Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Болонья от 5 233 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Санкт-Петербург–Болонья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Болонья
Лучшая найденная цена1 918 843 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Болонья (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 1 918 843 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Санкт-Петербург – Болонья в один конец за последние 3 суток — 5 233 ₽.
Самый быстрый перелет11ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Болонья: 11ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Болонья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Болонья Гуэльмо Маркони.
Аэропорты города Болонья1 аэропортРядом с г. Болонья есть 1 аэропорт: Болонья Гуэльмо Маркони (BLQ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Болонья

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Болонья, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Болонья – ноябрь, а самый дорогой – июль.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Болонья ниже?

четверг

Как правило, оптимальный день для вылета – четверг. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Болонья?

после полудня

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Болонья, отправляющиеся вечером, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Болонья?

Air France

Air France, Austrian Airlines и ITA Airways — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Болонья

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Болонья Гуэльмо Маркони

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Болонья – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Болонья Гуэльмо Маркони

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Болонья?

43 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Болонья можно найти примерно за 43 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Болонья и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Болонья.
Turkish Airlines
1 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
52ч. 05м.
1 пересадка
BLQ14:35Болонья Гуэльмо Маркони
8 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
18ч. 00м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
1 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
92ч. 35м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
18ч. 00м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
1 февр.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
52ч. 05м.
1 пересадка
BLQ14:35Болонья Гуэльмо Маркони
7 февр.
BLQ06:05Болонья Гуэльмо Маркони
35ч. 00м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Болонья

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Болонья, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Lufthansa и Turkish Airlines.
Несколько компаний
26 янв.
LED14:30Санкт-Петербург Пулково
38ч. 45м.
3 пересадки
BLQ05:15Болонья Гуэльмо Маркони
Turkish Airlines
30 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
20ч. 35м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
Несколько компаний
30 янв.
LED16:25Санкт-Петербург Пулково
18ч. 55м.
2 пересадки
BLQ11:20Болонья Гуэльмо Маркони

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Болонья

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Болонья и обратно
Lufthansa
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
1 пересадка
BLQ06:50Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ09:45Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
28 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
20ч. 35м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
4 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
27ч. 30м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
31 янв.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
9ч. 45м.
1 пересадка
BLQ10:05Болонья Гуэльмо Маркони
7 февр.
BLQ09:00Болонья Гуэльмо Маркони
27ч. 20м.
1 пересадка
LED12:20Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 40м.
2 пересадки
BLQ10:05Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ09:45Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
28 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
20ч. 35м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
18ч. 00м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
1 пересадка
BLQ06:50Болонья Гуэльмо Маркони
4 февр.
BLQ09:45Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Болонья

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Болонья, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Air France
ЦенаОт 13 830 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
KLM
ЦенаОт 13 866 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,9
Austrian Airlines
ЦенаОт 14 748 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Lufthansa
ЦенаОт 15 457 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
ITA Airways
ЦенаОт 16 750 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
4,0
Аэрофлот
ЦенаОт 21 810 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

Авиабилеты Санкт-Петербург – Болонья от а/к Turkish Airlines

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Болонья от а/к Turkish Airlines
Turkish Airlines
28 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
20ч. 35м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
4 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
27ч. 30м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
28 янв.
LED10:30Санкт-Петербург Пулково
20ч. 35м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ13:35Болонья Гуэльмо Маркони
18ч. 00м.
1 пересадка
LED07:35Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
30 янв.
LED20:00Санкт-Петербург Пулково
11ч. 05м.
1 пересадка
BLQ07:05Болонья Гуэльмо Маркони
5 февр.
BLQ06:05Болонья Гуэльмо Маркони
11ч. 00м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Санкт-Петербург – Болонья от а/к Lufthansa

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Болонья от а/к Lufthansa
Lufthansa
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
1 пересадка
BLQ06:50Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ09:45Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 40м.
2 пересадки
BLQ10:05Болонья Гуэльмо Маркони
6 февр.
BLQ09:45Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
30 янв.
LED14:25Санкт-Петербург Пулково
16ч. 25м.
1 пересадка
BLQ06:50Болонья Гуэльмо Маркони
4 февр.
BLQ09:45Болонья Гуэльмо Маркони
6ч. 10м.
1 пересадка
LED15:55Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Болонья Гуэльмо Маркони, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Болонья Гуэльмо Маркони, в частности, Lufthansa, Аэрофлот и KLM, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Болонья Гуэльмо Маркони на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Болонья Гуэльмо Маркони займет около 2131,0 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 52ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Болонья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Милан
Самый быстрый перелет3ч. 35м.
Лучшая цена12 313 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Римини
Самый быстрый перелет23ч. 20м.
Лучшая цена36 016 ₽