Авиабилеты Европа Россия Краснодарский край Краснодар Самара по направлению Краснодар

Бюджетные авиабилеты Самара — Краснодар

Туда и обратно
Эконом
Самара (KUF)
Краснодар (KRR)
чт 20.05
чт 27.05
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Самара–Краснодар

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Самара–Краснодар
Лучшая найденная цена539 904 ₽Лучшая цена на авиабилеты Самара – Краснодар, найденная на momondo за последние 72 часа – 539 904 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Самара–Краснодар: 8ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Самара–Краснодар прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Самара Курумоч - Краснодар.
Аэропорты города Краснодар1 аэропортРядом с г. Краснодар есть 1 аэропорт: Краснодар (KRR)

Как найти самый дешевый перелет из Самара в Краснодар

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене

На какой месяц лучше планировать перелет Самара – Краснодар, чтобы максимально сэкономить?

апрель
Самый выгодный месяц для перелета Самара – Краснодар – апрель, а самый дорогой – сентябрь.

В какой день недели цены на билет Самара – Краснодар ниже?

среда
Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Краснодар?

после полудня
Билеты на рейсы Самара – Краснодар, отправляющиеся в полдень, примерно на 32% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Краснодар?

Северный ветер
Северный ветер, UTair и АЗИМУТ — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Самара–Краснодар

Какой маршрут самый бюджетный?

Самара Курумоч - Краснодар
Самый недорогой маршрут перелета Самара–Краснодар – рейс с вылетом из аэропорта Самара Курумоч и посадкой в аэропорту Краснодар
KUF
Самара Курумоч
KRR
Краснодар

Насколько заранее стоит покупать билеты Самара – Краснодар?

{2} до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Самара – Краснодар можно найти примерно за 54 дня до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Самара–Краснодар

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Самара–Краснодар.
Несколько компаний
11 мая
11:55Самара Курумоч
6ч. 20м.
1 пересадка
18:15Краснодар
14 мая
12:05Краснодар
2ч. 05м.
14:10Самара Курумоч
S7 Airlines
12 окт.
11:55Самара Курумоч
6ч. 20м.
1 пересадка
18:15Краснодар
13 окт.
15:35Краснодар
6ч. 05м.
1 пересадка
21:40Самара Курумоч
Аэрофлот
11 мая
08:05Самара Курумоч
8ч. 45м.
1 пересадка
16:50Краснодар
14 мая
08:50Краснодар
6ч. 00м.
1 пересадка
14:50Самара Курумоч

Лучшие авиакомпании на маршруте Самара – Краснодар

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Самара – Краснодар, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Аэрофлот
ЦенаОт 20 447 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Самара Курумоч — Краснодар, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Многие перевозчики на маршруте Самара Курумоч — Краснодар выполняют дополнительную чистку салона. Новые меры безопасности включают проверку пассажиров на наличие симптомов COVID-19 и тестирование на антитела. Защитные маски обязательны на всех рейсах (обычно авиакомпания предоставляет их пассажирам бесплатно). Некоторые перевозчики рассаживают пассажиров в салоне с соблюдением правил социального дистанцирования, но это правило действует не всегда и не на всех рейсах. При поиске авиабилетов не забывайте, что условия оказания услуг в разных авиакомпаниях варьируются и эту информацию нужно проверить на сайте перевозчика.

У авиалиний, летающих по маршруту Самара Курумоч — Краснодар, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Самара Курумоч — Краснодар, в частности, АЗИМУТ, S7 Airlines и UTair, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Самара–Краснодар

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Самара – Сочи
Самый быстрый перелет
2ч. 15м.
Самая низкая цена
9 220 ₽
Рейсы Самара – Анапа
Самый быстрый перелет
2ч. 10м.
Самая низкая цена
10 210 ₽
Рейсы Самара – Геленджик
Самый быстрый перелет
5ч. 40м.
Самая низкая цена
17 677 ₽

Авиабилеты из г. Самара по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Краснодар из этих регионов и городов:

Авиабилеты Европа Россия Краснодарский край Краснодар Самара по направлению Краснодар
  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый