Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Белгород

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
сб. 23.10
сб. 30.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Белгород

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Белгород
Лучшая найденная цена458 140 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Белгород, найденная на momondo за последние 72 часа – 458 140 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 00м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Белгород: 2ч. 00м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Белгород прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Белгород.
Аэропорты города Белгород1 аэропортРядом с г. Белгород есть 1 аэропорт: Белгород (EGO)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Белгород

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Белгород, чтобы максимально сэкономить?

май

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Белгород – май, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Белгород ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Белгород?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Белгород, отправляющиеся в полдень, примерно на 15% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Белгород?

S7 Airlines

S7 Airlines, Аэрофлот и РусЛайн — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Белгород

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Белгород

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Белгород – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Белгород


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Белгород и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Белгород.
Несколько компаний
27 нояб.
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:40Белгород
29 нояб.
EGO16:25Белгород
14ч. 35м.
1 пересадка
LED07:00Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
25 нояб.
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
10ч. 15м.
1 пересадка
EGO06:45Белгород
28 нояб.
EGO21:50Белгород
9ч. 45м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Северный ветер
27 нояб.
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:40Белгород
29 нояб.
EGO04:40Белгород
2ч. 00м.
LED06:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
26 дек.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
8ч. 30м.
1 пересадка
EGO08:50Белгород
26 дек.
EGO15:30Белгород
13ч. 00м.
1 пересадка
LED04:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 нояб.
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:40Белгород
28 нояб.
EGO21:50Белгород
5ч. 05м.
1 пересадка
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
15 нояб.
LED01:35Санкт-Петербург Пулково
2ч. 05м.
EGO03:40Белгород
20 нояб.
EGO16:25Белгород
14ч. 35м.
1 пересадка
LED07:00Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Белгород

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Белгород, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair и Северный ветер.
Северный ветер
25 окт.
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
EGO21:55Белгород
UTair
25 окт.
LED08:55Санкт-Петербург Пулково
7ч. 30м.
1 пересадка
EGO16:25Белгород
Несколько компаний
8 нояб.
LED13:20Санкт-Петербург Пулково
26ч. 05м.
1 пересадка
EGO15:25Белгород

Ищите горящие предложения на перелеты Белгород - Санкт-Петербург

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Санкт-Петербург - Белгород
Северный ветер
23 окт.
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
2ч. 00м.
EGO21:55Белгород
27 окт.
EGO03:25Белгород
1ч. 50м.
LED05:15Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
23 окт.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
15ч. 35м.
1 пересадка
EGO10:00Белгород
27 окт.
EGO10:40Белгород
6ч. 55м.
1 пересадка
LED17:35Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Белгород

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Белгород, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
РусЛайн
ЦенаОт 7 476 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 10 216 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Северный ветер
ЦенаОт 10 934 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 11 933 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Белгород, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Белгород, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Белгород, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Белгород, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как S7 Airlines, Аэрофлот и РусЛайн, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и S7 Airlines, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Белгород на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Белгород составляет около 1107,2 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 2ч. 05м..