Бюджетные авиабилеты Румыния — Россия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Румыния–Россия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Румыния–Россия
Самый быстрый перелет3ч. 10м.Минимальное время в пути на маршруте Румыния–Россия: 3ч. 10м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Румыния–Россия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Бухарест Отопени - Москва Внуково, Бухарест Отопени - Москва Шереметьево и Бухарест Отопени - Москва Домодедово.

Как купить самые дешевые авиабилеты Румыния – Россия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Бухарест Отопени - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Румыния–Россия – рейс с вылетом из аэропорта Бухарест Отопени и посадкой в аэропорту Москва Домодедово


Сравните все цены на авиабилеты Румыния – Россия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Румыния – Россия.
Austrian Airlines
4 дек.
OTP01:30Бухарест Отопени
7ч. 15м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
6 дек.
DME02:45Москва Домодедово
5ч. 55м.
1 пересадка
OTP08:40Бухарест Отопени
Несколько компаний
17 февр.
OTP01:15Бухарест Отопени
8ч. 00м.
1 пересадка
DME09:15Москва Домодедово
20 февр.
DME04:05Москва Домодедово
7ч. 10м.
1 пересадка
OTP11:15Бухарест Отопени
Austrian Airlines
4 дек.
OTP01:30Бухарест Отопени
7ч. 15м.
1 пересадка
DME08:45Москва Домодедово
6 дек.
DME10:35Москва Домодедово
9ч. 15м.
1 пересадка
OTP19:50Бухарест Отопени
Lufthansa
30 нояб.
TSR00:30Тимишоара
8ч. 45м.
2 пересадки
DME09:15Москва Домодедово
4 дек.
DME04:05Москва Домодедово
9ч. 05м.
2 пересадки
TSR13:10Тимишоара
Lufthansa
30 нояб.
TSR07:50Тимишоара
7ч. 55м.
1 пересадка
DME15:45Москва Домодедово
4 дек.
DME01:05Москва Домодедово
12ч. 05м.
1 пересадка
TSR13:10Тимишоара
Lufthansa
30 нояб.
TSR00:30Тимишоара
8ч. 45м.
2 пересадки
DME09:15Москва Домодедово
4 дек.
DME01:05Москва Домодедово
12ч. 05м.
1 пересадка
TSR13:10Тимишоара

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Румыния — Россия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Румыния \u2014 Россия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France, Austrian Airlines и LOT.
LOT
27 сент.
OTP01:30Бухарест Отопени
7ч. 10м.
1 пересадка
SVO08:40Москва Шереметьево
Austrian Airlines
27 окт.
OTP02:00Бухарест Отопени
7ч. 45м.
1 пересадка
DME09:45Москва Домодедово
Air France
27 окт.
OTP10:20Бухарест Отопени
9ч. 45м.
1 пересадка
SVO20:05Москва Шереметьево

Альтернативные маршруты перелета Румыния–Россия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Бухарест – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 15м.
Лучшая цена11 072 ₽
Рейсы Тимишоара – Москва
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена11 436 ₽
Рейсы Бухарест – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет8ч. 20м.
Лучшая цена13 694 ₽
Рейсы Клуж-Напока – Санкт-Петербург
Самый быстрый перелет27ч. 35м.
Лучшая цена37 951 ₽