Бюджетные авиабилеты Россия — Стокгольм

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Россия–Стокгольм

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Стокгольм
Самый быстрый перелет2ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Стокгольм: 2ч. 25м.
Рейсы без пересадоксб. и вс.Прямые рейсы по маршруту Россия–Стокгольм отправляются в следующие дни: суббота и воскресенье. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..
Аэропорты города Стокгольм4 аэропортаРядом с г. Стокгольм есть 4 аэропорта: Стокгольм Скавста (NYO), Стокгольм Вастерас/Хассло (VST), Стокгольм - Бромма (BMA), Стокгольм Арланда (ARN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Стокгольм

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Стокгольм?

S7 Airlines

Finnair, S7 Airlines и SAS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Стокгольм

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Стокгольм Арланда

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Стокгольм – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Стокгольм Арланда


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Стокгольм и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Стокгольм.
KLM
1 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
17ч. 00м.
1 пересадка
ARN05:55Стокгольм Арланда
4 дек.
ARN01:30Стокгольм Арланда
8ч. 30м.
1 пересадка
SVO10:00Москва Шереметьево
Несколько компаний
1 дек.
SVO03:30Москва Шереметьево
6ч. 05м.
1 пересадка
ARN09:35Стокгольм Арланда
4 дек.
ARN12:15Стокгольм Арланда
25ч. 45м.
2 пересадки
SVO14:00Москва Шереметьево
Air France
7 дек.
SVO11:15Москва Шереметьево
9ч. 25м.
1 пересадка
ARN20:40Стокгольм Арланда
10 дек.
ARN01:00Стокгольм Арланда
17ч. 10м.
1 пересадка
SVO18:10Москва Шереметьево
Finnair
24 нояб.
SVO03:30Москва Шереметьево
7ч. 10м.
1 пересадка
ARN10:40Стокгольм Арланда
24 нояб.
ARN16:10Стокгольм Арланда
16ч. 00м.
1 пересадка
SVO08:10Москва Шереметьево
LOT
17 дек.
SVO16:15Москва Шереметьево
27ч. 15м.
1 пересадка
ARN19:30Стокгольм Арланда
3 янв.
ARN05:25Стокгольм Арланда
25ч. 05м.
1 пересадка
SVO06:30Москва Шереметьево
Pegasus Airlines
3 дек.
DME08:15Москва Домодедово
26ч. 40м.
1 пересадка
ARN10:55Стокгольм Арланда
5 дек.
ARN05:50Стокгольм Арланда
28ч. 40м.
1 пересадка
DME10:30Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Стокгольм

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Стокгольм, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Finnair, Pegasus Airlines и Аэрофлот.
Finnair
17 нояб.
SVO03:30Москва Шереметьево
4ч. 10м.
1 пересадка
ARN07:40Стокгольм Арланда
Несколько компаний
17 нояб.
SVO16:45Москва Шереметьево
27ч. 10м.
2 пересадки
ARN19:55Стокгольм Арланда
Pegasus Airlines
9 нояб.
DME10:35Москва Домодедово
20ч. 35м.
1 пересадка
ARN07:10Стокгольм Арланда

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Стокгольм

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Стокгольм, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SAS
ЦенаОт 8 618 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
S7 Airlines
ЦенаОт 10 242 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Singapore Airlines
ЦенаОт 10 767 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Finnair
ЦенаОт 12 378 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
airBaltic
ЦенаОт 12 847 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Аэрофлот
ЦенаОт 13 460 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Turkish Airlines
ЦенаОт 21 846 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Стокгольм, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Стокгольм, например,Singapore Airlines, Аэрофлот и Finnair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Стокгольм

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Стокгольм
Самый быстрый перелет2ч. 25м.
Лучшая цена14 258 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Стокгольм
Самый быстрый перелет23ч. 35м.
Лучшая цена14 328 ₽
Рейсы Москва – Гетеборг
Самый быстрый перелет14ч. 20м.
Лучшая цена18 640 ₽
Рейсы Краснодар – Стокгольм
Самый быстрый перелет20ч. 50м.
Лучшая цена22 744 ₽
Рейсы Самара – Стокгольм
Самый быстрый перелет8ч. 45м.
Лучшая цена25 874 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Стокгольм
Самый быстрый перелет14ч. 35м.
Лучшая цена29 073 ₽
Рейсы Хабаровск – Стокгольм
Самый быстрый перелет53ч. 55м.
Лучшая цена53 625 ₽

Россия – Стокгольм: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Стокгольм:

Швеция: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города