Дешевые авиабилеты Россия – Зальцбург от 8 764 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Россия–Зальцбург

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Россия–Зальцбург
Самый быстрый перелет5ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Россия–Зальцбург: 5ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Россия–Зальцбург прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Москва Домодедово - Зальцбург В. А. Моцарт, Москва Шереметьево - Зальцбург В. А. Моцарт и Москва Внуково - Зальцбург В. А. Моцарт.
Аэропорты города Зальцбург1 аэропортРядом с г. Зальцбург есть 1 аэропорт: Зальцбург В. А. Моцарт (SZG)

Как купить самые дешевые авиабилеты Россия – Зальцбург

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Зальцбург?

S7 Airlines

Lufthansa и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Россия–Зальцбург

Какой маршрут самый бюджетный?

Москва Шереметьево - Зальцбург В. А. Моцарт

Самый недорогой маршрут перелета Россия–Зальцбург – рейс с вылетом из аэропорта Москва Шереметьево и посадкой в аэропорту Зальцбург В. А. Моцарт


Сравните все цены на авиабилеты Россия – Зальцбург и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Россия – Зальцбург.
KLM
7 янв.
SVO00:30Москва Шереметьево
29ч. 10м.
1 пересадка
SZG05:40Зальцбург В. А. Моцарт
14 янв.
SZG04:00Зальцбург В. А. Моцарт
14ч. 55м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево
Несколько компаний
7 янв.
VKO06:05Москва Внуково
27ч. 50м.
2 пересадки
SZG09:55Зальцбург В. А. Моцарт
14 янв.
SZG08:30Зальцбург В. А. Моцарт
28ч. 40м.
2 пересадки
VKO13:10Москва Внуково
Lufthansa
25 дек.
DME11:15Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт
9 янв.
SZG05:40Зальцбург В. А. Моцарт
26ч. 35м.
1 пересадка
DME08:15Москва Домодедово
Turkish Airlines
25 дек.
VKO11:40Москва Внуково
28ч. 05м.
1 пересадка
SZG15:45Зальцбург В. А. Моцарт
9 янв.
SZG14:40Зальцбург В. А. Моцарт
26ч. 00м.
1 пересадка
VKO16:40Москва Внуково
Austrian Airlines
7 янв.
DME03:00Москва Домодедово
16ч. 30м.
2 пересадки
SZG19:30Зальцбург В. А. Моцарт
14 янв.
SZG09:35Зальцбург В. А. Моцарт
22ч. 10м.
2 пересадки
DME07:45Москва Домодедово
KLM
25 дек.
SVO00:30Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
SZG17:40Зальцбург В. А. Моцарт
9 янв.
SZG16:40Зальцбург В. А. Моцарт
26ч. 15м.
1 пересадка
SVO18:55Москва Шереметьево

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Россия — Зальцбург

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия — Зальцбург, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний KLM, Turkish Airlines и Уральские авиалинии.
Несколько компаний
15 янв.
VKO06:05Москва Внуково
26ч. 50м.
2 пересадки
SZG08:55Зальцбург В. А. Моцарт
KLM
15 янв.
SVO12:55Москва Шереметьево
16ч. 25м.
1 пересадка
SZG05:20Зальцбург В. А. Моцарт
Уральские авиалинии
15 янв.
DME01:20Москва Домодедово
3ч. 20м.
SZG04:40Зальцбург В. А. Моцарт

Ищите горящие предложения на перелеты Зальцбург - Россия

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Россия - Зальцбург
Несколько компаний
4 нояб.
VKO17:00Москва Внуково
17ч. 50м.
2 пересадки
SZG10:50Зальцбург В. А. Моцарт
7 нояб.
SZG11:25Зальцбург В. А. Моцарт
5ч. 20м.
1 пересадка
VKO16:45Москва Внуково
Turkish Airlines
3 нояб.
VKO22:40Москва Внуково
18ч. 05м.
1 пересадка
SZG16:45Зальцбург В. А. Моцарт
7 нояб.
SZG14:40Зальцбург В. А. Моцарт
22ч. 05м.
1 пересадка
VKO12:45Москва Внуково
Lufthansa
4 нояб.
DME12:15Москва Домодедово
8ч. 15м.
1 пересадка
SZG20:30Зальцбург В. А. Моцарт
7 нояб.
SZG09:35Зальцбург В. А. Моцарт
5ч. 10м.
1 пересадка
DME14:45Москва Домодедово
Несколько компаний
4 нояб.
SVO18:30Москва Шереметьево
16ч. 20м.
2 пересадки
SZG10:50Зальцбург В. А. Моцарт
7 нояб.
SZG16:20Зальцбург В. А. Моцарт
19ч. 15м.
1 пересадка
SVO11:35Москва Шереметьево
Несколько компаний
4 нояб.
DME13:30Москва Домодедово
21ч. 20м.
2 пересадки
SZG10:50Зальцбург В. А. Моцарт
7 нояб.
SZG11:25Зальцбург В. А. Моцарт
24ч. 25м.
2 пересадки
DME11:50Москва Домодедово
Несколько компаний
4 нояб.
VKO17:00Москва Внуково
17ч. 50м.
2 пересадки
SZG10:50Зальцбург В. А. Моцарт
7 нояб.
SZG16:20Зальцбург В. А. Моцарт
18ч. 25м.
2 пересадки
VKO10:45Москва Внуково

Лучшие авиакомпании на маршруте Россия – Зальцбург

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия – Зальцбург, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 11 717 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Lufthansa
ЦенаОт 19 369 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Россия — Зальцбург В. А. Моцарт, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Россия — Зальцбург В. А. Моцарт, в частности, Победа, S7 Airlines и airBaltic, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Россия — Зальцбург В. А. Моцарт, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Россия — Зальцбург В. А. Моцарт. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.


Альтернативные маршруты перелета Россия–Зальцбург

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Москва – Вена
Самый быстрый перелет8ч. 30м.
Лучшая цена8 903 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Вена
Самый быстрый перелет2ч. 40м.
Лучшая цена9 181 ₽
Рейсы Москва – Инсбрук
Самый быстрый перелет10ч. 15м.
Лучшая цена15 858 ₽
Рейсы Сочи – Вена
Самый быстрый перелет7ч. 15м.
Лучшая цена17 040 ₽
Рейсы Москва – Зальцбург
Самый быстрый перелет17ч. 10м.
Лучшая цена19 475 ₽
Рейсы Екатеринбург – Вена
Самый быстрый перелет16ч. 55м.
Лучшая цена20 935 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Вена
Самый быстрый перелет6ч. 50м.
Лучшая цена21 422 ₽
Рейсы Нижний Новгород – Вена
Самый быстрый перелет5ч. 50м.
Лучшая цена22 952 ₽
Рейсы Пермь – Вена
Самый быстрый перелет8ч. 15м.
Лучшая цена23 161 ₽
Рейсы Москва – Клагенфурт
Самый быстрый перелет19ч. 25м.
Лучшая цена33 802 ₽
Рейсы Махачкала – Вена
Самый быстрый перелет25ч. 30м.
Лучшая цена40 340 ₽
Рейсы Екатеринбург – Инсбрук
Самый быстрый перелет23ч. 30м.
Лучшая цена98 695 ₽

Россия – Зальцбург: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Россия – Зальцбург:

Австрия: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города