Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Германия

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
вт. 3.8
вт. 10.8

Информация о перелете Санкт-Петербург–Германия

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Германия
Самый быстрый перелет2ч. 55м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Германия: 2ч. 55м.
Рейсы без пересадоксб.Прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург–Германия отправляются в следующие дни: суббота. Операторы рейсов: Прямые рейсы по этому направлению выполняет только Аэрофлот..

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Германия

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Германия?

SWISS

Austrian Airlines, Brussels Airlines и Finnair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Германия

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Берлин Бранденбург

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Германия – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Берлин Бранденбург


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Германия и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Германия.
Lufthansa
1 нояб.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
3ч. 05м.
FRA18:30Франкфурт-на-Майне
8 нояб.
FRA08:25Франкфурт-на-Майне
2ч. 40м.
LED11:05Санкт-Петербург Пулково
Brussels Airlines
5 авг.
LED13:45Санкт-Петербург Пулково
5ч. 50м.
1 пересадка
BER19:35Берлин Бранденбург
12 авг.
BER03:00Берлин Бранденбург
8ч. 55м.
1 пересадка
LED11:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
1 нояб.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
14ч. 40м.
1 пересадка
FRA08:35Франкфурт-на-Майне
8 нояб.
FRA13:15Франкфурт-на-Майне
2ч. 40м.
LED15:55Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
20 янв.
LED01:05Санкт-Петербург Пулково
9ч. 15м.
1 пересадка
HAM10:20Гамбург
30 янв.
HAM09:00Гамбург
9ч. 40м.
1 пересадка
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
airBaltic
26 нояб.
LED01:05Санкт-Петербург Пулково
14ч. 40м.
1 пересадка
DUS15:45Дюссельдорф
29 нояб.
DUS14:25Дюссельдорф
4ч. 15м.
1 пересадка
LED18:40Санкт-Петербург Пулково
LOT
5 авг.
LED14:20Санкт-Петербург Пулково
18ч. 25м.
1 пересадка
BER08:45Берлин Бранденбург
26 авг.
BER08:35Берлин Бранденбург
4ч. 00м.
1 пересадка
LED12:35Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Германия

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург \u2014 Германия, обратите внимание на эти выгодные предложения от авиакомпаний airBaltic и Северный ветер.
Северный ветер
12 авг.
LED07:30Санкт-Петербург Пулково
2ч. 15м.
BER09:45Берлин Бранденбург
Северный ветер
12 авг.
LED07:30Санкт-Петербург Пулково
2ч. 15м.
BER09:45Берлин Бранденбург
Северный ветер
11 сент.
LED09:00Санкт-Петербург Пулково
2ч. 50м.
DUS11:50Дюссельдорф

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Германия

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Германия, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
SWISS
ЦенаОт 10 775 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
8,4
Brussels Airlines
ЦенаОт 11 991 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,5
airBaltic
ЦенаОт 12 126 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,4
Austrian Airlines
ЦенаОт 12 137 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
KLM
ЦенаОт 12 212 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,8
Lufthansa
ЦенаОт 12 240 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Wizz Air
ЦенаОт 12 383 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,6
Finnair
ЦенаОт 12 750 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,1
LOT
ЦенаОт 13 023 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,2
Россия
ЦенаОт 13 399 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Германия, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Использование HEPA-фильтров, плановые санитарно-гигиенические процедуры, дополнительная чистка салона, проверка пассажиров перед рейсом и защитные маски — вот некоторые из практических мер, применяемых авиакомпаниями для обеспечения вашей безопасности на рейсах Санкт-Петербург Пулково — Германия. Имейте в виду, что правила варьируются в зависимости от перевозчика.

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Германия, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Германия, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, Lufthansa и Finnair, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.


Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Германия

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Рейсы Санкт-Петербург – Берлин
Самый быстрый перелет2ч. 15м.
Лучшая цена10 154 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Франкфурт-на-Майне
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена12 288 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Гамбург
Самый быстрый перелет4ч. 40м.
Лучшая цена13 685 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дюссельдорф
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена14 863 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Мюнхен
Самый быстрый перелет2ч. 55м.
Лучшая цена18 321 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Нюрнберг
Самый быстрый перелет18ч. 05м.
Лучшая цена18 910 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Дрезден
Самый быстрый перелет5ч. 25м.
Лучшая цена19 057 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Мюнстер
Самый быстрый перелет5ч. 00м.
Лучшая цена19 204 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Ганновер
Самый быстрый перелет8ч. 00м.
Лучшая цена20 602 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Карлсруэ
Самый быстрый перелет12ч. 55м.
Лучшая цена21 264 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Кёльн
Самый быстрый перелет8ч. 35м.
Лучшая цена21 558 ₽
Рейсы Санкт-Петербург – Штутгарт
Самый быстрый перелет24ч. 20м.
Лучшая цена23 103 ₽