Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Сплит от 6 229 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 3.2
чт. 10.2

Информация о перелете Санкт-Петербург–Сплит

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Сплит
Самый быстрый перелет22ч. 35м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Сплит: 22ч. 35м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Сплит прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Сплит.
Аэропорты города Сплит1 аэропортРядом с г. Сплит есть 1 аэропорт: Сплит (SPU)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Сплит

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Сплит?

airBaltic

Air Serbia, Croatia Airlines и Finnair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Сплит

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Сплит

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Сплит – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Сплит


Найти самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Сплит

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Сплит, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний KLM и airBaltic.
Несколько компаний
11 апр.
LED06:10Санкт-Петербург Пулково
24ч. 10м.
2 пересадки
SPU06:20Сплит
airBaltic
26 июн.
LED12:05Санкт-Петербург Пулково
18ч. 40м.
1 пересадка
SPU06:45Сплит
KLM
9 апр.
LED13:50Санкт-Петербург Пулково
19ч. 15м.
1 пересадка
SPU09:05Сплит

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Сплит

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Сплит и обратно
Несколько компаний
4 февр.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
20ч. 15м.
1 пересадка
SPU10:40Сплит
7 февр.
SPU14:50Сплит
44ч. 15м.
2 пересадки
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
39ч. 00м.
3 пересадки
SPU19:00Сплит
7 февр.
SPU01:50Сплит
23ч. 05м.
2 пересадки
LED00:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
26ч. 25м.
2 пересадки
SPU12:55Сплит
7 февр.
SPU07:50Сплит
33ч. 15м.
2 пересадки
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 февр.
LED04:00Санкт-Петербург Пулково
15ч. 00м.
3 пересадки
SPU19:00Сплит
7 февр.
SPU01:50Сплит
9ч. 35м.
3 пересадки
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 февр.
LED23:45Санкт-Петербург Пулково
34ч. 55м.
2 пересадки
SPU10:40Сплит
7 февр.
SPU02:40Сплит
8ч. 45м.
2 пересадки
LED11:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Сплит

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Сплит, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
airBaltic
ЦенаОт 16 839 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,8
Croatia Airlines
ЦенаОт 17 091 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air Serbia
ЦенаОт 18 739 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Finnair
ЦенаОт 19 565 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
SAS
ЦенаОт 20 792 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Аэрофлот
ЦенаОт 23 735 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Lufthansa
ЦенаОт 25 490 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Сплит, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Сплит, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Croatia Airlines, Finnair и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Croatia Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Сплит

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Загреб
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена16 116 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сплит
Самый быстрый перелет22ч. 35м.
Лучшая цена23 201 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дубровник
Самый быстрый перелет17ч. 55м.
Лучшая цена15 727 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Задар
Самый быстрый перелет26ч. 50м.
Лучшая цена19 308 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пула
Самый быстрый перелет25ч. 45м.
Лучшая цена26 004 ₽

Санкт-Петербург – Сплит: похожие маршруты

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, похожие на интересующий вас рейс Санкт-Петербург – Сплит: