Найдите дешевые авиабилеты в Сан-Паулу

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 7.8
сб. 14.8

Какое самое выгодное время для путешествия в регион Сан-Паулу?

Если вы хотите приобрести наиболее дешевые авиабилеты в Сан-Паулу, постарайтесь запланировать свой отпуск на апрель. Именно в середине весны билеты обойдутся вам дешевле, чем в любое время года: на этот месяц можно забронировать их от 47 000 RUB. Покупая билеты на апрель, отдавайте предпочтение второй половине месяца: в марте в Сан-Паулу заканчивается сезон дождей и иногда в начале апреля погода также может быть дождливой. Влажность воздуха постепенно приходит в норму, однако в первую неделю апреля может быть комфортной не для всех. Средняя температура воздуха обычно не поднимается выше 27 °С, что создает все условия для комфортных экскурсий и самостоятельного изучения города. Хотя в Бразилии поток туристов не иссякает круглый год, высоким сезоном считают три зимних месяца, когда туристы отправляются на побережья страны в преддверии Нового года или летят сюда в феврале, стремясь попасть на знаменитый карнавал. Цены в декабре взлетают, и самые недорогие билеты в Сан-Паулу можно найти по цене от 69 554 RUB. Самым дорогим месяцем, чтобы приобрести билеты на самолет в Сан-Паулу, считается июль — в разгар пляжного сезона стоимость билетов сильно повышается и приобрести их можно от 84 906 RUB. Чтобы приобрести дешевые билеты в Сан-Паулу, помните о том, что озаботиться бронированием мест в самолете стоит примерно за два месяца до даты отпуска.

  • На какой месяц лучше планировать поездку в г. Сан-Паулу, чтобы сэкономить?

    В целом, март — самый выгодный месяц для перелета по маршруту Россия — Сан-Паулу. Так как этот период считается межсезоньем, скорее всего билеты будут стоить порядка 55 123 ₽. Если март для вас — не вариант, рекомендуем рассмотреть февраль. В этом месяце средняя стоимость перелета Россия — Сан-Паулу составляет 56 658 ₽, что тоже довольно выгодно.

  • Насколько заранее лучше покупать билеты в г. Сан-Паулу?

    Мы рекомендуем покупать авиабилеты по направлению Россия — Сан-Паулу за 60 дн. до даты вылета, потому что именно в это время пользователи momondo, как правило, находят лучшие цены, в среднем около 65 089 ₽. Имейте в виду, что дешевые авиабилеты в г. Сан-Паулу можно найти и в другое время. Например, пользователи momondo недавно нашли рейсы Россия — Сан-Паулу за 48 397 ₽.

  • В какой день недели перелет в г. Сан-Паулу обойдется дешевле всего?

    Если ваш регион — Россия, самый бюджетный день для перелета в г. Сан-Паулу — понедельник, когда цены на авиабилеты снижаются до 59 699 ₽. Самый дорогой день для перелета в г. Сан-Паулу — пятница, когда цены на авиабилеты колеблются на уровне 66 016 ₽.

  • В какое время суток лететь в г. Сан-Паулу будет дешевле?

    Судя по нашим последним данным, после полудня лететь в г. Сан-Паулу всегда выгоднее. Авиабилеты по маршруту Россия — Сан-Паулу с вылетом в это время могут стоить всего 59 806 ₽. Гораздо дороже обойдутся билеты в г. Сан-Паулу с вылетом в полдень. Это самое дорогое время суток, когда цены достигают 80 006 ₽.

  • Есть ли другой аэропорт вблизи г. Сан-Паулу?

    Вы можете легко найти альтернативный и возможно более доступный аэропорт прилета в г. Сан-Паулу. Планируя путешествие в г. Сан-Паулу, рассмотрите бронирование прилета в аэропорты Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл(20 км от центра г. Сан-Паулу) или Сан-Паулу Виракопус/Кампинас(79 км от центра г. Сан-Паулу).


Сан-Паулу: Бюджетные билеты на momondo

Вот некоторые из самых бюджетных вариантов перелета Россия — Сан-Паулу, найденных пользователями momondo недавно.
Delta
8 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
43ч. 50м.
2 пересадки
GRU09:20Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
22 нояб.
GRU16:15Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
38ч. 20м.
2 пересадки
LED06:35Санкт-Петербург Пулково
Delta
12 окт.
SVO01:40Москва Шереметьево
30ч. 00м.
2 пересадки
GRU07:40Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
21 окт.
GRU17:15Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
35ч. 10м.
2 пересадки
SVO04:25Москва Шереметьево
Turkish Airlines
11 окт.
VKO21:30Москва Внуково
21ч. 50м.
1 пересадка
GRU19:20Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
21 окт.
GRU18:00Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
38ч. 55м.
1 пересадка
VKO08:55Москва Внуково
KLM
2 окт.
SVO10:30Москва Шереметьево
32ч. 40м.
1 пересадка
GRU19:10Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
18 окт.
GRU15:10Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
16ч. 35м.
1 пересадка
SVO07:45Москва Шереметьево
KLM
12 окт.
SVO05:10Москва Шереметьево
38ч. 00м.
1 пересадка
GRU19:10Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
21 окт.
GRU18:25Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
42ч. 15м.
2 пересадки
SVO12:40Москва Шереметьево
Turkish Airlines
1 окт.
VKO21:30Москва Внуково
25ч. 15м.
1 пересадка
GRU22:45Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
18 окт.
GRU18:25Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
24ч. 25м.
1 пересадка
VKO18:50Москва Внуково

