Авиабилеты Европа Россия Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону: дешевые авиабилеты и сравнение цен

сб 23.03
сб 30.03
В любое время
Сравнить c momondo |

Когда можно найти самые дешевые авиабилеты в Ростов-на-Дону?

+240.0%
+160.0%
+80.0%
Минимум
Цены
4 279 - 14 3744 279 - 14 374 RUB

Средние цены на перелет в Ростов-на-Дону в течение года находятся примерно на одном уровне – 6–7 тысяч рублей в оба конца из Москвы (данные проверены в мае 2017 г.). Незначительное подорожание отмечается в августе, январе и феврале – минимальные цены на рейсы в Ростов-на-Дону составляют от 5–5,5 тысяч рублей.

Самые «дешевые» – сентябрь, ноябрь, первая половина декабря. В это время можно найти билеты на самолет в Ростов-На-Дону за 2600–4600 рублей в оба конца.


Ростов-на-Дону: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из лучших цен на билеты, найденные на momondo недавно
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 05м.
09:05
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
S7 Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
2ч. 05м.
09:05
DME
Аэропорт Москва Домодедово
3 700 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
09:00
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
S7 Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 50м.
08:50
DME
Аэропорт Москва Домодедово
3 700 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
Победа
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 337 RUB
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
GOJ
07:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
JSC AZIMUTH Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
4 529 RUB
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
JSC AZIMUTH Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 039 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
Победа
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 039 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
Победа
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
4 337 RUB
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
GOJ
07:00
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
JSC AZIMUTH Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
GOJ
Аэропорт Нижний Новгород Стригино
4 529 RUB
JSC AZIMUTH Airlines
JSC AZIMUTH Airlines
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
JSC AZIMUTH Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 039 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
Победа
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
5 039 RUB
S7 Airlines
S7 Airlines
DME
07:00
Аэропорт Москва Домодедово
2ч. 00м.
09:00
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
S7 Airlines
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 45м.
08:45
DME
Аэропорт Москва Домодедово
7 272 RUB
Победа
Победа
VKO
07:00
Аэропорт Москва Внуково
1ч. 50м.
08:50
ROV
Аэропорт Ростов-на-Дону
Победа
ROV
07:00
Аэропорт Ростов-на-Дону
1ч. 55м.
08:55
VKO
Аэропорт Москва Внуково
6 251 RUB

Какие авиакомпании летают в Ростов-на-Дону?

Недорогие прямые перелеты из Москвы в Ростов осуществляет компания «ЮТэйр». Также напрямую из столицы летают «Аэрофлот», «Россия», «Уральские авиалинии», S7 Airlines. Из Санкт-Петербурга можно долететь без пересадок рейсами «России» и «Победы».

Из регионов в Ростов-на-Дону летают самолеты «ЮТэйр» (прямые рейсы из Сочи, рейсы с пересадками из Тюмени, Грозного, Казани), «Аэрофлота» (из Волгограда, Магадана, Якутска), «Уральских авиалиний» (из Новосибирска), «России» (из Казани, Магадана, Владивостока, Калининграда), S7 Airlines (из Новосибирска, Благовещенска, Омска), «Победы» (из Волгограда).


Как добраться из аэропорта Ростова-на-Дону в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Ростов-на-Дону с указанием расстояния до центра города
Ростов-на-Дону
8 км от центра города

Воздушные ворота города – Международный аэропорт «Ростов-на-Дону». Он находится в восточной части города, примерно в 8 километрах от центра.

Автобусы

Добраться в центр можно на автобусах №7 (проходит через пригородный автовокзал, главный ж/д вокзал, Театральную площадь), 85 (идет мимо ТЦ «Лента», парка Авиаторов, гостиницы «Ростов»), 124 (не подъезжает к терминалу, идет мимо стадиона «Олимп», пос. Пилотов, парка Островского) и 226 (не подъезжает к терминалу, проходит мимо главного автовокзала и главного ж/д вокзала, кинотеатра «Большой», пригородного автовокзала).

Троллейбус и маршрутки

Также в город ходят троллейбус №9 и маршрутки №24, 88, 95, 67. Проезд обойдется в 17 рублей, если ехать в троллейбусе и в 19 рублей, если добираться на автобусах и маршрутках. Ориентировочное время в пути до центра – 30–40 минут.

Такси

Стоянка такси расположена на привокзальной площади. Непосредственно в аэропорту базируется такси «Аэросервис», тарифы фиксированы – 450 рублей до центра или до главного железнодорожного вокзала (в пути 17–20 минут). Если заказывать такси в других компаниях, можно рассчитывать на 150–200 рублей. Заранее заказанный трансфер из аэропорта «Ростов-на-Дону» обойдется в сумму от 350 рублей.


Популярные маршруты перелета в г. Ростов-на-Дону

Самые популярные рейсы в г. Ростов-на-Дону с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Еще

Полезно знать о Ростов-на-Дону

Местное время, валюта и другая полезная информация, которая пригодится вам для планирования бюджета поездки в г. Ростов-на-Дону
Местное время
Валюта
российский рубль
Пиво
Местное пиво (0,5 л)
49 RUB
Питание
Бизнес-ланч
488 RUB
Транспорт
Одна поездка
23 RUB

Начните планировать поездку в г. Ростов-на-Дону


Транспорт в Ростове-на-Дону

Автобусы и маршрутки

Самый популярный общественный транспорт Ростова-на-Дону – автобусы и маршрутки (110 маршрутов), на них приходится более 90% пассажироперевозок. Также в городе действует более 10 троллейбусных и трамвайных маршрутов.

Стоимость проезда в трамвае и троллейбусе – 17 рублей, в автобусе и маршрутке – 19 рублей.

Стоимость проезда

Оплачивать проезд в ростовском транспорте (автобусах, трамваях и троллейбусах) можно наличными или с помощью пополняемой карты «Ростов Транспорт» (прикладывается к валидатору рядом с водительским местом).

Одной картой можно расплатиться за компанию из нескольких людей, купить ее вы можете в одном из терминалов – их адреса вы найдете на официальном сайте «Ростов-Транспорт». В ближайшее время в обращение поступят карты «Простор», которые можно будет пополнять онлайн.

Железнодорожный транспорт

От пригородного железнодорожного вокзала можно доехать в окрестности города – Батайск, Хапры, Аксай, на станцию «Сельмаш». Стоимость проезда в одной зоне – 16 рублей (всего 4 зоны).

Такси

Поездка по городу в такси будет стоить минимум 60–100 рублей, далее 14–16 рублей за 1 километр. Трансфер между населенными пунктами обойдется в 700–800 рублей в час. Минута ожидания – 3–5 рублей.

Аренда велосипедов

Средняя стоимость аренды велосипеда – от 100 рублей в час и 500–1200 рублей в сутки (в выходные, как правило, дороже на 30%).

*Стоимость авиабилетов в г. Ростов-на-Дону рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Россия Ростов-на-Дону