Бюджетные авиабилеты Салоники — Москва

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 24.9
пт. 1.10

Информация о перелете Салоники–Москва

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Салоники–Москва
Лучшая найденная цена801 481 ₽Лучшая цена на авиабилеты Салоники – Москва, найденная на momondo за последние 72 часа – 801 481 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Салоники–Москва: 3ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Салоники–Москва прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Салоники Македония - Москва Домодедово, Салоники Македония - Москва Внуково и Салоники Македония - Москва Шереметьево.
Аэропорты города Москва4 аэропортаРядом с г. Москва есть 4 аэропорта: Москва Жуковский (ZIA), Москва Внуково (VKO), Москва Домодедово (DME), Москва Шереметьево (SVO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Салоники – Москва

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Салоники – Москва, чтобы максимально сэкономить?

апрель

Самый выгодный месяц для перелета Салоники – Москва – апрель, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Салоники – Москва ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Москва?

утром

Билеты на рейсы Салоники – Москва, отправляющиеся после полудня, примерно на 31% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Москва?

Aegean Airlines

Aegean Airlines — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Салоники–Москва

Какой маршрут самый бюджетный?

Салоники Македония - Москва Домодедово

Самый недорогой маршрут перелета Салоники–Москва – рейс с вылетом из аэропорта Салоники Македония и посадкой в аэропорту Москва Домодедово

Насколько заранее стоит покупать билеты Салоники – Москва?

60 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Салоники – Москва можно найти примерно за 60 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Салоники – Москва и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Салоники – Москва.
Aegean Airlines
30 дек.
SKG03:10Салоники Македония
3ч. 00м.
DME06:10Москва Домодедово
10 янв.
DME14:35Москва Домодедово
3ч. 05м.
SKG17:40Салоники Македония
Austrian Airlines
12 окт.
SKG12:05Салоники Македония
21ч. 40м.
1 пересадка
DME09:45Москва Домодедово
26 окт.
DME10:35Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
SKG11:20Салоники Македония
Несколько компаний
14 окт.
SKG10:20Салоники Македония
9ч. 05м.
1 пересадка
DME19:25Москва Домодедово
19 окт.
DME10:35Москва Домодедово
24ч. 45м.
1 пересадка
SKG11:20Салоники Македония
Aegean Airlines
19 окт.
SKG19:55Салоники Македония
3ч. 00м.
DME22:55Москва Домодедово
8 нояб.
DME14:35Москва Домодедово
3ч. 05м.
SKG17:40Салоники Македония
Aegean Airlines
19 окт.
SKG19:55Салоники Македония
3ч. 00м.
DME22:55Москва Домодедово
8 нояб.
DME09:00Москва Домодедово
10ч. 59м.
1 пересадка
SKG19:59Салоники Македония
Aegean Airlines
22 нояб.
SKG09:45Салоники Македония
3ч. 00м.
DME12:45Москва Домодедово
25 нояб.
DME08:00Москва Домодедово
3ч. 05м.
SKG11:05Салоники Македония

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Салоники — Москва

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Салоники \u2014 Москва, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Aegean Airlines и Wizz Air UK.
Wizz Air UK
2 нояб.
SKG09:30Салоники Македония
23ч. 10м.
1 пересадка
VKO08:40Москва Внуково
Aegean Airlines
7 мар.
SKG09:45Салоники Македония
3ч. 00м.
DME12:45Москва Домодедово
Aegean Airlines
8 мар.
SKG08:05Салоники Македония
13ч. 55м.
1 пересадка
DME22:00Москва Домодедово

Лучшие авиакомпании на маршруте Салоники – Москва

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Салоники – Москва, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Aegean Airlines
ЦенаОт 12 815 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,7

  • У авиалиний, летающих по маршруту Салоники Македония — Москва, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Салоники Македония — Москва, например,Aegean Airlines и Ellinair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Салоники Македония до г. Москва на самолете?

    Расстояние между г. Салоники Македония и Москва составляет 1990,7 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 3ч. 00м..