Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Панама

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 22.9
ср. 29.9

Информация о перелете Санкт-Петербург–Панама

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Панама
Лучшая найденная цена5 448 720 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Панама, найденная на momondo за последние 72 часа – 5 448 720 ₽.
Самый быстрый перелет29ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Панама: 29ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Панама прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Панама-Сити Токумен Интернешнл.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Панама

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Панама-Сити Токумен Интернешнл

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Панама – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Панама-Сити Токумен Интернешнл


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Панама и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Панама.
KLM
1 нояб.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 55м.
1 пересадка
PTY20:25Панама-Сити Токумен Интернешнл
27 нояб.
PTY13:45Панама-Сити Токумен Интернешнл
14ч. 50м.
1 пересадка
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
4 февр.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 55м.
1 пересадка
PTY19:25Панама-Сити Токумен Интернешнл
6 февр.
PTY13:45Панама-Сити Токумен Интернешнл
14ч. 50м.
1 пересадка
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
12 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 55м.
1 пересадка
PTY19:25Панама-Сити Токумен Интернешнл
14 нояб.
PTY13:45Панама-Сити Токумен Интернешнл
14ч. 50м.
1 пересадка
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
21ч. 53м.
2 пересадки
PTY22:38Панама-Сити Токумен Интернешнл
29 нояб.
PTY04:35Панама-Сити Токумен Интернешнл
24ч. 30м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 нояб.
LED14:40Санкт-Петербург Пулково
28ч. 45м.
2 пересадки
PTY19:25Панама-Сити Токумен Интернешнл
28 нояб.
PTY06:56Панама-Сити Токумен Интернешнл
21ч. 39м.
3 пересадки
LED04:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 нояб.
LED11:45Санкт-Петербург Пулково
35ч. 35м.
1 пересадка
PTY23:20Панама-Сити Токумен Интернешнл
28 нояб.
PTY13:45Панама-Сити Токумен Интернешнл
14ч. 50м.
1 пересадка
LED04:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Панама

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Панама, обратите внимание на эти выгодные предложения.
Несколько компаний
30 сент.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
22ч. 21м.
2 пересадки
PTY00:16Панама-Сити Токумен Интернешнл
Несколько компаний
27 сент.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
22ч. 21м.
2 пересадки
PTY00:16Панама-Сити Токумен Интернешнл
Несколько компаний
4 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
22ч. 21м.
2 пересадки
PTY00:16Панама-Сити Токумен Интернешнл

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Панама, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Панама, в частности, Lufthansa и Delta, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Панама

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Панама-Сити, Панама
Самый быстрый перелет29ч. 55м.
Лучшая цена66 117 ₽


Панама: дешевые авиабилеты

Откройте для себя другие города