Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Анапа

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Информация о перелете Санкт-Петербург–Анапа

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Анапа
Самый быстрый перелет 2ч. 50мин. Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Анапа — 2ч. 50мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Санкт-Петербург–Анапа прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково-Анапа.
Аэропорты города Анапа 1 аэропорт Рядом с г. Анапа есть 1 аэропорт: Анапа (AAQ)

Как найти самый дешевый перелет из Санкт-Петербург в Анапа

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Анапа падают в цене?
февраль
Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Анапа – февраль, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Анапа?
пятница
Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Анапа?
вечером
Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Анапа, отправляющиеся после полудня, примерно на 10% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Анапа?
Уральские авиалинии
Уральские авиалинии, Победа и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Анапа
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Санкт-Петербург Пулково - Анапа
Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Анапа – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Анапа
LED
Санкт-Петербург Пулково
AAQ
Анапа
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Анапа?
32 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Анапа можно найти примерно за 32 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Анапа

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Анапа.
Быстрый
Дешевый
S7 Airlines
S7 Airlines
18 февр.
08:15
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5ч. 35м.
1 пересадка
AAQ
13:50
Аэропорт Анапа
S7 Airlines
25 февр.
19:05
AAQ
Аэропорт Анапа
6ч. 00м.
1 пересадка
LED
01:05
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
8 923 ₽
Победа
Победа
06 июн.
14:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
AAQ
17:15
Аэропорт Анапа
Победа
21 июн.
11:00
AAQ
Аэропорт Анапа
2ч. 50м.
LED
13:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 200 ₽
UTair
UTair
27 мая
15:55
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
6ч. 25м.
1 пересадка
AAQ
22:20
Аэропорт Анапа
UTair
07 июн.
11:00
AAQ
Аэропорт Анапа
2ч. 50м.
LED
13:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 385 ₽
Победа
Победа
06 июн.
14:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
AAQ
17:15
Аэропорт Анапа
Победа
21 июн.
11:00
AAQ
Аэропорт Анапа
2ч. 50м.
LED
13:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
11 200 ₽
Победа
Победа
10 июн.
14:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
AAQ
17:15
Аэропорт Анапа
Победа
20 июн.
11:00
AAQ
Аэропорт Анапа
2ч. 50м.
LED
13:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
12 308 ₽
Победа
Победа
15 июн.
14:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
AAQ
17:15
Аэропорт Анапа
Победа
18 июл.
11:00
AAQ
Аэропорт Анапа
2ч. 50м.
LED
13:50
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
13 354 ₽

Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Анапа

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Санкт-Петербург — Краснодар
Самый быстрый перелет
2ч. 55м.
Самая низкая цена
4 616 ₽
Санкт-Петербург — Геленджик
Самый быстрый перелет
3ч. 05м.
Самая низкая цена
15 631 ₽
Петрозаводск — Анапа
Самый быстрый перелет
23ч. 50м.
Самая низкая цена
18 093 ₽

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Анапа из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Анапа рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.