Дешевые авиабилеты Россия – Сеул от 12 176 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 2.2
ср. 9.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Россия–Сеул

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Сеул
Самый быстрый перелет2ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Сеул: 2ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Сеул прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Инчхон, Москва Домодедово - Инчхон и Москва Внуково - Инчхон.
Аэропорты города Сеул1 аэропортРядом с г. Сеул есть 1 аэропорт: Сеул Гимпо Интернешнл (GMP)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Сеул

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сеул?

S7 Airlines

Air Astana, Finnair и Korean Air — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Сеул

Какой маршрут самый бюджетный?

Владивосток - Инчхон

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Сеул – рейс с вылетом из аэропорта Владивосток и посадкой в аэропорту Инчхон


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Сеул и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Сеул.
S7 Airlines
17 февр.
VVO08:40Владивосток
2ч. 20м.
ICN11:00Инчхон
24 февр.
ICN11:05Инчхон
2ч. 05м.
VVO13:10Владивосток
Finnair
28 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
30ч. 15м.
1 пересадка
ICN22:15Инчхон
27 мар.
ICN06:20Инчхон
34ч. 50м.
1 пересадка
SVO17:10Москва Шереметьево
Несколько компаний
17 февр.
VVO08:40Владивосток
2ч. 20м.
ICN11:00Инчхон
22 февр.
ICN04:35Инчхон
2ч. 40м.
VVO07:15Владивосток
LOT
17 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
30ч. 20м.
1 пересадка
ICN22:35Инчхон
3 мар.
ICN06:40Инчхон
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO21:15Москва Шереметьево
Etihad Airways
8 мар.
SVO10:50Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
ICN03:20Инчхон
15 мар.
ICN19:05Инчхон
21ч. 20м.
1 пересадка
SVO16:25Москва Шереметьево
Turkish Airlines
25 февр.
VKO02:15Москва Внуково
29ч. 15м.
1 пересадка
ICN07:30Инчхон
14 апр.
ICN19:45Инчхон
32ч. 10м.
1 пересадка
VKO03:55Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты Россия — Сеул

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Сеул, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Air Busan, S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
6 февр.
VVO08:40Владивосток
2ч. 20м.
ICN11:00Инчхон
Аэрофлот
9 мар.
VVO06:25Владивосток
2ч. 10м.
ICN08:35Инчхон
Air Busan
19 февр.
VVO13:05Владивосток
2ч. 55м.
ICN16:00Инчхон

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Сеул

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Сеул и обратно
Etihad Airways
4 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
ICN03:20Инчхон
11 февр.
ICN18:05Инчхон
21ч. 20м.
1 пересадка
SVO15:25Москва Шереметьево
S7 Airlines
7 февр.
DME12:15Москва Домодедово
10ч. 45м.
1 пересадка
ICN23:00Инчхон
15 февр.
ICN06:10Инчхон
16ч. 05м.
1 пересадка
DME22:15Москва Домодедово
LOT
4 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
13ч. 15м.
1 пересадка
ICN22:35Инчхон
24 февр.
ICN06:40Инчхон
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO21:15Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
ICN03:20Инчхон
23 февр.
ICN19:25Инчхон
18ч. 45м.
1 пересадка
SVO14:10Москва Шереметьево
Аэрофлот
3 февр.
SVO17:05Москва Шереметьево
8ч. 40м.
ICN01:45Инчхон
12 февр.
ICN03:00Инчхон
9ч. 55м.
SVO12:55Москва Шереметьево
Lufthansa
4 февр.
DME11:15Москва Домодедово
35ч. 40м.
2 пересадки
ICN22:55Инчхон
25 февр.
ICN09:50Инчхон
36ч. 55м.
1 пересадка
DME22:45Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Сеул

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Сеул, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 28 230 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Air Astana
ЦенаОт 38 303 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
5,7
Finnair
ЦенаОт 40 285 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
Аэрофлот
ЦенаОт 42 604 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Korean Air
ЦенаОт 45 378 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,9

Авиабилеты Россия – Сеул от а/к Etihad Airways

Наши лучшие цены на перелет Россия — Сеул от а/к Etihad Airways
Etihad Airways
8 мар.
SVO10:50Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
ICN03:20Инчхон
15 мар.
ICN19:05Инчхон
21ч. 20м.
1 пересадка
SVO16:25Москва Шереметьево
Etihad Airways
17 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
ICN03:20Инчхон
4 мар.
ICN18:05Инчхон
21ч. 20м.
1 пересадка
SVO15:25Москва Шереметьево
Etihad Airways
4 февр.
SVO10:50Москва Шереметьево
16ч. 30м.
1 пересадка
ICN03:20Инчхон
11 февр.
ICN18:05Инчхон
21ч. 20м.
1 пересадка
SVO15:25Москва Шереметьево

Авиабилеты Россия – Сеул от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Сеул от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
25 февр.
VKO02:15Москва Внуково
29ч. 15м.
1 пересадка
ICN07:30Инчхон
14 апр.
ICN19:45Инчхон
32ч. 10м.
1 пересадка
VKO03:55Москва Внуково
Turkish Airlines
23 февр.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 50м.
1 пересадка
ICN07:30Инчхон
2 мар.
ICN19:40Инчхон
34ч. 10м.
1 пересадка
VKO05:50Москва Внуково
Turkish Airlines
27 февр.
VKO21:40Москва Внуково
33ч. 50м.
1 пересадка
ICN07:30Инчхон
27 мар.
ICN19:45Инчхон
20ч. 05м.
1 пересадка
VKO15:50Москва Внуково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Сеул, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Сеул, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Аэрофлот и Korean Air, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Сеул

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Сеул
Самый быстрый перелет16ч. 35м.
Лучшая цена35 034 ₽
Рейсы Владивосток – Сеул
Самый быстрый перелет2ч. 20м.
Лучшая цена24 901 ₽
Рейсы Новосибирск – Сеул
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена58 521 ₽
Рейсы Южно-Сахалинск – Сеул
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена54 201 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сеул
Самый быстрый перелет12ч. 00м.
Лучшая цена45 481 ₽
Рейсы Краснодар – Сеул
Самый быстрый перелет29ч. 45м.
Лучшая цена68 104 ₽
Рейсы Хабаровск – Сеул
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена40 376 ₽
Рейсы Красноярск – Сеул
Самый быстрый перелет49ч. 25м.
Лучшая цена58 050 ₽
Рейсы Екатеринбург – Сеул
Самый быстрый перелет46ч. 30м.
Лучшая цена55 222 ₽
Рейсы Владивосток – Пусан
Самый быстрый перелет30ч. 40м.
Лучшая цена147 127 ₽
Рейсы Якутск – Сеул
Самый быстрый перелет53ч. 50м.
Лучшая цена87 035 ₽
Рейсы Казань – Сеул
Самый быстрый перелет22ч. 50м.
Лучшая цена60 328 ₽

Россия – Сеул: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Сеул:

Республика Корея: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города