Найдите дешевые авиабилеты в Сан-Франциско

Туда и обратно
Эконом
Бостон (BOS)
Сан-Франциско (SFO)
ср 23.06
ср 30.06
В любое время
Сравнить с momondo: |

Самые бюджетные маршруты перелета до аэропортов г. Сан-Франциско

Найдите самые бюджетные рейсы до этих аэропортов г. Сан-Франциско из ближайшего к вам города или аэропорта.
Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди
Сан-Франциско

САМЫЙ БЮДЖЕТНЫЙ МАРШРУТ Нью-Йорк – Сан-Франциско

Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди (JFK) – Сан-Хосе, Калифорния (SJC)

Билеты по направлению Нью-Йорк – Сан-Франциско обычно дешевле, если в качестве аэропорта вылета выбрать Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди, а прилета – Сан-Хосе. В среднем такой билет может стоить около 20 473 ₽.

САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САН-ФРАНЦИСКО – НЬЮ-ЙОРК ДЖОН Ф КЕННЕДИ:январьна 14% дешевлеянварь — удачное время для перелета по маршруту Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско, т.к. средняя цена билетов снижается до 18 770 ₽.
САМЫЙ ДОРОГОЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САН-ФРАНЦИСКО – НЬЮ-ЙОРК ДЖОН Ф КЕННЕДИ:декабрьна 42% дорожедекабрь дороже: цены на маршруте Сан-Франциско – Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди достигают порядка 31 185 ₽.
САМЫЙ ПОПУЛЯРНЫЙ МЕСЯЦ ДЛЯ ПЕРЕЛЕТА САН-ФРАНЦИСКО – НЬЮ-ЙОРК ДЖОН Ф КЕННЕДИ:декабрьна 187% больше запросовДля перелета Нью-Йорк Джон Ф Кеннеди – Сан-Франциско большинство пользователей momondo выбирают декабрь.

Когда лучше покупать дешевые авиабилеты в Сан-Франциско?

Если вас интересуют дешевые билеты в Сан-Франциско, лучше всего искать их в октябре и ноябре: в эти месяцы билеты на самолет в Сан-Франциско из Москвы можно забронировать за 33 600–55 600 RUB. Если вы летите из Владивостока, билеты в Сан-Франциско можно найти по цене от около 50 400 RUB в сентябре и от 66 600 RUB в ноябре. Стоимость будет зависеть от количества и продолжительности пересадок, поэтому советуем обращать внимание на эти параметры, когда вы ищете дешевые авиабилеты в Сан-Франциско. Город Сан-Франциско расположен на западном побережье США. Климат Сан-Франциско схож со средиземноморским и характеризуется теплым летом, мягкой зимой и незначительными перепадами температуры в течение года. Средняя температура в январе составляет 11,1 ⁰С, а в сентябре, самом теплом месяце в году, она составит 17,8 ⁰С. Летом в городе, особенно в его западной части, наблюдаются сильные туманы, которые могут держаться несколько дней подряд.

Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сан-Франциско?

Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Сан-Франциско из г. Лос-Анджелес стоимостью 3 893 ₽. Это на 90% дешевле большинства билетов в г. Сан-Франциско. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Сан-Франциско из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сан-Франциско, чтобы сэкономить?

В целом, февраль — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Сан-Франциско. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 43 528 ₽. Если вы не можете планировать эту поездку на февраль, мы советуем забронировать билет в г. Сан-Франциско на апрель. В этом месяце перелет по маршруту Россия — Сан-Франциско обойдется чуть дороже, но все равно всего порядка 43 747 ₽ в среднем. По нашим данным самый экономичный месяц — февраль, а апрель — на втором месте.

Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сан-Франциско?

Идеальное время для покупки авиабилетов в г. Сан-Франциско — 60 дн. до вылета, когда средняя цена снижается до 48 201 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Сан-Франциско можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Сан-Франциско за 35 932 ₽.

В какой день недели перелет в г. Сан-Франциско обойдется дешевле всего?

В среднем по региону Россия самым выгодным днем для перелета в г. Сан-Франциско является среда. среда — именно тот день, когда авиабилеты в г. Сан-Франциско нередко можно купить всего за 44 986 ₽. Если вы не очень привязаны к датам, то день, которого мы рекомендуем избегать — воскресенье, когда средняя стоимость перелета достигает 56 670 ₽. Однако эти цены могут меняться, поэтому лучше следите за ценами на авиабилеты в г. Сан-Франциско регулярно.

В какое время суток лететь в г. Сан-Франциско будет дешевле?

Наши данные показывают, что самые доступные рейсы Россия — Сан-Франциско обычно отправляются утром. Наши пользователи нашли авиабилеты в г. Сан-Франциско с вылетом утром всего за 49 129 ₽. Старайтесь избегать рейсов, вылетающих в полдень, так как они, как правило, стоят около 52 904 ₽. Конечно, эта цена может варьироваться в зависимости от времени года и аэропорта.

Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сан-Франциско?

Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Сан-Франциско. Планируя путешествие в г. Сан-Франциско, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Окленд(19 км от центра г. Сан-Франциско), Конкорд Бучанан Филд(38 км от центра г. Сан-Франциско), Напа Каунти(48 км от центра г. Сан-Франциско), Сан-Хосе(64 км от центра г. Сан-Франциско) или Санта-Роса Сонома Каунти(87 км от центра г. Сан-Франциско).

Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сан-Франциско?

Средняя цена билета с прилетом в аэропорт Окленд составляет 27 183 ₽ с человека, что делает его самым бюджетным аэропортом прилета в г. Сан-Франциско. Эта средняя цена варьируется в зависимости от города вылета пассажира. Попробуйте инструмент momondo Динамика цен, чтобы найти билеты по самой низкой цене.


Сан-Франциско: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сан-Франциско, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
26 сент.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
SFO19:05Сан-Франциско
10 окт.
SFO11:25Сан-Франциско
22ч. 40м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Delta
26 сент.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 39м.
2 пересадки
SFO22:34Сан-Франциско
10 окт.
SFO06:45Сан-Франциско
19ч. 20м.
2 пересадки
SVO02:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
20 авг.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
SFO19:05Сан-Франциско
27 авг.
SFO09:45Сан-Франциско
22ч. 55м.
1 пересадка
SVO08:40Москва Шереметьево
Delta
26 сент.
SVO01:55Москва Шереметьево
20ч. 39м.
2 пересадки
SFO22:34Сан-Франциско
10 окт.
SFO11:25Сан-Франциско
22ч. 40м.
1 пересадка
SVO10:05Москва Шереметьево
Turkish Airlines
17 нояб.
VKO23:25Москва Внуково
23ч. 10м.
1 пересадка
SFO22:35Сан-Франциско
22 нояб.
SFO13:15Сан-Франциско
22ч. 15м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково
Turkish Airlines
17 нояб.
VKO23:25Москва Внуково
23ч. 10м.
1 пересадка
SFO22:35Сан-Франциско
22 нояб.
SFO13:15Сан-Франциско
22ч. 15м.
1 пересадка
VKO11:30Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сан-Франциско

Если вы ищете билеты в одну сторону по направлению Сан-Франциско, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Delta.
Lufthansa
24 авг.
DME02:05Москва Домодедово
16ч. 45м.
1 пересадка
SFO18:50Сан-Франциско
Lufthansa
8 июл.
DME02:05Москва Домодедово
16ч. 50м.
1 пересадка
SFO18:55Сан-Франциско
Delta
24 авг.
SVO01:55Москва Шереметьево
17ч. 10м.
1 пересадка
SFO19:05Сан-Франциско

Авиакомпании летающие в Сан-Франциско

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие в город Сан-Франциско.

