Бюджетные авиабилеты Россия — Венгрия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Россия–Венгрия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Венгрия
Самый быстрый перелет2ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Венгрия: 2ч. 50м.
Рейсы без пересадокчт.Прямые рейсы по маршруту Россия–Венгрия отправляются в следующие дни: четверг. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Венгрия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Венгрия?

Wizz Air

Brussels Airlines, Finnair и KLM — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Венгрия

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Внуково - Будапешт Ферихеги

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Венгрия – рейс с вылетом из аэропорта Москва Внуково и посадкой в аэропорту Будапешт Ферихеги


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Венгрия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Венгрия.
Несколько компаний
6 дек.
VKO09:20Москва Внуково
12ч. 55м.
1 пересадка
BUD22:15Будапешт Ферихеги
9 дек.
BUD14:25Будапешт Ферихеги
16ч. 15м.
1 пересадка
VKO06:40Москва Внуково
Несколько компаний
12 нояб.
VKO09:20Москва Внуково
12ч. 55м.
1 пересадка
BUD22:15Будапешт Ферихеги
14 нояб.
BUD08:00Будапешт Ферихеги
22ч. 40м.
1 пересадка
VKO06:40Москва Внуково
Несколько компаний
6 дек.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги
9 дек.
BUD14:25Будапешт Ферихеги
16ч. 15м.
1 пересадка
VKO06:40Москва Внуково
Wizz Air
23 нояб.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги
26 нояб.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
VKO03:35Москва Внуково
Несколько компаний
6 дек.
VKO09:20Москва Внуково
12ч. 55м.
1 пересадка
BUD22:15Будапешт Ферихеги
8 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
VKO03:35Москва Внуково
Wizz Air
6 дек.
VKO06:15Москва Внуково
2ч. 40м.
BUD08:55Будапешт Ферихеги
8 дек.
BUD01:05Будапешт Ферихеги
2ч. 30м.
VKO03:35Москва Внуково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Венгрия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Венгрия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Wizz Air.
Wizz Air
12 дек.
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD16:40Будапешт Ферихеги
Wizz Air
14 дек.
KZN08:15Казань
3ч. 35м.
BUD11:50Будапешт Ферихеги
Wizz Air
9 дек.
LED18:10Санкт-Петербург Пулково
2ч. 40м.
BUD20:50Будапешт Ферихеги

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Венгрия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Венгрия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Wizz Air
ЦенаОт 4 125 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Brussels Airlines
ЦенаОт 9 257 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Lufthansa
ЦенаОт 11 334 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт 11 962 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
KLM
ЦенаОт 12 798 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Austrian Airlines
ЦенаОт 12 833 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Аэрофлот
ЦенаОт 13 243 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
LOT
ЦенаОт 13 594 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Finnair
ЦенаОт 14 329 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Белавиа
ЦенаОт 19 895 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Венгрия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Венгрия, например,Wizz Air, Аэрофлот и Finnair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Венгрия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Будапешт
Самый быстрый перелет2ч. 30м.
Лучшая цена5 463 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Будапешт
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена6 483 ₽
Рейсы Москва – Дебрецен
Самый быстрый перелет27ч. 15м.
Лучшая цена11 436 ₽
Рейсы Уфа – Будапешт
Самый быстрый перелет32ч. 05м.
Лучшая цена12 966 ₽
Рейсы Екатеринбург – Будапешт
Самый быстрый перелет4ч. 35м.
Лучшая цена13 112 ₽
Рейсы Казань – Будапешт
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена16 244 ₽
Рейсы Краснодар – Будапешт
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена16 972 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Будапешт
Самый быстрый перелет11ч. 00м.
Лучшая цена17 045 ₽
Рейсы Самара – Будапешт
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена18 283 ₽
Рейсы Новосибирск – Будапешт
Самый быстрый перелет10ч. 15м.
Лучшая цена20 614 ₽
Рейсы Красноярск – Будапешт
Самый быстрый перелет16ч. 25м.
Лучшая цена38 679 ₽
Рейсы Сочи – Будапешт
Самый быстрый перелет24ч. 15м.
Лучшая цена43 851 ₽


Венгрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города