Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Орск от 14 403 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Информация о перелете Санкт-Петербург–Орск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Орск
Самый быстрый перелет5ч. 15м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Орск: 5ч. 15м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Орск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Орск.
Аэропорты города Орск1 аэропортРядом с г. Орск есть 1 аэропорт: Орск (OSW)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Орск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Орск?

Северный ветер

Северный ветер — наиболее популярная авиакомпания, выполняющая рейсы Санкт-Петербург–Орск

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Орск

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Орск – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Орск


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Орск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Орск.
Северный ветер
20 мар.
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
5ч. 15м.
1 пересадка
OSW22:05Орск
31 мар.
OSW02:10Орск
5ч. 50м.
1 пересадка
LED08:00Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
19 мар.
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
10ч. 25м.
1 пересадка
OSW09:20Орск
31 мар.
OSW12:55Орск
6ч. 25м.
1 пересадка
LED19:20Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
19 мар.
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
10ч. 25м.
1 пересадка
OSW09:20Орск
31 мар.
OSW12:55Орск
15ч. 35м.
2 пересадки
LED04:30Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Орск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Орск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Северный ветер
ЦенаОт 11 302 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Санкт-Петербург – Орск от а/к Аэрофлот

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Орск от а/к Аэрофлот
Аэрофлот
19 мар.
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
10ч. 25м.
1 пересадка
OSW09:20Орск
31 мар.
OSW12:55Орск
6ч. 25м.
1 пересадка
LED19:20Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
19 мар.
LED22:55Санкт-Петербург Пулково
10ч. 25м.
1 пересадка
OSW09:20Орск
31 мар.
OSW12:55Орск
15ч. 35м.
2 пересадки
LED04:30Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Орск, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Орск, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Северный ветер, сейчас не взимают неустойку за изменение бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Северный ветер, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Орск

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Оренбург
Самый быстрый перелет3ч. 00м.
Лучшая цена9 187 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Орск
Самый быстрый перелет5ч. 15м.
Лучшая цена14 403 ₽

Санкт-Петербург – Орск: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Санкт-Петербург – Орск: