.
OTP01:00Бухарест Отопени
10ч. 35м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
10 нояб.
SVO00:30Москва Шереметьево
8ч. 40м.
1 пересадка
OTP09:10Бухарест Отопени
20 нояб.
OTP08:55Бухарест Отопени
11ч. 00м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 янв.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 40м.
1 пересадка
OTP09:10Бухарест Отопени
14 янв.
OTP01:00Бухарест Отопени
7ч. 50м.
1 пересадка
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
Austrian Airlines
10 янв.
DME02:45Москва Домодедово
5ч. 55м.
1 пересадка
OTP08:40Бухарест Отопени
17 янв.
OTP08:30Бухарест Отопени
24ч. 15м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Румыния

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Румыния, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines, Air France и Turkish Airlines.
Aegean Airlines
17 нояб.
DME00:10Москва Домодедово
5ч. 50м.
1 пересадка
OTP06:00Бухарест Отопени
Turkish Airlines
18 окт.
VKO21:30Москва Внуково
6ч. 55м.
1 пересадка
OTP04:25Бухарест Отопени
Turkish Airlines
20 окт.
VKO21:30Москва Внуково
6ч. 55м.
1 пересадка
OTP04:25Бухарест Отопени

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Румыния

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Румыния, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
KLM
ЦенаОт 13 251 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
TAROM
ЦенаОт 16 720 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Аэрофлот
ЦенаОт 18 704 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Lufthansa
ЦенаОт 20 410 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Румыния, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Румыния, в частности, Аэрофлот, TAROM и Lufthansa, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Румыния

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Бухарест
Самый быстрый перелет6ч. 10м.
Лучшая цена9 088 ₽
Рейсы Москва – Бухарест
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена12 019 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Клуж-Напока
Самый быстрый перелет19ч. 10м.
Лучшая цена18 688 ₽
Рейсы Сочи – Бухарест
Самый быстрый перелет15ч. 15м.
Лучшая цена22 792 ₽
Рейсы Красноярск – Бухарест
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена32 466 ₽


Румыния: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города