Бюджетные авиабилеты Ростов-на-Дону — Франкфурт-на-Майне

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Ростов-на-Дону–Франкфурт-на-Майне

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ростов-на-Дону–Франкфурт-на-Майне
Лучшая найденная цена1 891 111 ₽Лучшая цена на авиабилеты Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 891 111 ₽.
Самый быстрый перелет24ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Ростов-на-Дону–Франкфурт-на-Майне: 24ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ростов-на-Дону–Франкфурт-на-Майне прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ростов-на-Дону - Франкфурт-на-Майне.

Как купить самые дешевые авиабилеты Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне – июль, а самый дорогой – январь.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Франкфурт-на-Майне?

Turkish Airlines

Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ростов-на-Дону–Франкфурт-на-Майне

Насколько заранее стоит покупать билеты Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне?

29 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне можно найти примерно за 29 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне.
Turkish Airlines
16 окт.
ROV23:25Ростов-на-Дону
7ч. 50м.
1 пересадка
FRA07:15Франкфурт-на-Майне
24 окт.
FRA11:15Франкфурт-на-Майне
10ч. 15м.
1 пересадка
ROV21:30Ростов-на-Дону
Несколько компаний
17 окт.
ROV03:35Ростов-на-Дону
12ч. 25м.
3 пересадки
FRA16:00Франкфурт-на-Майне
24 окт.
FRA03:30Франкфурт-на-Майне
9ч. 25м.
2 пересадки
ROV12:55Ростов-на-Дону
Несколько компаний
16 окт.
ROV23:25Ростов-на-Дону
7ч. 50м.
1 пересадка
FRA07:15Франкфурт-на-Майне
24 окт.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
15ч. 20м.
2 пересадки
ROV04:50Ростов-на-Дону
Несколько компаний
17 окт.
ROV01:40Ростов-на-Дону
8ч. 05м.
1 пересадка
FRA09:45Франкфурт-на-Майне
24 окт.
FRA13:30Франкфурт-на-Майне
15ч. 20м.
2 пересадки
ROV04:50Ростов-на-Дону
Несколько компаний
16 окт.
ROV20:55Ростов-на-Дону
18ч. 00м.
3 пересадки
FRA14:55Франкфурт-на-Майне
24 окт.
FRA08:30Франкфурт-на-Майне
7ч. 35м.
1 пересадка
ROV16:05Ростов-на-Дону
KLM
17 окт.
ROV06:20Ростов-на-Дону
24ч. 15м.
2 пересадки
FRA06:35Франкфурт-на-Майне
24 окт.
FRA10:15Франкфурт-на-Майне
19ч. 45м.
2 пересадки
ROV06:00Ростов-на-Дону

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ростов-на-Дону — Франкфурт-на-Майне

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ростов-на-Дону \u2014 Франкфурт-на-Майне, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Czech Airlines.
Czech Airlines
ROVРостов-на-Дону
24ч. 15м.
FRAФранкфурт-на-Майне

Лучшие авиакомпании на маршруте Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 23 982 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 24 533 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ростов-на-Дону — Франкфурт-на-Майне, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ростов-на-Дону — Франкфурт-на-Майне, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Turkish Airlines и Czech Airlines, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Ростов-на-Дону до г. Франкфурт-на-Майне на самолете?

    Перелет по маршруту Ростов-на-Дону – Франкфурт-на-Майне займет около 2291,1 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 7ч. 50м..



Германия: альтернативные маршруты

Сравните рейсы до других аэропортов региона Германия