Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Канарские острова

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Санкт-Петербург–Канарские острова

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Канарские острова
Лучшая найденная цена2 622 071 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Канарские острова, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 622 071 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Канарские острова: 17ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Канарские острова прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный, Санкт-Петербург Пулково - Санта-Крус-де-Тенерифе Норт-Лос-Родеос и Санкт-Петербург Пулково - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Канарские острова

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Канарские острова?

SAS

Finnair, KLM и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Канарские острова

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Канарские острова – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Канарские острова и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Канарские острова.
Несколько компаний
18 нояб.
LED06:30Санкт-Петербург Пулково
26ч. 20м.
2 пересадки
TFS08:50Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
28 нояб.
TFS16:45Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
20ч. 35м.
1 пересадка
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
KLM
17 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
25ч. 50м.
1 пересадка
LPA15:20Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
20 нояб.
LPA05:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
28ч. 35м.
2 пересадки
LED09:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 нояб.
LED06:30Санкт-Петербург Пулково
26ч. 20м.
2 пересадки
TFS08:50Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
28 нояб.
TFS16:45Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
16ч. 25м.
2 пересадки
LED09:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
17 нояб.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
15ч. 35м.
2 пересадки
TFS15:20Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
28 нояб.
TFS16:45Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
20ч. 35м.
1 пересадка
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
29 сент.
LED08:20Санкт-Петербург Пулково
33ч. 10м.
2 пересадки
TFS17:30Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
6 окт.
TFS16:10Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
27ч. 05м.
2 пересадки
LED19:15Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 нояб.
LED06:30Санкт-Петербург Пулково
26ч. 20м.
2 пересадки
TFS08:50Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
28 нояб.
TFS09:15Гранадилья-де-Абона Тенерифе — Южный
28ч. 05м.
3 пересадки
LED13:20Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Канарские острова

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Канарские острова, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Lufthansa.
Несколько компаний
9 нояб.
LED14:10Санкт-Петербург Пулково
40ч. 30м.
3 пересадки
LPA06:40Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Несколько компаний
9 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
20ч. 45м.
2 пересадки
LPA07:00Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Несколько компаний
8 нояб.
LED19:20Санкт-Петербург Пулково
21ч. 20м.
3 пересадки
LPA16:40Лас-Пальмас-де-Гран-Канария

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Канарские острова

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Канарские острова, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Vueling
ЦенаОт 11 108 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
SAS
ЦенаОт 13 814 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
S7 Airlines
ЦенаОт 20 570 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
SWISS
ЦенаОт 23 108 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Finnair
ЦенаОт 23 488 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
KLM
ЦенаОт 28 253 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Аэрофлот
ЦенаОт 32 360 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Канарские острова, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Санкт-Петербург — Канарские острова, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Канарские острова, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Канарские острова, например,Аэрофлот, Finnair и S7 Airlines, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Канарские острова

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Гранадилья-де-Абона
Самый быстрый перелет22ч. 05м.
Лучшая цена18 321 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Санта-Крус-де-Тенерифе
Самый быстрый перелет20ч. 50м.
Лучшая цена27 156 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Самый быстрый перелет24ч. 35м.
Лучшая цена46 636 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Аресифе
Самый быстрый перелет17ч. 20м.
Лучшая цена58 730 ₽