Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Даламан от 20 207 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 9.12
чт. 16.12

Информация о перелете Санкт-Петербург–Даламан

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Даламан
Самый быстрый перелет5ч. 50м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Даламан: 5ч. 50м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Даламан прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Даламан.
Аэропорты города Даламан1 аэропортРядом с г. Даламан есть 1 аэропорт: Даламан (DLM)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Даламан

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Даламан, чтобы максимально сэкономить?

июль

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Даламан – июль, а самый дорогой – декабрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Даламан ниже?

пятница

Как правило, оптимальный день для вылета – пятница. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Даламан?

вечером

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Даламан, отправляющиеся после полудня, примерно на 23% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Даламан?

S7 Airlines

AZUR air, Red Wings и S7 Airlines — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Даламан

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Даламан

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Даламан – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Даламан


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Даламан и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Даламан.
S7 Airlines
3 мая
LED01:05Санкт-Петербург Пулково
11ч. 40м.
1 пересадка
DLM12:45Даламан
17 мая
DLM13:40Даламан
7ч. 45м.
1 пересадка
LED21:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 мая
LED05:30Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
DLM14:40Даламан
17 мая
DLM02:15Даламан
12ч. 25м.
2 пересадки
LED14:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
2 мая
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
21ч. 15м.
1 пересадка
DLM12:45Даламан
18 мая
DLM13:40Даламан
7ч. 45м.
1 пересадка
LED21:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
4 мая
LED05:30Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
DLM14:40Даламан
18 мая
DLM02:15Даламан
12ч. 25м.
2 пересадки
LED14:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
2 мая
LED15:30Санкт-Петербург Пулково
21ч. 15м.
1 пересадка
DLM12:45Даламан
16 мая
DLM13:40Даламан
7ч. 45м.
1 пересадка
LED21:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
3 мая
LED05:50Санкт-Петербург Пулково
6ч. 55м.
1 пересадка
DLM12:45Даламан
17 мая
DLM05:40Даламан
15ч. 45м.
2 пересадки
LED21:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Даламан

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Даламан, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
AZUR air
ЦенаОт 16 683 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Turkish Airlines
ЦенаОт 20 743 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,2
S7 Airlines
ЦенаОт 21 613 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Red Wings
ЦенаОт 25 380 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Даламан, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Даламан, в частности, AZUR air, Turkish Airlines и Red Wings, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Даламан на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Даламан составляет около 2575,8 км. При благоприятных условиях перелет по этому маршруту обычно занимает около 5ч. 50м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Даламан

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Стамбул
Самый быстрый перелет3ч. 25м.
Лучшая цена11 136 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Анталья
Самый быстрый перелет4ч. 15м.
Лучшая цена13 422 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Кайсери
Самый быстрый перелет18ч. 10м.
Лучшая цена15 635 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Невшехир
Самый быстрый перелет17ч. 30м.
Лучшая цена34 588 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Конья
Самый быстрый перелет25ч. 00м.
Лучшая цена17 036 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Газипаша
Самый быстрый перелет39ч. 05м.
Лучшая цена14 602 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Измир
Самый быстрый перелет6ч. 40м.
Лучшая цена13 643 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Бодрум
Самый быстрый перелет13ч. 30м.
Лучшая цена31 417 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Адана
Самый быстрый перелет9ч. 05м.
Лучшая цена27 213 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Анкара
Самый быстрый перелет12ч. 20м.
Лучшая цена16 003 ₽

Санкт-Петербург – Даламан: похожие предложения

Пока не определились с маршрутом поездки? Вот варианты, близкие к интересующему вас рейсу Санкт-Петербург – Даламан: