Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Милан Линате

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 28.9
вт. 5.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Милан Линате

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Милан Линате
Лучшая найденная цена1 077 527 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Милан Линате, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 077 527 ₽.
Самый быстрый перелет7ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Милан Линате: 7ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Милан Линате прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Милан Линате.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Милан Линате

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Милан Линате?

Аэрофлот

Lufthansa и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Милан Линате


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Милан Линате и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Милан Линате.
KLM
10 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
15 окт.
LIN02:35Милан Линате
9ч. 10м.
1 пересадка
LED11:45Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 окт.
LED11:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
7 окт.
LIN02:35Милан Линате
9ч. 20м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
14 окт.
LED11:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
17 окт.
LIN02:35Милан Линате
9ч. 20м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 окт.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
25 нояб.
LIN15:30Милан Линате
16ч. 10м.
1 пересадка
LED07:40Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 окт.
LED13:40Санкт-Петербург Пулково
6ч. 00м.
1 пересадка
LIN19:40Милан Линате
25 нояб.
LIN15:30Милан Линате
16ч. 10м.
1 пересадка
LED07:40Санкт-Петербург Пулково
Air France
14 окт.
LED11:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
25 нояб.
LIN15:30Милан Линате
16ч. 10м.
1 пересадка
LED07:40Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Милан Линате

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Милан Линате, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и KLM.
Air France
16 окт.
LED11:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
Air France
11 окт.
LED11:30Санкт-Петербург Пулково
7ч. 55м.
1 пересадка
LIN19:25Милан Линате
Несколько компаний
13 окт.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
12ч. 55м.
2 пересадки
LIN18:55Милан Линате

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Милан Линате

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Милан Линате, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Lufthansa
ЦенаОт 13 769 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Аэрофлот
ЦенаОт 15 853 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Милан Линате, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Милан Линате, например,Lufthansa, Аэрофлот и Alitalia, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Милан Линате

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Милан Мальпенса
Самый быстрый перелет3ч. 30м.
Лучшая цена9 981 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Бергамо
Самый быстрый перелет8ч. 50м.
Лучшая цена12 240 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Милан Линате
Самый быстрый перелет7ч. 55м.
Лучшая цена13 624 ₽