Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Форт-Лодердейл

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 27.9
пн. 4.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Форт-Лодердейл

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Форт-Лодердейл
Лучшая найденная цена2 832 912 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл, найденная на momondo за последние 72 часа – 2 832 912 ₽.
Самый быстрый перелет20ч. 05м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Форт-Лодердейл: 20ч. 05м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Форт-Лодердейл прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Форт-Лодердейл.
Аэропорты города Форт-Лодердейл1 аэропортРядом с г. Форт-Лодердейл есть 1 аэропорт: Форт-Лодердейл (FLL)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл ниже?

вторник

Как правило, оптимальный день для вылета – вторник. Самый дорогой день по нашим данным – среда.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Форт-Лодердейл?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Форт-Лодердейл

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Форт-Лодердейл – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Форт-Лодердейл


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Форт-Лодердейл.
Несколько компаний
13 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
20ч. 23м.
2 пересадки
FLL22:08Форт-Лодердейл
23 нояб.
FLL10:00Форт-Лодердейл
19ч. 05м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
20ч. 23м.
2 пересадки
FLL22:08Форт-Лодердейл
26 нояб.
FLL09:40Форт-Лодердейл
19ч. 25м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
7 окт.
LED01:55Санкт-Петербург Пулково
20ч. 05м.
2 пересадки
FLL22:00Форт-Лодердейл
15 окт.
FLL09:15Форт-Лодердейл
19ч. 45м.
2 пересадки
LED05:00Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
21ч. 04м.
2 пересадки
FLL22:49Форт-Лодердейл
24 нояб.
FLL10:00Форт-Лодердейл
19ч. 05м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
11 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
20ч. 23м.
2 пересадки
FLL22:08Форт-Лодердейл
25 нояб.
FLL08:20Форт-Лодердейл
20ч. 45м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
12 нояб.
LED01:45Санкт-Петербург Пулково
22ч. 26м.
2 пересадки
FLL00:11Форт-Лодердейл
19 нояб.
FLL10:00Форт-Лодердейл
19ч. 05м.
2 пересадки
LED05:05Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Форт-Лодердейл

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Форт-Лодердейл, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпании Emirates.
Несколько компаний
9 нояб.
LED00:50Санкт-Петербург Пулково
26ч. 40м.
2 пересадки
FLL03:30Форт-Лодердейл
Emirates
9 нояб.
LED18:25Санкт-Петербург Пулково
33ч. 05м.
3 пересадки
FLL03:30Форт-Лодердейл

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Форт-Лодердейл, как-то изменились правила изменения бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Форт-Лодердейл, в частности, Аэрофлот, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этой авиакомпании сейчас скорее всего действуют гибкие условия изменения бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Форт-Лодердейл на самолете?

    Перелет по маршруту Санкт-Петербург Пулково – Форт-Лодердейл займет около 8564,2 км. Что касается авиаперелета, время в пути по этому маршруту обычно составляет чуть больше 20ч. 05м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Форт-Лодердейл

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Майами
Самый быстрый перелет15ч. 50м.
Лучшая цена34 321 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Тампа
Самый быстрый перелет29ч. 59м.
Лучшая цена34 467 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Уэст-Палм-Бич
Самый быстрый перелет20ч. 17м.
Лучшая цена34 467 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дейтона-Бич
Самый быстрый перелет30ч. 43м.
Лучшая цена38 419 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Орландо
Самый быстрый перелет18ч. 45м.
Лучшая цена38 419 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Мельбурн, Флорида
Самый быстрый перелет36ч. 28м.
Лучшая цена60 300 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Пенсакола
Самый быстрый перелет23ч. 50м.
Лучшая цена64 398 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Джэксонвилл
Самый быстрый перелет22ч. 23м.
Лучшая цена67 032 ₽