Дешевые авиабилеты Россия–Салоники

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo |

Сравните все цены на авиабилеты Россия–Салоники

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Россия–Салоники.
Быстрый
Дешевый
Air Serbia
Air Serbia
08 окт.
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
17ч. 50м.
1 пересадка
00:50
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Air Serbia
18 окт.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
5ч. 30м.
1 пересадка
12:30
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
9 294 RUB
Air Serbia
Air Serbia
17 сент.
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
5ч. 15м.
1 пересадка
12:15
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Air Serbia
26 сент.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
18ч. 05м.
1 пересадка
01:05
+1
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
11 492 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
17 сент.
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
3ч. 10м.
10:10
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Aegean Airlines
26 сент.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
23ч. 25м.
1 пересадка
06:25
+1
DME
Аэропорт Москва Домодедово
14 694 RUB
Austrian Airlines
Austrian Airlines
09 сент.
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
07:45
+1
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Austrian Airlines
17 сент.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
9ч. 00м.
1 пересадка
16:00
DME
Аэропорт Москва Домодедово
14 820 RUB
UTair
UTair
17 сент.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 35м.
10:35
SKG
Аэропорт Салоники Македония
UTair
26 сент.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
3ч. 25м.
10:25
VKO
Аэропорт Москва Внуково
16 641 RUB
Ellinair
Ellinair
26 июл.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 15м.
10:15
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ellinair
10 авг.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
3ч. 15м.
10:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
16 704 RUB
Ellinair
Ellinair
07 авг.
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
2ч. 10м.
09:10
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ellinair
16 авг.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
4ч. 15м.
11:15
VOG
Аэропорт Волгоград
24 867 RUB
Ellinair
Ellinair
26 июл.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 15м.
10:15
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ellinair
10 авг.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
3ч. 15м.
10:15
VKO
Аэропорт Москва Внуково
16 704 RUB
Ellinair
Ellinair
27 июл.
VOG
07:00
Аэропорт Волгоград
2ч. 20м.
09:20
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Ellinair
06 авг.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
4ч. 15м.
11:15
VOG
Аэропорт Волгоград
25 244 RUB
UTair
UTair
17 сент.
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
3ч. 35м.
10:35
SKG
Аэропорт Салоники Македония
UTair
26 сент.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
3ч. 25м.
10:25
VKO
Аэропорт Москва Внуково
16 641 RUB
Аэрофлот
Аэрофлот
17 сент.
SVO
07:00
Аэропорт Москва Шереметьево
3ч. 40м.
10:40
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Аэрофлот
24 сент.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
3ч. 30м.
10:30
SVO
Аэропорт Москва Шереметьево
16 704 RUB
Air Moldova
Air Moldova
11 авг.
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
4ч. 25м.
1 пересадка
11:25
SKG
Аэропорт Салоники Македония
Air Moldova
16 авг.
SKG
07:00
Аэропорт Салоники Македония
3ч. 05м.
10:05
DME
Аэропорт Москва Домодедово
21 476 RUB

Альтернативные маршруты перелета Россия–Салоники

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Москва — Салоники
Самый быстрый перелет
3ч. 15м.
Самая низкая цена
9 294 RUB
Москва — Афины
Самый быстрый перелет
4ч. 00м.
Самая низкая цена
10 424 RUB
Краснодар — Салоники
Самый быстрый перелет
4ч. 30м.
Самая низкая цена
12 057 RUB
Москва — Афины
Самый быстрый перелет
3ч. 10м.
Самая низкая цена
12 873 RUB
Санкт-Петербург — Салоники
Самый быстрый перелет
3ч. 20м.
Самая низкая цена
14 066 RUB
Санкт-Петербург — Афины
Самый быстрый перелет
3ч. 40м.
Самая низкая цена
14 255 RUB
Москва — Салоники
Самый быстрый перелет
3ч. 00м.
Самая низкая цена
14 757 RUB
Москва — Салоники
Самый быстрый перелет
3ч. 15м.
Самая низкая цена
15 260 RUB
Москва — Афины
Самый быстрый перелет
3ч. 25м.
Самая низкая цена
15 511 RUB
Екатеринбург — Афины
Самый быстрый перелет
12ч. 30м.
Самая низкая цена
17 583 RUB
Краснодар — Афины
Самый быстрый перелет
2ч. 45м.
Самая низкая цена
18 274 RUB
Самара — Афины
Самый быстрый перелет
8ч. 00м.
Самая низкая цена
19 844 RUB
Ростов-на-Дону — Салоники
Самый быстрый перелет
7ч. 25м.
Самая низкая цена
21 665 RUB
Казань — Афины
Самый быстрый перелет
18ч. 50м.
Самая низкая цена
22 230 RUB
Ростов-на-Дону — Афины
Самый быстрый перелет
16ч. 40м.
Самая низкая цена
22 858 RUB
Сочи — Салоники
Самый быстрый перелет
4ч. 40м.
Самая низкая цена
23 046 RUB
Самара — Салоники
Самый быстрый перелет
19ч. 40м.
Самая низкая цена
23 674 RUB
Москва — Скиатос
Самый быстрый перелет
27ч. 15м.
Самая низкая цена
23 737 RUB
Екатеринбург — Салоники
Самый быстрый перелет
4ч. 50м.
Самая низкая цена
24 114 RUB
Москва — Скиатос
Самый быстрый перелет
10ч. 55м.
Самая низкая цена
24 177 RUB
Еще

Авиабилеты из г. Россия по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Салоники из этих регионов и городов:

  • Россия
  • Европа
*Стоимость авиабилетов в г. Салоники рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.