Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Каламата

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пт. 1.10
пт. 8.10

Информация о перелете Санкт-Петербург–Каламата

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Каламата
Самый быстрый перелет24ч. 25м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Каламата: 24ч. 25м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Каламата прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Каламата.
Аэропорты города Каламата1 аэропортРядом с г. Каламата есть 1 аэропорт: Каламата (KLX)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Каламата

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Каламата ниже?

понедельник

Как правило, оптимальный день для вылета – понедельник. Самый дорогой день по нашим данным – четверг.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Каламата?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Каламата, отправляющиеся утром, примерно на 0% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Каламата

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Каламата – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Каламата


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Каламата и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Каламата.
Несколько компаний
18 янв.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
37ч. 45м.
3 пересадки
KLX07:40Каламата
25 янв.
KLX07:05Каламата
20ч. 25м.
3 пересадки
LED03:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
18 янв.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
37ч. 45м.
2 пересадки
KLX07:40Каламата
25 янв.
KLX07:05Каламата
20ч. 25м.
3 пересадки
LED03:30Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
9 нояб.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
37ч. 45м.
2 пересадки
KLX07:40Каламата
16 нояб.
KLX07:05Каламата
20ч. 25м.
3 пересадки
LED03:30Санкт-Петербург Пулково
Lufthansa
6 нояб.
LED15:25Санкт-Петербург Пулково
19ч. 10м.
2 пересадки
KLX09:35Каламата
14 нояб.
KLX03:00Каламата
13ч. 55м.
2 пересадки
LED16:55Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
24 окт.
LED07:20Санкт-Петербург Пулково
22ч. 05м.
3 пересадки
KLX05:25Каламата
31 окт.
KLX04:00Каламата
9ч. 25м.
2 пересадки
LED13:25Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
24 окт.
LED06:00Санкт-Петербург Пулково
23ч. 25м.
2 пересадки
KLX05:25Каламата
31 окт.
KLX04:00Каламата
9ч. 25м.
2 пересадки
LED13:25Санкт-Петербург Пулково

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Каламата на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Каламата по прямой линии составляет около 2609,5 км. Перелет по этому маршруту обычно занимает около 17ч. 55м..