Дешевые авиабилеты Ростов-на-Дону – Болонья от 13 619 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 25.10
пн. 1.11

Информация о перелете Ростов-на-Дону–Болонья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Ростов-на-Дону–Болонья
Самый быстрый перелет21ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Ростов-на-Дону–Болонья: 21ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Ростов-на-Дону–Болонья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Ростов-на-Дону - Болонья Гуэльмо Маркони.
Аэропорты города Болонья1 аэропортРядом с г. Болонья есть 1 аэропорт: Болонья Гуэльмо Маркони (BLQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Ростов-на-Дону – Болонья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Ростов-на-Дону – Болонья, чтобы максимально сэкономить?

январь

Самый выгодный месяц для перелета Ростов-на-Дону – Болонья – январь, а самый дорогой – август.

В какой день недели цены на билет Ростов-на-Дону – Болонья ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Болонья?

утром

Билеты на рейсы Ростов-на-Дону – Болонья, отправляющиеся после полудня, примерно на 8% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Болонья?

Turkish Airlines

Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Ростов-на-Дону–Болонья

Какой маршрут самый бюджетный?

Ростов-на-Дону - Болонья Гуэльмо Маркони

Самый недорогой маршрут перелета Ростов-на-Дону–Болонья – рейс с вылетом из аэропорта Ростов-на-Дону и посадкой в аэропорту Болонья Гуэльмо Маркони


Сравните все цены на авиабилеты Ростов-на-Дону – Болонья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Ростов-на-Дону – Болонья.
Turkish Airlines
23 февр.
ROV23:25Ростов-на-Дону
15ч. 10м.
1 пересадка
BLQ14:35Болонья Гуэльмо Маркони
27 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 55м.
1 пересадка
ROV20:30Ростов-на-Дону

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Ростов-на-Дону — Болонья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Ростов-на-Дону — Болонья, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
29 окт.
ROV12:40Ростов-на-Дону
31ч. 40м.
3 пересадки
BLQ20:20Болонья Гуэльмо Маркони
Turkish Airlines
28 окт.
ROV23:25Ростов-на-Дону
15ч. 30м.
1 пересадка
BLQ14:55Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
29 окт.
ROV06:05Ростов-на-Дону
38ч. 15м.
2 пересадки
BLQ20:20Болонья Гуэльмо Маркони

Лучшие авиакомпании на маршруте Ростов-на-Дону – Болонья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Ростов-на-Дону – Болонья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 19 350 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Аэрофлот
ЦенаОт 20 019 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Ростов-на-Дону — Болонья Гуэльмо Маркони, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Ростов-на-Дону — Болонья Гуэльмо Маркони, например,Аэрофлот и Turkish Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Ростов-на-Дону до г. Болонья Гуэльмо Маркони на самолете?

    Перелет по маршруту Ростов-на-Дону – Болонья Гуэльмо Маркони займет около 2203,2 км. Авиарейсы на этом маршруте обычно длятся около 15ч. 10м., в зависимости от погодных условий и занятости аэропортов.


Альтернативные маршруты перелета Ростов-на-Дону–Болонья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Ростов-на-Дону – Милан
Самый быстрый перелет24ч. 45м.
Лучшая цена31 991 ₽
Рейсы Ростов-на-Дону – Римини
Самый быстрый перелет40ч. 55м.
Лучшая цена42 205 ₽