Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Нур-Султан

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Нур-Султан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Нур-Султан
Самый быстрый перелет8ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Нур-Султан: 8ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Нур-Султан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Нур-Султан Нурсултан Назарбаев.
Аэропорты города Нур-Султан2 аэропортаРядом с г. Нур-Султан есть 2 аэропорта: Нур-Султан Нурсултан Назарбаев (NQZ), Нур-Султан Нурсултан Назарбаев (TSE)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Нур-Султан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Нур-Султан Нурсултан Назарбаев

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Нур-Султан – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Нур-Султан Нурсултан Назарбаев


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Нур-Султан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Нур-Султан.
Несколько компаний
22 окт.
LED01:20Санкт-Петербург Пулково
8ч. 35м.
1 пересадка
NQZ09:55Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
28 окт.
NQZ04:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 25м.
1 пересадка
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
19 нояб.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 25м.
1 пересадка
NQZ07:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
26 нояб.
NQZ02:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
12ч. 10м.
1 пересадка
LED14:40Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
19 нояб.
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
11ч. 45м.
2 пересадки
NQZ00:45Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
26 нояб.
NQZ02:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
10ч. 30м.
1 пересадка
LED13:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
21 окт.
LED20:15Санкт-Петербург Пулково
21ч. 05м.
2 пересадки
NQZ17:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
28 окт.
NQZ04:05Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
9ч. 25м.
1 пересадка
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 нояб.
LED21:10Санкт-Петербург Пулково
14ч. 25м.
2 пересадки
NQZ11:35Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
26 нояб.
NQZ02:30Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
17ч. 35м.
1 пересадка
LED20:05Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
18 нояб.
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
25ч. 50м.
1 пересадка
NQZ22:20Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
26 нояб.
NQZ02:25Нур-Султан Нурсултан Назарбаев
8ч. 10м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково

Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Нур-Султан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Алматы
Самый быстрый перелет14ч. 10м.
Лучшая цена35 419 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Нур-Султан
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена36 663 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Актау
Самый быстрый перелет19ч. 15м.
Лучшая цена55 689 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Усть-Каменогорск
Самый быстрый перелет20ч. 15м.
Лучшая цена62 934 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Павлодар
Самый быстрый перелет20ч. 40м.
Лучшая цена68 203 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Караганда
Самый быстрый перелет14ч. 40м.
Лучшая цена93 157 ₽