Дешевые авиабилеты Россия – Забайкальский край от 13 099 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 7.12
вт. 14.12

Информация о перелете Россия–Забайкальский край

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Забайкальский край
Самый быстрый перелет4ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Забайкальский край: 4ч. 40м.
Рейсы без пересадокпн.Прямые рейсы по маршруту Россия–Забайкальский край отправляются в следующие дни: понедельник. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Уральские авиалинии..

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Забайкальский край

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Забайкальский край?

Уральские авиалинии

S7 Airlines и Уральские авиалинии — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Забайкальский край

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Домодедово - Чита

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Забайкальский край – рейс с вылетом из аэропорта Москва Домодедово и посадкой в аэропорту Чита


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Забайкальский край и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Забайкальский край.
S7 Airlines
23 февр.
DME08:40Москва Домодедово
11ч. 50м.
1 пересадка
HTA20:30Чита
25 февр.
HTA03:35Чита
13ч. 20м.
1 пересадка
DME16:55Москва Домодедово
Несколько компаний
23 февр.
DME08:40Москва Домодедово
11ч. 50м.
1 пересадка
HTA20:30Чита
25 февр.
HTA04:20Чита
7ч. 05м.
DME11:25Москва Домодедово
Уральские авиалинии
29 дек.
DME14:40Москва Домодедово
6ч. 25м.
HTA21:05Чита
9 янв.
HTA04:20Чита
7ч. 05м.
DME11:25Москва Домодедово
Несколько компаний
23 февр.
DME12:15Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
HTA20:30Чита
25 февр.
HTA03:00Чита
15ч. 30м.
2 пересадки
DME18:30Москва Домодедово
S7 Airlines
23 февр.
DME15:35Москва Домодедово
6ч. 20м.
HTA21:55Чита
25 февр.
HTA05:05Чита
7ч. 10м.
DME12:15Москва Домодедово
Уральские авиалинии
29 дек.
DME14:40Москва Домодедово
6ч. 25м.
HTA21:05Чита
6 янв.
HTA04:20Чита
7ч. 05м.
DME11:25Москва Домодедово

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Забайкальский край

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Забайкальский край, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
6 февр.
OVB04:00Новосибирск Толмачево
19ч. 10м.
1 пересадка
HTA23:10Чита
S7 Airlines
19 янв.
OVB21:30Новосибирск Толмачево
3ч. 00м.
HTA00:30Чита
Уральские авиалинии
20 янв.
OVB03:00Новосибирск Толмачево
20ч. 45м.
3 пересадки
HTA23:45Чита

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Забайкальский край

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Забайкальский край, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 17 247 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
S7 Airlines
ЦенаОт 20 060 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Забайкальский край, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Забайкальский край, например,S7 Airlines и Уральские авиалинии, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Забайкальский край

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Чита
Самый быстрый перелет6ч. 20м.
Лучшая цена13 691 ₽
Рейсы Петропавловск-Камчатский – Чита
Самый быстрый перелет22ч. 45м.
Лучшая цена47 142 ₽
Рейсы Новосибирск – Чита
Самый быстрый перелет37ч. 00м.
Лучшая цена32 489 ₽
Рейсы Екатеринбург – Чита
Самый быстрый перелет21ч. 15м.
Лучшая цена21 684 ₽

Россия – Забайкальский край: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Забайкальский край: