Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Геленджик от 4 617 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Выгодные предложения от более чем 900 сайтов для путешественников.

Информация о перелете Санкт-Петербург–Геленджик

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Геленджик
Лучшая найденная цена550 780 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Геленджик (туда и обратно), найденная на momondo за последние 72 часа – 550 780 ₽. Самое выгодное предложение на перелет Санкт-Петербург – Геленджик в один конец за последние 3 суток — 4 617 ₽.
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Геленджик: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Геленджик прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Геленджик.
Аэропорты города Геленджик1 аэропортРядом с г. Геленджик есть 1 аэропорт: Геленджик (GDZ)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Геленджик

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Геленджик, чтобы максимально сэкономить?

ноябрь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Геленджик – ноябрь, а самый дорогой – апрель.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Геленджик ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Геленджик?

вечером

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Геленджик, отправляющиеся утром, примерно на 17% дороже, чем на рейсы с вылетом вечером.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Геленджик?

S7 Airlines

Red Wings, S7 Airlines и Smartavia — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Геленджик

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Геленджик

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Геленджик – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Геленджик

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Геленджик?

30 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Геленджик можно найти примерно за 30 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Геленджик и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Геленджик.
S7 Airlines
12 февр.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 20м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
14 февр.
GDZ08:40Геленджик
5ч. 40м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
17 мар.
LED01:20Санкт-Петербург Пулково
11ч. 45м.
1 пересадка
GDZ13:05Геленджик
31 мар.
GDZ15:20Геленджик
3ч. 00м.
LED18:20Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
7 февр.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 30м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
8 февр.
GDZ08:40Геленджик
8ч. 25м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
6 мая
LED21:30Санкт-Петербург Пулково
9ч. 10м.
1 пересадка
GDZ06:40Геленджик
20 мая
GDZ08:30Геленджик
2ч. 55м.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 мая
LED12:20Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
GDZ15:20Геленджик
20 мая
GDZ09:55Геленджик
22ч. 30м.
1 пересадка
LED08:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
7 мая
LED12:20Санкт-Петербург Пулково
3ч. 00м.
GDZ15:20Геленджик
20 мая
GDZ08:30Геленджик
2ч. 55м.
LED11:25Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Геленджик

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Геленджик, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний S7 Airlines и Аэрофлот.
S7 Airlines
13 мар.
LED08:20Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
1 пересадка
GDZ13:05Геленджик
Аэрофлот
13 мар.
LED07:25Санкт-Петербург Пулково
2ч. 55м.
GDZ10:20Геленджик
Несколько компаний
12 мар.
LED20:30Санкт-Петербург Пулково
11ч. 35м.
1 пересадка
GDZ09:05Геленджик

Найдите горящие предложения на перелет Санкт-Петербург – Геленджик

Найдите и сравните горящие предложения на перелет Санкт-Петербург — Геленджик и обратно
S7 Airlines
28 янв.
LED15:10Санкт-Петербург Пулково
16ч. 40м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ08:40Геленджик
5ч. 40м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
27 янв.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 20м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ08:40Геленджик
8ч. 25м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 янв.
LED18:05Санкт-Петербург Пулково
13ч. 45м.
2 пересадки
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ12:55Геленджик
7ч. 40м.
1 пересадка
LED20:35Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 янв.
LED07:40Санкт-Петербург Пулково
24ч. 10м.
2 пересадки
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ12:55Геленджик
17ч. 45м.
1 пересадка
LED06:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
27 янв.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
14ч. 05м.
2 пересадки
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ08:40Геленджик
8ч. 25м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
27 янв.
LED17:45Санкт-Петербург Пулково
14ч. 05м.
2 пересадки
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ12:55Геленджик
18ч. 30м.
2 пересадки
LED07:25Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Геленджик

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Геленджик, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Победа
ЦенаОт 6 503 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Red Wings
ЦенаОт 7 352 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 8 395 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
Россия
ЦенаОт 13 912 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0
Аэрофлот
ЦенаОт 14 386 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
UTair
ЦенаОт 16 433 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Smartavia
ЦенаОт 18 659 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0

Авиабилеты Санкт-Петербург – Геленджик от а/к S7 Airlines

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Геленджик от а/к S7 Airlines
S7 Airlines
12 февр.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 20м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
14 февр.
GDZ08:40Геленджик
5ч. 40м.
1 пересадка
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
7 февр.
LED00:20Санкт-Петербург Пулково
7ч. 30м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
8 февр.
GDZ08:40Геленджик
8ч. 25м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
27 янв.
LED12:30Санкт-Петербург Пулково
19ч. 20м.
1 пересадка
GDZ07:50Геленджик
30 янв.
GDZ08:40Геленджик
8ч. 25м.
1 пересадка
LED17:05Санкт-Петербург Пулково

Авиабилеты Санкт-Петербург – Геленджик от а/к UTair

Наши лучшие цены на перелет Санкт-Петербург — Геленджик от а/к UTair
UTair
1 мар.
LED16:20Санкт-Петербург Пулково
15ч. 45м.
2 пересадки
GDZ08:05Геленджик
15 мар.
GDZ09:55Геленджик
30ч. 25м.
2 пересадки
LED16:20Санкт-Петербург Пулково
UTair
17 мар.
LED17:20Санкт-Петербург Пулково
15ч. 45м.
2 пересадки
GDZ09:05Геленджик
31 мар.
GDZ09:55Геленджик
30ч. 25м.
2 пересадки
LED16:20Санкт-Петербург Пулково

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Геленджик, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Покупка авиабилетов для многих сейчас связана со стрессом. Как вернуть деньги, если улететь все же не удастся? Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Геленджик, в частности, Аэрофлот, UTair и Победа, идут навстречу путешественникам в условиях пандемии. По нашим данным в этих авиакомпаниях сейчас скорее всего действуют гибкие условия отмены бронирования.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Геленджик на самолете?

    Между г. Санкт-Петербург Пулково и Геленджик 1779,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 3ч. 00м..


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Геленджик

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Сочи
Самый быстрый перелет3ч. 10м.
Лучшая цена5 156 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Краснодар
Самый быстрый перелет2ч. 50м.
Лучшая цена4 848 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Анапа
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена6 618 ₽