Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Балеарские острова

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Балеарские острова

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Балеарские острова
Лучшая найденная цена1 536 909 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Балеарские острова, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 536 909 ₽.
Самый быстрый перелет10ч. 45м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Балеарские острова: 10ч. 45м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Балеарские острова прямых рейсов нет. Популярные рейсы с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Ибица, Санкт-Петербург Пулково - Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка и Санкт-Петербург Пулково - Махон Менорка.

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Балеарские острова

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Балеарские острова?

Austrian Airlines

Air France, Austrian Airlines и SAS — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Балеарские острова

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Балеарские острова – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Балеарские острова и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Балеарские острова.
KLM
10 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 55м.
1 пересадка
PMI06:25Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
14 нояб.
PMI14:40Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
19ч. 55м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
10 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
16ч. 55м.
1 пересадка
PMI06:25Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
14 нояб.
PMI14:40Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
19ч. 55м.
1 пересадка
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
14 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 40м.
1 пересадка
IBZ07:10Ибица
17 нояб.
IBZ07:15Ибица
51ч. 20м.
2 пересадки
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
SWISS
10 нояб.
LED10:20Санкт-Петербург Пулково
24ч. 40м.
1 пересадка
PMI11:00Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
14 нояб.
PMI14:15Пальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
17ч. 15м.
1 пересадка
LED07:30Санкт-Петербург Пулково
KLM
14 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 40м.
1 пересадка
IBZ07:10Ибица
17 нояб.
IBZ07:15Ибица
51ч. 20м.
2 пересадки
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
KLM
14 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
17ч. 40м.
1 пересадка
IBZ07:10Ибица
17 нояб.
IBZ07:15Ибица
51ч. 20м.
2 пересадки
LED10:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Балеарские острова

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Балеарские острова, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Air France и airBaltic.
Air France
LEDСанкт-Петербург Пулково
12ч. 15м.
PMIПальма-де-Майорка Аэропорт Пальма-де-Мальорка
Air France
LEDСанкт-Петербург Пулково
10ч. 45м.
IBZИбица
airBaltic
LEDСанкт-Петербург Пулково
15ч. 55м.
MAHМахон Менорка

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Балеарские острова

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Балеарские острова, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SAS
ЦенаОт 10 877 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
Vueling
ЦенаОт 11 676 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,1
Lufthansa
ЦенаОт 12 613 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Austrian Airlines
ЦенаОт 14 634 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
SWISS
ЦенаОт 14 668 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,5
Air France
ЦенаОт 15 742 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,7
airBaltic
ЦенаОт 15 850 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
S7 Airlines
ЦенаОт 17 016 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
KLM
ЦенаОт 19 572 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Аэрофлот
ЦенаОт 19 843 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Балеарские острова, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. На рейсах Санкт-Петербург Пулково — Балеарские острова перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Балеарские острова, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Балеарские острова, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Lufthansa и Аэрофлот, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Балеарские острова

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Пальма-де-Майорка
Самый быстрый перелет10ч. 30м.
Лучшая цена16 319 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Ибица
Самый быстрый перелет12ч. 05м.
Лучшая цена27 442 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Махон
Самый быстрый перелет15ч. 55м.
Лучшая цена32 492 ₽