Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Украина

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 21.9
вт. 28.9

Информация о перелете Санкт-Петербург–Украина

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Украина
Лучшая найденная цена1 349 628 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Украина, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 349 628 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Украина: 4ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Украина прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Киев Борисполь, Санкт-Петербург Пулково - Одесса Центральный и Санкт-Петербург Пулково - Киев Жуляны.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Украина

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Украина?

airBaltic

Air France, LOT и Lufthansa — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Украина

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Львов

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Украина – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Львов


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Украина и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Украина.
airBaltic
5 нояб.
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
4ч. 25м.
1 пересадка
KBP22:05Киев Борисполь
8 нояб.
KBP23:35Киев Борисполь
4ч. 35м.
1 пересадка
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
16 нояб.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
1 пересадка
KBP10:45Киев Борисполь
19 нояб.
KBP23:35Киев Борисполь
4ч. 35м.
1 пересадка
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 нояб.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
1 пересадка
LWO15:00Львов
14 нояб.
LWO18:40Львов
17ч. 50м.
1 пересадка
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
5 нояб.
LED17:40Санкт-Петербург Пулково
18ч. 05м.
1 пересадка
KBP11:45Киев Борисполь
8 нояб.
KBP23:35Киев Борисполь
4ч. 35м.
1 пересадка
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 нояб.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
7ч. 30м.
2 пересадки
LWO13:30Львов
14 нояб.
LWO13:30Львов
25ч. 50м.
2 пересадки
LED15:20Санкт-Петербург Пулково
LOT
27 февр.
LED10:15Санкт-Петербург Пулково
11ч. 15м.
1 пересадка
ODS21:30Одесса Центральный
2 мар.
ODS13:35Одесса Центральный
23ч. 00м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Украина

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Украина, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний LOT и airBaltic.
LOT
26 сент.
LED10:00Санкт-Петербург Пулково
4ч. 20м.
1 пересадка
KBP14:20Киев Борисполь
airBaltic
14 нояб.
LED16:40Санкт-Петербург Пулково
4ч. 25м.
1 пересадка
KBP21:05Киев Борисполь
LOT
27 сент.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
6ч. 55м.
1 пересадка
IEV21:15Киев Жуляны

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Украина

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Украина, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Белавиа
ЦенаОт 11 936 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,1
airBaltic
ЦенаОт 12 154 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Air France
ЦенаОт 12 284 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,0
Turkish Airlines
ЦенаОт 13 387 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
LOT
ЦенаОт 14 848 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт 19 854 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург — Украина, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург — Украина, например,Белавиа, airBaltic и Lufthansa, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Украина

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Львов
Самый быстрый перелет13ч. 40м.
Лучшая цена13 941 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Одесса
Самый быстрый перелет6ч. 30м.
Лучшая цена21 564 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Харьков
Самый быстрый перелет23ч. 35м.
Лучшая цена22 073 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Днепр
Самый быстрый перелет24ч. 45м.
Лучшая цена25 776 ₽