Бюджетные авиабилеты Самара — Италия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вс. 26.9
вс. 3.10

Информация о перелете Самара–Италия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Самара–Италия
Самый быстрый перелет10ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Самара–Италия: 10ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Самара–Италия прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Самара Курумоч - Катания Фонтанаросса, Самара Курумоч - Триест Дей Легионари и Самара Курумоч - Венеция Марко Поло.

Как купить самые дешевые авиабилеты Самара – Италия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Италия?

Turkish Airlines

S7 Airlines, Turkish Airlines и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Самара–Италия

Какой маршрут самый бюджетный?

Самара Курумоч - Бриндизи Папола Казале

Самый недорогой маршрут перелета Самара–Италия – рейс с вылетом из аэропорта Самара Курумоч и посадкой в аэропорту Бриндизи Папола Казале


Сравните все цены на авиабилеты Самара – Италия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Самара – Италия.
Аэрофлот
15 окт.
KUF01:55Самара Курумоч
8ч. 15м.
1 пересадка
FCO10:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
19 окт.
FCO15:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 00м.
1 пересадка
KUF03:10Самара Курумоч
Несколько компаний
14 окт.
KUF22:20Самара Курумоч
15ч. 30м.
2 пересадки
FCO13:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
19 окт.
FCO15:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
12ч. 00м.
1 пересадка
KUF03:10Самара Курумоч
Несколько компаний
15 окт.
KUF19:10Самара Курумоч
14ч. 10м.
1 пересадка
FCO09:20Рим Фьюмичино (да Винчи)
19 окт.
FCO03:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 35м.
2 пересадки
KUF20:40Самара Курумоч
Несколько компаний
14 окт.
KUF22:20Самара Курумоч
15ч. 30м.
2 пересадки
FCO13:50Рим Фьюмичино (да Винчи)
19 окт.
FCO16:00Рим Фьюмичино (да Винчи)
28ч. 40м.
2 пересадки
KUF20:40Самара Курумоч
Аэрофлот
8 окт.
KUF13:25Самара Курумоч
31ч. 25м.
2 пересадки
TRS20:50Триест Дей Легионари
11 окт.
TRS02:55Триест Дей Легионари
16ч. 30м.
2 пересадки
KUF19:25Самара Курумоч
Несколько компаний
15 окт.
KUF13:25Самара Курумоч
31ч. 40м.
2 пересадки
FCO21:05Рим Фьюмичино (да Винчи)
19 окт.
FCO02:10Рим Фьюмичино (да Винчи)
17ч. 15м.
2 пересадки
KUF19:25Самара Курумоч

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Самара — Италия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Самара \u2014 Италия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний S7 Airlines и Победа.
S7 Airlines
KUFСамара Курумоч
11ч. 10м.
VCEВенеция Марко Поло
Победа
KUFСамара Курумоч
28ч. 20м.
PMOПалермо Пунта Райзи
S7 Airlines
KUFСамара Курумоч
39ч. 05м.
CTAКатания Фонтанаросса

Лучшие авиакомпании на маршруте Самара – Италия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Самара – Италия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Turkish Airlines
ЦенаОт 15 682 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
S7 Airlines
ЦенаОт 17 283 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Аэрофлот
ЦенаОт 20 616 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Самара Курумоч — Италия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Самара Курумоч — Италия перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Самара Курумоч — Италия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Самара Курумоч — Италия, например,Turkish Airlines, Аэрофлот и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Самара–Италия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Самара – Верона
Самый быстрый перелет18ч. 50м.
Лучшая цена18 615 ₽
Рейсы Самара – Венеция
Самый быстрый перелет11ч. 10м.
Лучшая цена22 206 ₽
Рейсы Самара – Милан
Самый быстрый перелет12ч. 45м.
Лучшая цена22 719 ₽
Рейсы Самара – Рим
Самый быстрый перелет31ч. 40м.
Лучшая цена26 017 ₽
Рейсы Самара – Бари
Самый быстрый перелет20ч. 25м.
Лучшая цена26 603 ₽
Рейсы Самара – Неаполь
Самый быстрый перелет18ч. 35м.
Лучшая цена42 873 ₽
Рейсы Самара – Палермо
Самый быстрый перелет28ч. 20м.
Лучшая цена47 270 ₽
Рейсы Самара – Генуя
Самый быстрый перелет31ч. 15м.
Лучшая цена47 416 ₽
Рейсы Самара – Катания
Самый быстрый перелет39ч. 05м.
Лучшая цена54 012 ₽
Рейсы Самара – Кальяри
Самый быстрый перелет18ч. 55м.
Лучшая цена58 629 ₽