Бюджетные авиабилеты Россия — Страсбург

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 2.10
сб. 9.10

Информация о перелете Россия–Страсбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Страсбург
Самый быстрый перелет5ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Страсбург: 5ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Страсбург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Шереметьево - Страсбург Энтцхайм, Москва Домодедово - Страсбург Энтцхайм и Санкт-Петербург Пулково - Страсбург Энтцхайм.
Аэропорты города Страсбург1 аэропортРядом с г. Страсбург есть 1 аэропорт: Страсбург Энтцхайм (SXB)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Страсбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Страсбург?

Lufthansa

KLM и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Страсбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Страсбург Энтцхайм

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Страсбург – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Страсбург Энтцхайм


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Страсбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Страсбург.
KLM
14 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
5ч. 45м.
1 пересадка
SXB18:45Страсбург Энтцхайм
19 окт.
SXB10:35Страсбург Энтцхайм
24ч. 30м.
1 пересадка
SVO11:05Москва Шереметьево
KLM
14 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
5ч. 45м.
1 пересадка
SXB18:45Страсбург Энтцхайм
17 окт.
SXB10:35Страсбург Энтцхайм
9ч. 55м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
14 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
5ч. 45м.
1 пересадка
SXB18:45Страсбург Энтцхайм
16 окт.
SXB02:40Страсбург Энтцхайм
17ч. 50м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
KLM
9 дек.
SVO12:55Москва Шереметьево
18ч. 05м.
1 пересадка
SXB07:00Страсбург Энтцхайм
13 дек.
SXB09:35Страсбург Энтцхайм
9ч. 20м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
KLM
15 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
5ч. 45м.
1 пересадка
SXB18:45Страсбург Энтцхайм
19 окт.
SXB10:35Страсбург Энтцхайм
9ч. 55м.
1 пересадка
SVO20:30Москва Шереметьево
Несколько компаний
26 окт.
SVO13:00Москва Шереметьево
28ч. 55м.
2 пересадки
SXB17:55Страсбург Энтцхайм
2 нояб.
SXB02:40Страсбург Энтцхайм
8ч. 20м.
1 пересадка
SVO11:00Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Страсбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Страсбург, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, KLM и Turkish Airlines.
Turkish Airlines
9 окт.
VKO21:30Москва Внуково
16ч. 50м.
1 пересадка
SXB14:20Страсбург Энтцхайм
Несколько компаний
10 окт.
VKO16:20Москва Внуково
42ч. 15м.
2 пересадки
SXB10:35Страсбург Энтцхайм
Несколько компаний
9 окт.
VKO23:50Москва Внуково
14ч. 30м.
2 пересадки
SXB14:20Страсбург Энтцхайм

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Страсбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Страсбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 10 707 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
KLM
ЦенаОт 12 894 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Страсбург Энтцхайм, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Страсбург Энтцхайм, в частности, Lufthansa и KLM, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Страсбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Париж
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена7 321 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Париж
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена12 613 ₽
Рейсы Москва – Страсбург
Самый быстрый перелет5ч. 45м.
Лучшая цена19 572 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Париж
Самый быстрый перелет12ч. 15м.
Лучшая цена22 326 ₽
Рейсы Самара – Париж
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена25 009 ₽
Рейсы Казань – Париж
Самый быстрый перелет7ч. 10м.
Лучшая цена25 806 ₽
Рейсы Екатеринбург – Париж
Самый быстрый перелет9ч. 25м.
Лучшая цена28 343 ₽
Рейсы Новосибирск – Париж
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена30 663 ₽
Рейсы Краснодар – Париж
Самый быстрый перелет12ч. 25м.
Лучшая цена33 417 ₽
Рейсы Волгоград – Париж
Самый быстрый перелет24ч. 20м.
Лучшая цена34 432 ₽