Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Дубровник

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
ср. 29.9
ср. 6.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Дубровник

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Дубровник
Лучшая найденная цена1 890 468 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Дубровник, найденная на momondo за последние 72 часа – 1 890 468 ₽.
Самый быстрый перелет17ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Дубровник: 17ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Дубровник прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Дубровник.
Аэропорты города Дубровник1 аэропортРядом с г. Дубровник есть 1 аэропорт: Дубровник (DBV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Дубровник

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Дубровник, чтобы максимально сэкономить?

август

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Дубровник – август, а самый дорогой – март.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Дубровник ниже?

воскресенье

Как правило, оптимальный день для вылета – воскресенье. Самый дорогой день по нашим данным – пятница.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Дубровник?

вечером

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Дубровник, отправляющиеся утром, примерно на 19% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Дубровник?

Croatia Airlines

Air Serbia, Croatia Airlines и Finnair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Дубровник

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Дубровник

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Дубровник – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Дубровник


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Дубровник и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Дубровник.
Turkish Airlines
26 окт.
LED21:20Санкт-Петербург Пулково
8ч. 05м.
1 пересадка
DBV05:25Дубровник
30 окт.
DBV16:40Дубровник
26ч. 25м.
1 пересадка
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
21 нояб.
LED13:30Санкт-Петербург Пулково
29ч. 35м.
2 пересадки
DBV19:05Дубровник
27 нояб.
DBV11:20Дубровник
23ч. 15м.
2 пересадки
LED10:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 окт.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
34ч. 25м.
2 пересадки
DBV16:25Дубровник
30 окт.
DBV14:05Дубровник
25ч. 45м.
1 пересадка
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 окт.
LED14:45Санкт-Петербург Пулково
25ч. 40м.
3 пересадки
DBV16:25Дубровник
30 окт.
DBV14:05Дубровник
25ч. 45м.
1 пересадка
LED15:50Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
27 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
28ч. 50м.
1 пересадка
DBV16:50Дубровник
30 окт.
DBV16:40Дубровник
26ч. 25м.
1 пересадка
LED19:05Санкт-Петербург Пулково
Turkish Airlines
24 окт.
LED12:00Санкт-Петербург Пулково
17ч. 25м.
1 пересадка
DBV05:25Дубровник
28 окт.
DBV16:40Дубровник
17ч. 25м.
1 пересадка
LED10:05Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Дубровник

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Дубровник, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний Finnair и Аэрофлот.
Несколько компаний
8 окт.
LED08:10Санкт-Петербург Пулково
23ч. 30м.
2 пересадки
DBV07:40Дубровник
Несколько компаний
2 окт.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
21ч. 15м.
2 пересадки
DBV04:35Дубровник
Finnair
8 окт.
LED02:00Санкт-Петербург Пулково
5ч. 00м.
1 пересадка
DBV07:00Дубровник

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Дубровник

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Дубровник, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Croatia Airlines
ЦенаОт 14 155 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
Air Serbia
ЦенаОт 15 565 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
Finnair
ЦенаОт 17 256 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
Lufthansa
ЦенаОт 17 320 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,4
airBaltic
ЦенаОт 19 175 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,3
S7 Airlines
ЦенаОт 21 206 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Дубровник, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Многие перевозчики сейчас принимают дополнительные меры безопасности, направленные против распространения COVID-19. Одна из таких авиакомпаний — S7 Airlines. На рейсах Санкт-Петербург Пулково — Дубровник перевозчик скорее всего предоставит вам маску: таковы требования безопасности на этом направлении. В самолетах также регулярно проводится дополнительная чистка с использованием специальных чистящих средств. Новые санитарно-гигиенические правила включают установку HEPA-фильтров и проверку пассажиров перед полетом. Ряд авиалиний даже выполняет рассадку пассажиров в салоне с соблюдением социального дистанцирования на некоторых рейсах. Имейте в виду, в разных авиакомпаниях правила могут быть разными.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Дубровник, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Дубровник, например,Finnair, Lufthansa и airBaltic, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Дубровник на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Дубровник займет около 2092,1 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 5ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Дубровник

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Задар
Самый быстрый перелет11ч. 55м.
Лучшая цена14 845 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Загреб
Самый быстрый перелет6ч. 25м.
Лучшая цена16 228 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пула
Самый быстрый перелет8ч. 55м.
Лучшая цена16 591 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Сплит
Самый быстрый перелет5ч. 40м.
Лучшая цена22 631 ₽