Бюджетные авиабилеты Россия — Саппоро

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Россия–Саппоро

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Саппоро
Самый быстрый перелет19ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Саппоро: 19ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Саппоро прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Новосибирск Толмачево - Саппоро Титосэ, Москва Домодедово - Саппоро Титосэ и Санкт-Петербург Пулково - Саппоро Титосэ.
Аэропорты города Саппоро1 аэропортРядом с г. Саппоро есть 1 аэропорт: Саппоро Титосэ (CTS)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Саппоро

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Саппоро Титосэ

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Саппоро – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Саппоро Титосэ


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Саппоро и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Саппоро.
Japan Airlines
15 янв.
SVO08:35Москва Шереметьево
20ч. 25м.
2 пересадки
CTS05:00Саппоро Титосэ
28 янв.
CTS16:00Саппоро Титосэ
21ч. 45м.
1 пересадка
SVO13:45Москва Шереметьево
Несколько компаний
15 янв.
DME10:50Москва Домодедово
21ч. 50м.
2 пересадки
CTS08:40Саппоро Титосэ
28 янв.
CTS06:35Саппоро Титосэ
32ч. 50м.
3 пересадки
DME15:25Москва Домодедово
Несколько компаний
15 янв.
DME10:50Москва Домодедово
21ч. 50м.
2 пересадки
CTS08:40Саппоро Титосэ
28 янв.
CTS09:55Саппоро Титосэ
29ч. 30м.
2 пересадки
DME15:25Москва Домодедово
Несколько компаний
15 янв.
SVO13:50Москва Шереметьево
15ч. 45м.
2 пересадки
CTS05:35Саппоро Титосэ
28 янв.
CTS07:00Саппоро Титосэ
38ч. 10м.
3 пересадки
SVO21:10Москва Шереметьево
Japan Airlines
1 мар.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
16ч. 50м.
2 пересадки
CTS03:05Саппоро Титосэ
15 мар.
CTS17:20Саппоро Титосэ
27ч. 05м.
2 пересадки
LED20:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 янв.
DME17:15Москва Домодедово
53ч. 00м.
3 пересадки
CTS22:15Саппоро Титосэ
28 янв.
CTS06:35Саппоро Титосэ
32ч. 50м.
3 пересадки
DME15:25Москва Домодедово

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Саппоро Титосэ, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Россия — Саппоро Титосэ. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Саппоро Титосэ, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Саппоро Титосэ, например,Aurora Airlines, Уральские авиалинии и Japan Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Саппоро

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Южно-Сахалинск – Саппоро
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена59 885 ₽
Рейсы Владивосток – Саппоро
Самый быстрый перелет21ч. 55м.
Лучшая цена93 339 ₽

Россия – Саппоро: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Саппоро: