Бюджетные авиабилеты Сан-Франциско — Казань

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 25.9
сб. 2.10

Информация о перелете Сан-Франциско–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Сан-Франциско–Казань
Лучшая найденная цена3 183 549 ₽Лучшая цена на авиабилеты Сан-Франциско – Казань, найденная на momondo за последние 72 часа – 3 183 549 ₽.
Самый быстрый перелет25ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Сан-Франциско–Казань: 25ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Сан-Франциско–Казань прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Сан-Франциско - Казань.
Аэропорты города Казань1 аэропортРядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Как купить самые дешевые авиабилеты Сан-Франциско – Казань

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Сан-Франциско – Казань ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

Какой маршрут самый бюджетный?

Сан-Франциско - Казань

Самый недорогой маршрут перелета Сан-Франциско–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Сан-Франциско и посадкой в аэропорту Казань


Сравните все цены на авиабилеты Сан-Франциско – Казань и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Сан-Франциско – Казань.
Несколько компаний
12 окт.
SFO12:30Сан-Франциско
24ч. 40м.
3 пересадки
KZN13:10Казань
23 нояб.
KZN04:25Казань
22ч. 34м.
2 пересадки
SFO02:59Сан-Франциско
Несколько компаний
11 февр.
SFO05:30Сан-Франциско
26ч. 10м.
2 пересадки
KZN07:40Казань
15 февр.
KZN05:50Казань
21ч. 35м.
2 пересадки
SFO03:25Сан-Франциско
Несколько компаний
11 февр.
SFO14:50Сан-Франциско
26ч. 45м.
2 пересадки
KZN17:35Казань
15 февр.
KZN00:05Казань
22ч. 10м.
2 пересадки
SFO22:15Сан-Франциско
Несколько компаний
12 окт.
SFO14:20Сан-Франциско
20ч. 40м.
1 пересадка
KZN11:00Казань
22 нояб.
KZN21:45Казань
29ч. 14м.
2 пересадки
SFO02:59Сан-Франциско
Несколько компаний
11 февр.
SFO08:30Сан-Франциско
23ч. 10м.
2 пересадки
KZN07:40Казань
14 февр.
KZN21:45Казань
29ч. 10м.
2 пересадки
SFO02:55Сан-Франциско
Несколько компаний
12 окт.
SFO03:30Сан-Франциско
27ч. 35м.
2 пересадки
KZN07:05Казань
23 нояб.
KZN02:00Казань
24ч. 59м.
2 пересадки
SFO02:59Сан-Франциско

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Сан-Франциско — Казань

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Сан-Франциско \u2014 Казань, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Turkish Airlines.
Turkish Airlines
SFOСан-Франциско
25ч. 40м.
KZNКазань

  • Как долго добираться из г. Сан-Франциско до г. Казань на самолете?

    Расстояние между г. Сан-Франциско и Казань составляет 9572,0 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 20ч. 40м..


Альтернативные маршруты перелета Сан-Франциско–Казань

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Сан-Хосе – Казань
Самый быстрый перелет46ч. 30м.
Лучшая цена73 133 ₽
Рейсы Санта-Роса – Казань
Самый быстрый перелет36ч. 10м.
Лучшая цена89 377 ₽
Рейсы Окленд, Калифорния – Казань
Самый быстрый перелет40ч. 15м.
Лучшая цена128 784 ₽