Найдите самый дешевый билет в один конец по направлению Сан-Паулу

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Россия \u2014 Сан-Паулу, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
8 окт.
VKO09:20Москва Внуково
22ч. 15м.
2 пересадки
GRU07:35Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
Несколько компаний
11 авг.
SVO05:05Москва Шереметьево
50ч. 45м.
3 пересадки
GRU07:50Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл
Несколько компаний
7 окт.
DME10:35Москва Домодедово
44ч. 50м.
3 пересадки
GRU07:25Сан-Паулу Гуарульос Интернешнл

Аэропорты рядом с г. Сан-Паулу

Ниже перечислены все аэропорты г. Сан-Паулу с указанием расстояния до центра города

Город Сан-Паулу окружают сразу три аэропорта, принимающих международные рейсы: Конгоньяс, Гуарульюс и Виракопус. Ближайшей к городу воздушной гаванью является Конгоньяс, который находится всего в 9 км от центра Сан-Паулу. Немного дальше расположился аэропорт Гуарульюс — расстояние от него до города равно 21 км. Наиболее отдаленным от Сан-Паулу воздушным хабом является Виракопус — туристы, приземлившиеся в этом аэропорту, будут вынуждены преодолеть еще 79 км, чтобы добраться до центра города.

Добраться из каждого аэропорта до Сан-Паулу можно несколькими способами: воспользоваться услугами такси, добраться на метро, заказать заранее индивидуальный трансфер или же прокатиться на общественном транспорте. Сайт аэропорта Гуарульюс предлагает удобную навигацию, где все виды транспорта собраны в одном разделе и можно заранее присмотреть себе подходящий вариант. Кроме того, между аэропортами Конгоньяс и Гуарульюс курсируют специальные шаттлы, которые помогут пассажирам быстро добраться до аэропорта при стыковочных рейсах.

Цены на транспорт в Бразилии довольно демократичные. Например, поездка на метро обойдется туриcту всего в 3 BRL (около 50 RUB), и столько же придется заплатить за билет в автобус. Купить его можно прямо у водителя, при этом дети до пяти лет имеют право бесплатного проезда. Если вы планируете ездить много, можно приобрести проездную карту, которая выдается бесплатно и пополняется на необходимую сумму.


Сан-Паулу: популярные маршруты перелета

Самые популярные рейсы в г. Сан-Паулу с указанием лучшей цены и минимального времени в пути
Рейсы Санкт-Петербург – Сан-Паулу
Самый быстрый перелет28ч. 40м.
Лучшая цена48 397 ₽
Рейсы Москва – Сан-Паулу
Самый быстрый перелет18ч. 30м.
Лучшая цена48 836 ₽
Рейсы Новосибирск – Сан-Паулу
Самый быстрый перелет31ч. 25м.
Лучшая цена104 470 ₽

Транспорт в Сан-Паулу

Чтобы узнать город, проникнуться его духом и в полной мере насладиться новым местом, туристы и жители Сан-Паулу советуют гулять по нему пешком. Можно посетить потрясающий зеленый парк, пройтись по улицам и заглянуть в маленькую кофейню на углу, откуда доносится восхитительный аромат настоящего бразильского кофе. Если вам нужно быстро добраться из одного конца города в другой, можно сесть на метро. Система подземных поездов Сан-Паулу имеет 12 разных веток, так что доехать практически в любую точку города не составит труда. Одна поездка на метро в Бразилии обойдется туристу около 50 RUB. Также можно прокатиться на общественных автобусах, однако этот способ передвижения называют менее комфортным. Если планируете много ездить, можно взять проездной, который действует на все виды общественного транспорта. За такой билет придется заплатить от 3813 RUB, однако туристы утверждают, что при активном использовании транспорта в Сан-Паулу он позволяет неплохо сэкономить.

Безусловно, если вам по душе активный отдых, в городе можно взять напрокат велосипеды и экологичный альтернативный транспорт: электоросамокаты, гироскутеры и другое. Цены на них придется уточнять на месте, поскольку в зависимости от места аренды они могут отличаться. Кстати, арендуя любой транспорт помните, что возвращать его придется в том же месте, если продавец не сообщил вам обратного, так что внимательно рассчитывайте свое время.


Визовые требования

Для того, чтобы насладиться городом Сан-Паулу, граждане России не должны получать визу. Вы можете наслаждаться туристической поездкой в течение 90 дней. Однако при прибытии в страну у вас проверят медицинскую страховку, заграничный паспорт и наличие обратных билетов. (Цены проверены 03/07/2019).


Начните планировать поездку по направлению Сан-Паулу