Авиабилеты Европа Греция Крит Ханья Санкт-Петербург — Ханья

Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Ханья

Туда
Обратно
В любое время
Сравнить с momondo: |

Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург–Ханья

Мы отобрали для вас самые бюджетные билеты по этому маршруту на следующие 3 месяца. Все они были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите список самых дешевых и самых быстрых рейсов Санкт-Петербург–Ханья.
Быстрый
Дешевый
Aegean Airlines
Aegean Airlines
22 сент.
LED
06:45
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19ч. 30м.
1 пересадка
02:15
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
07 окт.
CHQ
22:20
Аэропорт Ханья Сауда
46ч. 05м.
2 пересадки
20:25
+2
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
26 290 RUB
Czech Airlines
Czech Airlines
01 окт.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
11:40
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Czech Airlines
09 окт.
CHQ
09:25
Аэропорт Ханья Сауда
11ч. 00м.
2 пересадки
20:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
27 795 RUB
Smartwings
Smartwings
01 окт.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
11:40
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Smartwings
10 окт.
CHQ
12:25
Аэропорт Ханья Сауда
29ч. 15м.
1 пересадка
17:40
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
28 187 RUB
Czech Airlines
Czech Airlines
01 окт.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
11:40
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Czech Airlines
09 окт.
CHQ
09:25
Аэропорт Ханья Сауда
11ч. 00м.
2 пересадки
20:25
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
27 795 RUB
Smartwings
Smartwings
01 окт.
LED
18:30
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
17ч. 10м.
1 пересадка
11:40
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Smartwings
10 окт.
CHQ
12:25
Аэропорт Ханья Сауда
29ч. 15м.
1 пересадка
17:40
+1
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
28 187 RUB
Aegean Airlines
Aegean Airlines
22 сент.
LED
06:45
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
19ч. 30м.
1 пересадка
02:15
+1
CHQ
Аэропорт Ханья Сауда
Aegean Airlines
07 окт.
CHQ
22:20
Аэропорт Ханья Сауда
46ч. 05м.
2 пересадки
20:25
+2
LED
Аэропорт Санкт-Петербург Пулково
26 290 RUB

Информация о перелете Санкт-Петербург–Ханья

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Ханья
Самый быстрый перелет 17ч. 10мин. Минимальная продолжительность перелета Санкт-Петербург–Ханья — 17ч. 10мин.
Прямые рейсы нет рейсов По маршруту Санкт-Петербург–Ханья прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково-Ханья Сауда.
Аэропорты города Ханья 1 аэропорт Рядом с г. Ханья есть 1 аэропорт: Ханья Сауда (CHQ)

Альтернативные маршруты перелета Санкт-Петербург–Ханья

Сравните стоимость перелета из ближайших аэропортов и городов и выберите оптимальную цену и даты поездки
Санкт-Петербург — Ираклион
Самый быстрый перелет
4ч. 00м.
Самая низкая цена
15 042 RUB

Авиабилеты из г. Санкт-Петербург по этим направлениям:

Авиабилеты в г. Ханья из этих регионов и городов:

*Стоимость авиабилетов в г. Ханья рассчитана на основе цен на билеты эконом-класса, найденных пользователями momondo за последние 72 часа. В настоящее время эти цены могут быть недоступны.
Авиабилеты Европа Греция Крит Ханья Санкт-Петербург — Ханья