Дешевые авиабилеты Россия – Oblast Sofia City от 2 034 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 30.1
вс. 6.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Россия–Oblast Sofia City

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Oblast Sofia City
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Oblast Sofia City: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадокср., пт. и сб.Прямые рейсы по маршруту Россия–Oblast Sofia City отправляются в следующие дни: среда, пятница и суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняют авиакомпании Bulgaria Air и Wizz Air..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Oblast Sofia City

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Oblast Sofia City?

LOT

Air Serbia, Bulgaria Air и ITA Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Oblast Sofia City

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - София

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Oblast Sofia City – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту София


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Oblast Sofia City и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Oblast Sofia City.
Wizz Air
1 апр.
LED06:10Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF09:25София
18 апр.
SOF02:30София
3ч. 05м.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
26 мар.
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF18:45София
30 мар.
SOF02:10София
14ч. 20м.
1 пересадка
LED16:30Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
1 апр.
LED06:10Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF09:25София
18 апр.
SOF02:30София
3ч. 05м.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково
Wizz Air
16 мар.
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF18:45София
23 мар.
SOF10:50София
3ч. 05м.
LED13:55Санкт-Петербург Пулково
SWISS
15 мая
DME13:30Москва Домодедово
20ч. 45м.
1 пересадка
SOF10:15София
21 мая
SOF10:55София
25ч. 50м.
1 пересадка
DME12:45Москва Домодедово
Wizz Air
8 апр.
LED06:10Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF09:25София
18 апр.
SOF02:30София
3ч. 05м.
LED05:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты Россия — Oblast Sofia City

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Oblast Sofia City, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Bulgaria Air и Wizz Air.
Wizz Air
2 мар.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF17:45София
Несколько компаний
12 апр.
VKO16:40Москва Внуково
16ч. 40м.
1 пересадка
SOF09:20София
Wizz Air
11 апр.
LED06:10Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF09:25София

Найдите горящие предложения на перелет Россия – Oblast Sofia City

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Россия — Oblast Sofia City и обратно
Wizz Air
2 февр.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
3ч. 15м.
SOF17:45София
9 февр.
SOF09:50София
3ч. 05м.
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 февр.
LED12:25Санкт-Петербург Пулково
25ч. 20м.
1 пересадка
SOF13:45София
9 февр.
SOF09:50София
3ч. 05м.
LED12:55Санкт-Петербург Пулково
KLM
4 февр.
SVO00:30Москва Шереметьево
9ч. 50м.
1 пересадка
SOF10:20София
6 февр.
SOF01:55София
18ч. 00м.
1 пересадка
SVO19:55Москва Шереметьево
Turkish Airlines
3 февр.
VKO21:40Москва Внуково
7ч. 40м.
1 пересадка
SOF05:20София
6 февр.
SOF05:10София
12ч. 30м.
1 пересадка
VKO17:40Москва Внуково
Аэрофлот
4 февр.
LED23:15Санкт-Петербург Пулково
9ч. 00м.
1 пересадка
SOF08:15София
12 февр.
SOF08:05София
8ч. 45м.
1 пересадка
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
Bulgaria Air
4 февр.
SVO15:45Москва Шереметьево
2ч. 55м.
SOF18:40София
6 февр.
SOF10:10София
2ч. 55м.
SVO13:05Москва Шереметьево

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Oblast Sofia City

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Oblast Sofia City, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air Serbia
ЦенаОт 13 005 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Lufthansa
ЦенаОт 14 554 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
LOT
ЦенаОт 15 530 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Austrian Airlines
ЦенаОт 15 811 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Turkish Airlines
ЦенаОт 17 037 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Bulgaria Air
ЦенаОт 17 219 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Аэрофлот
ЦенаОт 18 669 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
ITA Airways
ЦенаОт 21 467 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0

Авиабилеты Россия – Oblast Sofia City от а/к Austrian Airlines

Наши лучшие цены на перелет Россия — Oblast Sofia City от а/к Austrian Airlines
Austrian Airlines
9 февр.
DME10:35Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
SOF11:20София
28 февр.
SOF11:05София
21ч. 40м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
Austrian Airlines
16 февр.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 55м.
1 пересадка
SOF20:30София
20 февр.
SOF01:00София
7ч. 45м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
Austrian Airlines
11 февр.
DME10:35Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
SOF11:20София
24 февр.
SOF01:00София
7ч. 45м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово

Авиабилеты Россия – Oblast Sofia City от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Россия — Oblast Sofia City от а/к LOT
LOT
10 февр.
SVO09:20Москва Шереметьево
28ч. 15м.
1 пересадка
SOF13:35София
16 февр.
SOF09:05София
22ч. 25м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
16 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
SOF09:25София
21 февр.
SOF13:25София
18ч. 05м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево
LOT
17 февр.
SVO16:15Москва Шереметьево
21ч. 20м.
1 пересадка
SOF13:35София
28 февр.
SOF13:25София
18ч. 05м.
1 пересадка
SVO07:30Москва Шереметьево

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Oblast Sofia City, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Oblast Sofia City, например,Аэрофлот, Lufthansa и Bulgaria Air, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Oblast Sofia City

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – София
Самый быстрый перелет3ч. 15м.
Лучшая цена5 320 ₽
Рейсы Москва – София
Самый быстрый перелет6ч. 00м.
Лучшая цена14 159 ₽
Рейсы Екатеринбург – София
Самый быстрый перелет9ч. 55м.
Лучшая цена20 652 ₽
Рейсы Калининград – София
Самый быстрый перелет25ч. 50м.
Лучшая цена14 629 ₽
Рейсы Челябинск – София
Самый быстрый перелет15ч. 00м.
Лучшая цена22 373 ₽
Рейсы Пермь – София
Самый быстрый перелет29ч. 30м.
Лучшая цена29 648 ₽
Рейсы Сочи – София
Самый быстрый перелет20ч. 50м.
Лучшая цена27 302 ₽
Рейсы Омск – София
Самый быстрый перелет35ч. 20м.
Лучшая цена20 339 ₽
Рейсы Новосибирск – София
Самый быстрый перелет26ч. 30м.
Лучшая цена21 669 ₽

Россия – Oblast Sofia City: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Россия – Oblast Sofia City:

Болгария: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города