Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Любляна от 13 999 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 1.2
вт. 8.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Санкт-Петербург–Любляна

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Любляна
Лучшая найденная цена1 238 554 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Любляна (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 238 554 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Санкт-Петербург – Любляна в один конец за последние 3 суток — 13 999 ₽.
Самый быстрый перелет3ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Любляна: 3ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Любляна прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Любляна Брник.
Аэропорты города Любляна1 аэропортРядом с г. Любляна есть 1 аэропорт: Любляна Брник (LJU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Любляна

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Любляна?

Finnair

Air Serbia, Finnair и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Любляна

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Любляна Брник

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Любляна – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Любляна Брник


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Любляна и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Любляна.
Несколько компаний
28 мар.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 55м.
1 пересадка
LJU15:15Любляна Брник
5 апр.
LJU10:00Любляна Брник
7ч. 55м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
23 мар.
LED02:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 25м.
1 пересадка
LJU08:10Любляна Брник
5 апр.
LJU10:00Любляна Брник
7ч. 55м.
1 пересадка
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
LOT
11 апр.
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
23ч. 30м.
1 пересадка
LJU13:30Любляна Брник
25 апр.
LJU13:10Любляна Брник
23ч. 00м.
1 пересадка
LED12:10Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
19 февр.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
LJU08:05Любляна Брник
26 февр.
LJU07:05Любляна Брник
3ч. 05м.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
SWISS
26 мар.
LED10:50Санкт-Петербург Пулково
18ч. 45м.
2 пересадки
LJU05:35Любляна Брник
2 апр.
LJU15:45Любляна Брник
16ч. 45м.
1 пересадка
LED08:30Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
8 февр.
LED20:00Санкт-Петербург Пулково
9ч. 50м.
1 пересадка
LJU05:50Любляна Брник
13 февр.
LJU14:40Любляна Брник
16ч. 55м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Любляна

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Любляна, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпании Turkish Airlines.
Несколько компаний
18 февр.
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
35ч. 05м.
3 пересадки
LJU15:15Любляна Брник
Turkish Airlines
17 февр.
LED20:00Санкт-Петербург Пулково
19ч. 45м.
1 пересадка
LJU15:45Любляна Брник
Несколько компаний
18 февр.
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
11ч. 35м.
2 пересадки
LJU15:45Любляна Брник

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Любляна

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Любляна и обратно
Lufthansa
5 февр.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 25м.
1 пересадка
LJU07:10Любляна Брник
9 февр.
LJU05:50Любляна Брник
5ч. 15м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
5 февр.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
LJU08:05Любляна Брник
11 февр.
LJU14:40Любляна Брник
16ч. 55м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
3 февр.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LJU07:40Любляна Брник
11 февр.
LJU06:40Любляна Брник
8ч. 15м.
1 пересадка
LED14:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
5 февр.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
LJU08:05Любляна Брник
9 февр.
LJU05:50Любляна Брник
5ч. 15м.
1 пересадка
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
KLM
4 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
18ч. 50м.
2 пересадки
LJU08:20Любляна Брник
10 февр.
LJU02:10Любляна Брник
8ч. 25м.
2 пересадки
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Air Serbia
5 февр.
LED13:25Санкт-Петербург Пулково
27ч. 25м.
2 пересадки
LJU16:50Любляна Брник
9 февр.
LJU15:50Любляна Брник
25ч. 35м.
2 пересадки
LED17:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Любляна

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Любляна, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 19 826 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air Serbia
ЦенаОт 20 888 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Аэрофлот
ЦенаОт 22 806 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Finnair
ЦенаОт 25 771 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7

Авиабилеты Санкт-Петербург – Любляна от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Любляна от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
19 февр.
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
LJU08:05Любляна Брник
26 февр.
LJU07:05Любляна Брник
3ч. 05м.
LED10:10Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
3 февр.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LJU07:40Любляна Брник
11 февр.
LJU06:40Любляна Брник
8ч. 15м.
1 пересадка
LED14:55Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Санкт-Петербург – Любляна от а/к LOT

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Любляна от а/к LOT
LOT
11 апр.
LED14:00Санкт-Петербург Пулково
23ч. 30м.
1 пересадка
LJU13:30Любляна Брник
25 апр.
LJU13:10Любляна Брник
23ч. 00м.
1 пересадка
LED12:10Санкт-Петербург Пулково
LOT
24 мар.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 10м.
1 пересадка
LJU10:35Любляна Брник
2 апр.
LJU13:10Любляна Брник
19ч. 35м.
1 пересадка
LED08:45Санкт-Петербург Пулково
LOT
24 мар.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 10м.
1 пересадка
LJU10:35Любляна Брник
5 апр.
LJU13:10Любляна Брник
19ч. 35м.
1 пересадка
LED08:45Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Любляна Брник, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Любляна Брник, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Finnair и Lufthansa, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Любляна

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Любляна
Самый быстрый перелет3ч. 05м.
Лучшая цена17 084 ₽

Санкт-Петербург – Любляна: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Санкт-Петербург – Любляна: