Бюджетные авиабилеты Россия — Сараево

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Россия–Сараево

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Сараево
Самый быстрый перелет6ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Сараево: 6ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Сараево прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Сараево Бутмир, Москва Шереметьево - Сараево Бутмир и Ростов-на-Дону - Сараево Бутмир.
Аэропорты города Сараево1 аэропортРядом с г. Сараево есть 1 аэропорт: Сараево Бутмир (SJJ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Сараево

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сараево?

Croatia Airlines

Air Serbia, Croatia Airlines и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Сараево

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Сараево Бутмир

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Сараево – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Сараево Бутмир


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Сараево и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Сараево.
Lufthansa
2 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
28ч. 05м.
2 пересадки
SJJ18:30Сараево Бутмир
6 дек.
SJJ06:25Сараево Бутмир
9ч. 30м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
2 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
28ч. 05м.
2 пересадки
SJJ18:30Сараево Бутмир
6 дек.
SJJ06:25Сараево Бутмир
9ч. 30м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
2 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
28ч. 05м.
2 пересадки
SJJ18:30Сараево Бутмир
6 дек.
SJJ02:40Сараево Бутмир
13ч. 15м.
2 пересадки
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
2 дек.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
28ч. 05м.
2 пересадки
SJJ18:30Сараево Бутмир
6 дек.
SJJ02:40Сараево Бутмир
32ч. 25м.
2 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
3 нояб.
LED22:10Санкт-Петербург Пулково
19ч. 40м.
1 пересадка
SJJ17:50Сараево Бутмир
8 нояб.
SJJ03:30Сараево Бутмир
13ч. 35м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
29 сент.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
19ч. 30м.
1 пересадка
SJJ16:50Сараево Бутмир
3 окт.
SJJ16:40Сараево Бутмир
17ч. 25м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Сараево

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Сараево, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
20 дек.
DME00:10Москва Домодедово
18ч. 45м.
3 пересадки
SJJ18:55Сараево Бутмир
Несколько компаний
20 дек.
DME09:00Москва Домодедово
31ч. 50м.
2 пересадки
SJJ16:50Сараево Бутмир
Несколько компаний
20 дек.
SVO09:20Москва Шереметьево
26ч. 40м.
2 пересадки
SJJ12:00Сараево Бутмир

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Сараево

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Сараево, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 16 278 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Croatia Airlines
ЦенаОт 17 444 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Lufthansa
ЦенаОт 22 847 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Сараево Бутмир, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Сараево Бутмир, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Air Serbia, Croatia Airlines и Turkish Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Air Serbia, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Сараево

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Сараево
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена21 326 ₽
Рейсы Москва – Сараево
Самый быстрый перелет13ч. 00м.
Лучшая цена25 724 ₽
Рейсы Самара – Сараево
Самый быстрый перелет29ч. 00м.
Лучшая цена64 272 ₽
Рейсы Красноярск – Сараево
Самый быстрый перелет15ч. 30м.
Лучшая цена72 187 ₽