Найдите дешевые авиабилеты в Сан-Хуан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 2.11
вт. 9.11

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сан-Хуан?

  • Сколько стоит самый дешевый авиабилет в г. Сан-Хуан?

    Лучшее предложение на momondo за последние две недели - это перелет в г. Сан-Хуан из г. Сиэтл стоимостью 22 873 ₽. Это на 55% дешевле большинства билетов в г. Сан-Хуан. Чтобы найти самую низкую цену на билет в г. Сан-Хуан из вашего города, воспользуйтесь инструментом momondo Динамика цен.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сан-Хуан, чтобы сэкономить?

    Самым выгодным месяцем для перелета по маршруту Россия — Сан-Хуан можно назвать апрель. В этот период, который считается межсезоньем, цены на авиабилеты падают примерно до 38 539 ₽. Если апрель для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть июнь. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Сан-Хуан составляет 40 431 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сан-Хуан?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Сан-Хуан. Планируя путешествие в г. Сан-Хуан, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Сан-Хуан Луис Мунос Марин(11 км от центра г. Сан-Хуан), Сейба База морской авиации Рузвельт(55 км от центра г. Сан-Хуан), Понсе Мерседита(70 км от центра г. Сан-Хуан), Вьекес(75 км от центра г. Сан-Хуан) или Кулебра(87 км от центра г. Сан-Хуан).

  • Есть ли более бюджетный вариант перелета в г. Сан-Хуан?

    Понсе Мерседита – самый бюджетный аэропорт вблизи г. Сан-Хуан, со средней ценой билета 50 415 ₽ с человека. Цены варьируются в зависимости от того, откуда летит пассажир. Если вы хотите сэкономить, мы рекомендуем воспользоваться инструментом momondo Динамика цен.


Сан-Хуан: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сан-Хуан, найденных пользователями momondo недавно.
Несколько компаний
6 февр.
DME03:05Москва Домодедово
21ч. 07м.
2 пересадки
SJU00:12Сан-Хуан Луис Мунос Марин
20 февр.
SJU02:58Сан-Хуан Луис Мунос Марин
24ч. 02м.
2 пересадки
DME03:00Москва Домодедово
Несколько компаний
18 дек.
DME03:25Москва Домодедово
23ч. 24м.
2 пересадки
SJU02:49Сан-Хуан Луис Мунос Марин
8 янв.
SJU03:04Сан-Хуан Луис Мунос Марин
23ч. 56м.
2 пересадки
DME03:00Москва Домодедово
KLM
6 февр.
SVO04:15Москва Шереметьево
21ч. 11м.
2 пересадки
SJU01:26Сан-Хуан Луис Мунос Марин
20 февр.
SJU03:00Сан-Хуан Луис Мунос Марин
27ч. 05м.
2 пересадки
SVO06:05Москва Шереметьево
Несколько компаний
6 февр.
DME11:00Москва Домодедово
28ч. 06м.
3 пересадки
SJU15:06Сан-Хуан Луис Мунос Марин
20 февр.
SJU02:58Сан-Хуан Луис Мунос Марин
24ч. 02м.
2 пересадки
DME03:00Москва Домодедово
Несколько компаний
6 февр.
DME11:00Москва Домодедово
28ч. 06м.
3 пересадки
SJU15:06Сан-Хуан Луис Мунос Марин
20 февр.
SJU02:58Сан-Хуан Луис Мунос Марин
24ч. 02м.
2 пересадки
DME03:00Москва Домодедово
Несколько компаний
6 февр.
SVO08:35Москва Шереметьево
31ч. 28м.
3 пересадки
SJU16:03Сан-Хуан Луис Мунос Марин
20 февр.
SJU10:55Сан-Хуан Луис Мунос Марин
21ч. 15м.
3 пересадки
SVO08:10Москва Шереметьево

Какие авиакомпании летают по направлению Сан-Хуан?

Вот самые популярные и самые бюджетные авиакомпании, летающие по направлению Сан-Хуан.
  • Моя цель — Сан-Хуан. Какие авиакомпании туда летают?

    Маршрут Россия – Сан-Хуан обслуживают разные перевозчики, но среди наших пользователей популярностью пользуются British Airways, Аэрофлот, KLM и Air France. Эти авиакомпании выполняют большинство регулярных рейсов Россия – Сан-Хуан из крупных аэропортов.


Аэропорты рядом с г. Сан-Хуан

Ниже перечислены все аэропорты г. Сан-Хуан с указанием расстояния до центра города

Сан-Хуан: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сан-Хуан с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Москва – Сан-Хуан
Самый быстрый перелет21ч. 07м.
Лучшая цена46 317 ₽

Начните планировать поездку по направлению Сан-Хуан