Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Центральная Македония от 12 216 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 4.12
сб. 11.12

Информация о перелете Санкт-Петербург–Центральная Македония

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Центральная Македония
Лучшая найденная цена1 870 816 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Центральная Македония, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 870 816 ₽.
Самый быстрый перелет8ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Центральная Македония: 8ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Центральная Македония прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Салоники Македония.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Центральная Македония

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Центральная Македония?

airBaltic

Aegean Airlines, Air Moldova и Air Serbia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Центральная Македония

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Салоники Македония

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Центральная Македония – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Салоники Македония


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Центральная Македония и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Центральная Македония.
S7 Airlines
21 дек.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
19ч. 35м.
1 пересадка
SKG10:45Салоники Македония
29 дек.
SKG10:45Салоники Македония
8ч. 50м.
1 пересадка
LED19:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
20 дек.
LED04:50Санкт-Петербург Пулково
12ч. 50м.
1 пересадка
SKG17:40Салоники Македония
26 дек.
SKG14:55Салоники Македония
11ч. 00м.
1 пересадка
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
KLM
28 дек.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 15м.
1 пересадка
SKG05:45Салоники Македония
1 февр.
SKG08:50Салоники Македония
26ч. 45м.
1 пересадка
LED11:35Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
27 дек.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
9ч. 05м.
1 пересадка
SKG10:50Салоники Македония
30 янв.
SKG09:35Салоники Македония
7ч. 20м.
1 пересадка
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
Air Serbia
18 дек.
LED07:50Санкт-Петербург Пулково
27ч. 35м.
1 пересадка
SKG11:25Салоники Македония
31 дек.
SKG11:10Салоники Македония
18ч. 50м.
1 пересадка
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
21 дек.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
18ч. 55м.
1 пересадка
SKG05:25Салоники Македония
25 дек.
SKG16:45Салоники Македония
25ч. 20м.
1 пересадка
LED18:05Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Центральная Македония

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Центральная Македония, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
S7 Airlines
ЦенаОт 9 676 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
airBaltic
ЦенаОт 10 513 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Aegean Airlines
ЦенаОт 15 483 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Lufthansa
ЦенаОт 17 248 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,5
UTair
ЦенаОт 19 355 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Serbia
ЦенаОт 19 648 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Аэрофлот
ЦенаОт 21 340 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Yamal Airlines
ЦенаОт 21 903 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Air Moldova
ЦенаОт 22 107 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,6
KLM
ЦенаОт 22 949 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Центральная Македония, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Центральная Македония, например,Aegean Airlines, Ellinair и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Центральная Македония

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Салоники
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена12 216 ₽

Санкт-Петербург – Центральная Македония: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Санкт-Петербург – Центральная Македония: