Авиабилеты Европа Россия Татарстан Казань Санкт-Петербург — Казань

Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Казань

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Казань

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Казань.
Быстрый
Дешевый
Победа
Победа
27 февр.
21:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 15м.
KZN
23:25
Аэропорт Казань
Победа
01 мар.
23:45
KZN
Аэропорт Казань
2ч. 20м.
LED
02:05
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4 362 ₽
Победа
Победа
28 янв.
21:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 15м.
KZN
23:25
Аэропорт Казань
Победа
10 февр.
23:45
KZN
Аэропорт Казань
2ч. 20м.
LED
02:05
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4 608 ₽
Победа
Победа
23 янв.
21:10
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 15м.
KZN
23:25
Аэропорт Казань
Победа
25 янв.
23:55
KZN
Аэропорт Казань
2ч. 20м.
LED
02:15
+1
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4 669 ₽
Smartavia
Smartavia
19 янв.
13:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 10м.
KZN
15:30
Аэропорт Казань
Smartavia
20 янв.
16:20
KZN
Аэропорт Казань
2ч. 10м.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
4 792 ₽
Smartavia
Smartavia
21 февр.
13:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 10м.
KZN
15:30
Аэропорт Казань
Smartavia
23 февр.
16:20
KZN
Аэропорт Казань
2ч. 10м.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5 345 ₽
Smartavia
Smartavia
17 янв.
13:20
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
2ч. 10м.
KZN
15:30
Аэропорт Казань
Smartavia
19 янв.
16:20
KZN
Аэропорт Казань
2ч. 10м.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
5 775 ₽

Как найти самый дешевый перелет из Санкт-Петербург в Казань

Больше не нужно тратить усилия на поиски. Мы проанализировали результаты всех запросов на momondo по этим направлениям, чтобы собрать для вас самые актуальные данные и помочь найти билеты по лучшей цене
В какой месяц билеты в г. Казань падают в цене?
ноябрь
Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Казань – ноябрь, а самый дорогой – август.
В какой день недели выгоднее лететь в г. Казань?
суббота
Как правило, оптимальный день для вылета – суббота. Самый дорогой день по нашим данным – воскресенье.
В какое время суток выгоднее лететь в г. Казань?
после полудня
Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Казань, отправляющиеся вечером, примерно на 14% дороже, чем на рейсы с вылетом после полудня.
У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Казань?
Победа
Победа, Smartavia и UTair — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Казань
Какой маршрут перелета самый бюджетный?
Санкт-Петербург Пулково - Казань
Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Казань – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Казань
LED
Санкт-Петербург Пулково
KZN
Казань
Насколько заранее стоит покупать билеты в г. Казань?
53 дн. до вылета
Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Казань можно найти примерно за 53 дн. до вылета.
60
Дни до вылета
0

Информация о перелете Санкт-Петербург–Казань

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Казань
Самый быстрый перелет 2ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Казань — 2ч. 10мин.
Прямые рейсы каждый день Прямые рейсы по маршруту Санкт-Петербург–Казань отправляются каждый день.
Аэропорты города Казань 1 аэропорт Рядом с г. Казань есть 1 аэропорт: Казань (KZN)

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Казань из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Казань рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Россия Татарстан Казань Санкт-Петербург — Казань