Авиабилеты в Сан-Франциско из Москвы предлагают компании Аэрофлот, JetBlue, Alaska Airlines, Lufthansa, American Airlines, Air France, KLM, TAP Portugal. Время в пути может составить от 16 ч. 5 мин. до 39 ч. 45 мин. в зависимости от количества и продолжительности пересадок, которые, в зависимости от авиалиний, могут совершаться в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Мюнхене, Амстердаме и Лиссабоне. Из Владивостока вы можете долететь рейсами Korean Air, Jeju Air, Eastar Jet, China Eastern и Аэрофлота с пересадками в Инчхоне, Куаньдяне и Нью-Йорке. Время в пути составит от 16 ч. 50 мин. до 25 ч. 20 мин.


Как добраться из аэропорта Сан-Франциско в центр?

Ниже перечислены все аэропорты г. Сан-Франциско с указанием расстояния до центра города

Международный аэропорт Сан-Франциско находится в 21 км к югу от города и оборудован четырьмя пассажирскими терминалами. Добраться из аэропорта до центра вы можете на автобусе, такси либо на скоростном поезде от станции SFO BART. Станция расположена рядом с терминалом международных перелетов, со стороны посадочной зоны G, однако до нее можно бесплатно добраться из любого терминала аэропорта на поездах AirTrain. Скоростной поезд идет без остановок до станции Union Square в центре города, стоимость поездки составит 8,1 USD (510 RUB). Приобрести билет можно в кассах, расположенных на станции. Автобусы компании SamTrans курсируют между аэропортом и центром города круглосуточно от двух остановок, расположенных на площадке А и площадке G возле международного терминала. Чтобы попасть к остановкам, вам нужно будет подняться на один этаж после получения багажа. Стоимость проезда составит 20 USD (1260 RUB), время в пути — около 30 мин. в зависимости от загруженности дороги. Водители такси дежурят на стоянках возле каждого терминала, стоимость поездки до центра города составит 40–60 USD (2520–3781 RUB). Вы также можете воспользоваться сервисами Uber и Lyft.


Сан-Франциско: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сан-Франциско с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Нью-Йорк – Сан-Франциско
Самый быстрый перелет
6ч. 30м.
Самая низкая цена
31 551 ₽

Транспорт в Сан-Франциско

Прогуляться по центру города можно пешком, однако для перемещения на более значительные расстояния вам потребуется транспорт. Общественный транспорт в городе представлен автобусами, троллейбусами, метро, наземными и подземными скоростными трамваями, а также историческими канатными трамваями. Все эти виды транспорта входят в единую систему MUNI и работают по общим тарифам. Одна поездка для взрослого пассажира будет стоить 2,75 USD (173 RUB), для пожилых или лиц с ограниченными возможностями — 1,35 USD (85 RUB), а для студентов или детей в возрасте от 5 до 18 лет — 1,25 USD (79 RUB). Поездка на канатном трамвае обойдется вам в 6 USD (378 RUB). Также вы можете приобрести единые проездные билеты Muni Passport сроком действия от одного дня до недели с неограниченным количеством поездок на любом виде транспорта, включая канатный трамвай. Стоимость проездного составит от 22 USD (1386 RUB) до 43 USD (2710 RUB) соответственно. Обратите внимание: на туристических автобусах, скоростных поездах системы BART и транспорте до аэропорта проездные билеты не действуют. Также вы можете взять напрокат автомобиль для самостоятельного перемещения по цене от 2500 RUB в сутки или велосипед по цене от 24 USD (1512 RUB) за три часа.


Визовые требования

Для въезда и краткосрочного пребывания на территории США вам будет необходимо получить визу категории B-1/B-2. Для получения визы вам нужно обратиться в консульство США и оплатить сбор в размере 160 USD (10 034 RUB). (Цены проверены: 24/06/2019).


  • Туда и обратно
  • В одну сторону
  • Составной маршрут
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
  • Разные
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый
Эконом
  • Эконом
  • Эконом+
  • Бизнес
  • Первый