Найдите дешевые авиабилеты в Сан-Диего

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Сан-Диего (SAN)
ср 23.06
ср 30.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сан-Диего?

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сан-Диего?

3 420 ₽ - это лучшая цена перелета в г. Сан-Диего, которую можно было найти на momondo за последние две недели. Этот рейс с вылетом из г. Сан-Хосе, Калифорния на 92% дешевле большинства билетов в г. Сан-Диего. Вы можете найти самые выгодные предложения на билеты в г. Сан-Диего из вашего города, воспользовавшись инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сан-Диего, чтобы сэкономить?

В целом, февраль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Сан-Диего. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 40 387 ₽. март — тоже бюджетный период, когда средняя стоимость перелета по маршруту Россия — Сан-Диего составляет порядка 40 826 ₽.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сан-Диего?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Сан-Диего — 60 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 55 814 ₽. Тем не менее цены на авиабилеты могут быть низкими и в другое время. На сайте momondo совсем недавно были варианты перелета Россия — Сан-Диего всего за 39 949 ₽.

В какой день недели перелет в г. Сан-Диего обойдется дешевле всего?

Самый удачный день для перелета в г. Сан-Диего — среда, когда авиабилеты можно найти всего за 41 967 ₽. В основном это связано с тем, что в этот день спрос на данном направлении падает. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — воскресенье, когда средняя стоимость перелета достигает 58 027 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Сан-Диего регулярно.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сан-Диего?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Сан-Диего. Планируя путешествие в г. Сан-Диего, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Сан-Диего МакКлеллан Паломар(47 км от центра г. Сан-Диего), Санта-Ана Джон Вейн(126 км от центра г. Сан-Диего), Палм-Спрингс(138 км от центра г. Сан-Диего), Лонг-Бич(153 км от центра г. Сан-Диего) или Онтарио(155 км от центра г. Сан-Диего).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сан-Диего?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Лонг-Бич составляет 6 864 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Сан-Диего. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Сан-Диего: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сан-Диего, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
6 июл.
DME02:05Москва Домодедово
21ч. 39м.
2 пересадки
SAN23:44Сан-Диего
13 авг.
SAN07:34Сан-Диего
19ч. 06м.
2 пересадки
DME02:40Москва Домодедово
Несколько компаний
6 июл.
DME02:05Москва Домодедово
21ч. 39м.
2 пересадки
SAN23:44Сан-Диего
9 авг.
SAN06:45Сан-Диего
19ч. 55м.
2 пересадки
DME02:40Москва Домодедово
Lufthansa
6 июл.
DME02:05Москва Домодедово
21ч. 39м.
2 пересадки
SAN23:44Сан-Диего
12 авг.
SAN06:45Сан-Диего
19ч. 55м.
2 пересадки
DME02:40Москва Домодедово
Несколько компаний
6 июл.
DME02:05Москва Домодедово
21ч. 39м.
2 пересадки
SAN23:44Сан-Диего
10 авг.
SAN10:50Сан-Диего
22ч. 35м.
1 пересадка
DME09:25Москва Домодедово
Delta
6 июл.
SVO01:40Москва Шереметьево
22ч. 27м.
2 пересадки
SAN00:07Сан-Диего
11 авг.
SAN09:00Сан-Диего
25ч. 05м.
2 пересадки
SVO10:05Москва Шереметьево
Delta
9 июл.
SVO01:55Москва Шереметьево
26ч. 54м.
2 пересадки
SAN04:49Сан-Диего
14 авг.
SAN09:00Сан-Диего
25ч. 05м.
2 пересадки
SVO10:05Москва Шереметьево

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сан-Диего

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Сан-Диего, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
1 авг.
SVO05:20Москва Шереметьево
20ч. 45м.
1 пересадка
SAN02:05Сан-Диего
KLM
2 авг.
SVO05:10Москва Шереметьево
21ч. 02м.
2 пересадки
SAN02:12Сан-Диего
Несколько компаний
4 авг.
DME16:00Москва Домодедово
29ч. 47м.
3 пересадки
SAN21:47Сан-Диего

  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый