Дешевые авиабилеты Россия – Северная Америка от 19 001 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 29.1
сб. 5.2

Информация о перелете Россия–Северная Америка

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Северная Америка
Самый быстрый перелет13ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Северная Америка: 13ч. 50м.
Рейсы без пересадокпт.Прямые рейсы по маршруту Россия–Северная Америка отправляются в следующие дни: пятница. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Северный ветер..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Северная Америка

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Северная Америка?

TAP AIR PORTUGAL

American Airlines, Brussels Airlines и Delta — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Северная Америка

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Северная Америка – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Северная Америка и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Северная Америка.
Delta
22 мар.
SVO02:50Москва Шереметьево
17ч. 25м.
1 пересадка
JFK20:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
5 апр.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 15м.
1 пересадка
SVO03:45Москва Шереметьево
Finnair
8 февр.
SVO16:00Москва Шереметьево
29ч. 45м.
1 пересадка
JFK21:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18 февр.
JFK18:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
28ч. 55м.
1 пересадка
SVO23:45Москва Шереметьево
Lufthansa
22 мар.
DME03:05Москва Домодедово
14ч. 35м.
1 пересадка
JFK17:40Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6 апр.
JFK12:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17ч. 45м.
1 пересадка
DME05:50Москва Домодедово
Несколько компаний
7 февр.
DME02:05Москва Домодедово
15ч. 00м.
1 пересадка
JFK17:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
17 февр.
JFK13:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 35м.
1 пересадка
DME01:45Москва Домодедово
British Airways
19 июн.
DME04:15Москва Домодедово
16ч. 45м.
1 пересадка
JFK21:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
23 авг.
JFK08:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
19ч. 00м.
2 пересадки
DME03:20Москва Домодедово
SWISS
16 февр.
DME04:10Москва Домодедово
19ч. 00м.
1 пересадка
EWR23:10Ньюарк
11 мая
EWR15:15Ньюарк
14ч. 30м.
2 пересадки
DME05:45Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Северная Америка

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Северная Америка, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Delta, Turkish Airlines и Аэрофлот.
Аэрофлот
1 февр.
SVO09:40Москва Шереметьево
10ч. 40м.
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Turkish Airlines
2 февр.
VKO08:00Москва Внуково
16ч. 50м.
1 пересадка
JFK00:50Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Delta
22 июн.
SVO01:55Москва Шереметьево
22ч. 28м.
2 пересадки
LGA00:23Нью-Йорк ЛаГардия

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Северная Америка

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Северная Америка и обратно
Finnair
1 февр.
SVO08:35Москва Шереметьево
13ч. 10м.
1 пересадка
JFK21:45Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
11 мая
JFK15:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10ч. 45м.
1 пересадка
SVO01:50Москва Шереметьево
Lufthansa
31 янв.
DME02:05Москва Домодедово
14ч. 30м.
1 пересадка
EWR16:35Ньюарк
9 февр.
EWR14:55Ньюарк
17ч. 50м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
Delta
29 янв.
SVO01:50Москва Шереметьево
14ч. 20м.
1 пересадка
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
6 февр.
JFK11:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 35м.
1 пересадка
SVO02:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
30 янв.
DME02:05Москва Домодедово
15ч. 05м.
1 пересадка
JFK17:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
10 февр.
JFK13:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
12ч. 35м.
1 пересадка
DME01:45Москва Домодедово
Аэрофлот
2 февр.
SVO10:00Москва Шереметьево
10ч. 20м.
JFK20:20Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
9 февр.
JFK14:25Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
9ч. 00м.
SVO23:25Москва Шереметьево
KLM
3 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
15 февр.
JFK13:35Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 25м.
1 пересадка
SVO04:00Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Северная Америка

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Северная Америка, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Delta
ЦенаОт 25 065 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
KLM
ЦенаОт 25 371 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Air France
ЦенаОт 26 466 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Finnair
ЦенаОт 27 524 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
TAP AIR PORTUGAL
ЦенаОт 28 387 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
SWISS
ЦенаОт 29 158 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
United Airlines
ЦенаОт 30 758 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 31 084 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
ITA Airways
ЦенаОт 31 694 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
American Airlines
ЦенаОт 32 933 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2

Авиабилеты Россия – Северная Америка от а/к KLM

Наши лучшие цены на перелет Россия — Северная Америка от а/к KLM
KLM
3 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
15ч. 40м.
1 пересадка
JFK16:10Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
15 февр.
JFK13:35Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
14ч. 25м.
1 пересадка
SVO04:00Москва Шереметьево
KLM
31 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
20ч. 38м.
2 пересадки
JFK21:08Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
9 февр.
JFK11:05Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
16ч. 55м.
2 пересадки
SVO04:00Москва Шереметьево
KLM
18 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 20м.
1 пересадка
LAX17:50Лос-Анджелес
13 мар.
LAX10:10Лос-Анджелес
16ч. 50м.
2 пересадки
SVO03:00Москва Шереметьево

Авиабилеты Россия – Северная Америка от а/к Delta

Наши лучшие цены на перелет Россия — Северная Америка от а/к Delta
Delta
22 мар.
SVO02:50Москва Шереметьево
17ч. 25м.
1 пересадка
JFK20:15Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
5 апр.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 15м.
1 пересадка
SVO03:45Москва Шереметьево
Delta
19 февр.
SVO01:50Москва Шереметьево
18ч. 10м.
1 пересадка
JFK20:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
24 мая
JFK18:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
18ч. 35м.
1 пересадка
SVO13:05Москва Шереметьево
Delta
18 мар.
SVO01:30Москва Шереметьево
19ч. 30м.
1 пересадка
JFK21:00Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
25 мар.
JFK14:30Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
13ч. 35м.
1 пересадка
SVO04:05Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Северная Америка, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Северная Америка, в частности, Аэрофлот, Air France и Finnair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Северная Америка

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Канкун
Самый быстрый перелет13ч. 10м.
Лучшая цена48 782 ₽
Рейсы Москва – Нью-Йорк
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена24 973 ₽
Рейсы Москва – Мехико
Самый быстрый перелет19ч. 20м.
Лучшая цена57 468 ₽
Рейсы Москва – Майами
Самый быстрый перелет11ч. 50м.
Лучшая цена32 341 ₽
Рейсы Москва – Лос-Анджелес
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена26 446 ₽
Рейсы Москва – Торонто
Самый быстрый перелет14ч. 55м.
Лучшая цена31 875 ₽
Рейсы Москва – Вашингтон
Самый быстрый перелет17ч. 44м.
Лучшая цена39 863 ₽