Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Грозный от 4 310 ₽

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
чт. 27.1
чт. 3.2

Информация о перелете Санкт-Петербург–Грозный

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Грозный
Самый быстрый перелет3ч. 20м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Грозный: 3ч. 20м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Грозный прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Грозный.
Аэропорты города Грозный1 аэропортРядом с г. Грозный есть 1 аэропорт: Грозный (GRV)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Грозный

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Грозный, чтобы максимально сэкономить?

июнь

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Грозный – июнь, а самый дорогой – ноябрь.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Грозный ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – суббота.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Грозный?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Грозный, отправляющиеся вечером, примерно на 9% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Грозный?

АЗИМУТ

UTair, АЗИМУТ и Аэрофлот — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Грозный

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Грозный

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Грозный – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Грозный


Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Грозный

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Грозный, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний UTair и Аэрофлот.
Аэрофлот
12 февр.
LED02:55Санкт-Петербург Пулково
3ч. 20м.
GRV06:15Грозный
UTair
12 февр.
LED01:25Санкт-Петербург Пулково
6ч. 45м.
1 пересадка
GRV08:10Грозный
Несколько компаний
12 февр.
LED18:45Санкт-Петербург Пулково
13ч. 25м.
2 пересадки
GRV08:10Грозный

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Грозный

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Грозный, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
АЗИМУТ
ЦенаОт 7 573 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 9 387 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 18 119 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Грозный, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Из-за пандемии COVID-19 некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Грозный, например,Аэрофлот, АЗИМУТ и UTair, сейчас предлагают более гибкие условия отмену бронирования. На нашем сайте можно посмотреть список этих авиакомпаний.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Грозный на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Грозный составляет около 2117,2 км.