Бюджетные авиабилеты Санкт-Петербург — Красноярск

Туда и обратно
1 взрослый
Эконом
Откуда?
Куда?
пн. 1.11
пн. 8.11

Информация о перелете Санкт-Петербург–Красноярск

Длительность перелета, рейсы без пересадок, информация об аэропортах: мы подготовили все, что вам нужно знать о рейсе Санкт-Петербург–Красноярск
Лучшая найденная цена817 519 ₽Лучшая цена на авиабилеты Санкт-Петербург – Красноярск, найденная на momondo за последние 72 часа – 817 519 ₽.
Самый быстрый перелет4ч. 40м.Минимальное время в пути на маршруте Санкт-Петербург–Красноярск: 4ч. 40м.
Рейсы без пересадокнет рейсовПо маршруту Санкт-Петербург–Красноярск прямых рейсов нет. Популярный рейс с пересадками — Санкт-Петербург Пулково - Красноярск Емельяново.
Аэропорты города Красноярск1 аэропортРядом с г. Красноярск есть 1 аэропорт: Красноярск Емельяново (KJA)

Как купить самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Красноярск

Больше не нужно тратить время на поиски: мы проанализировали все запросы пользователей momondo по этому маршруту и составили для вас удобную табличку с подсказками о том, как сэкономить.

На какой месяц лучше планировать перелет Санкт-Петербург – Красноярск, чтобы максимально сэкономить?

март

Самый выгодный месяц для перелета Санкт-Петербург – Красноярск – март, а самый дорогой – май.

В какой день недели цены на билет Санкт-Петербург – Красноярск ниже?

среда

Как правило, оптимальный день для вылета – среда. Самый дорогой день по нашим данным – вторник.

В какое время суток выгоднее лететь в г. Красноярск?

утром

Билеты на рейсы Санкт-Петербург – Красноярск, отправляющиеся после полудня, примерно на 24% дороже, чем на рейсы с вылетом утром.

У какой авиакомпании самые дешевые билеты в г. Красноярск?

Уральские авиалинии

S7 Airlines, UTair и НордСтар — наиболее популярные авиакомпании, выполняющие рейсы Санкт-Петербург–Красноярск

Какой маршрут самый бюджетный?

Санкт-Петербург Пулково - Красноярск Емельяново

Самый недорогой маршрут перелета Санкт-Петербург–Красноярск – рейс с вылетом из аэропорта Санкт-Петербург Пулково и посадкой в аэропорту Красноярск Емельяново

Насколько заранее стоит покупать билеты Санкт-Петербург – Красноярск?

22 дн. до вылета

Самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург – Красноярск можно найти примерно за 22 дн. до вылета.


Сравните все цены на авиабилеты Санкт-Петербург – Красноярск и обратно в два счета

Ниже показаны самые выгодные тарифы авиакомпаний по этому маршруту (туда и обратно) на следующие 3 месяца. Все цены были найдены на momondo на этой неделе. Посмотрите самые дешевые и самые быстрые рейсы Санкт-Петербург – Красноярск.
Победа
9 нояб.
LED07:05Санкт-Петербург Пулково
15ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:10Красноярск Емельяново
16 нояб.
KJA02:55Красноярск Емельяново
9ч. 45м.
1 пересадка
LED12:40Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
8 нояб.
LED17:55Санкт-Петербург Пулково
29ч. 30м.
1 пересадка
KJA23:25Красноярск Емельяново
14 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
20ч. 55м.
1 пересадка
LED20:45Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
28 нояб.
LED04:10Санкт-Петербург Пулково
42ч. 15м.
2 пересадки
KJA22:25Красноярск Емельяново
10 дек.
KJA02:10Красноярск Емельяново
8ч. 50м.
1 пересадка
LED11:00Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
9 нояб.
LED08:50Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
KJA13:35Красноярск Емельяново
18 нояб.
KJA18:50Красноярск Емельяново
5ч. 05м.
LED23:55Санкт-Петербург Пулково
Уральские авиалинии
7 нояб.
LED16:10Санкт-Петербург Пулково
26ч. 45м.
2 пересадки
KJA18:55Красноярск Емельяново
15 нояб.
KJA02:30Красноярск Емельяново
8ч. 55м.
1 пересадка
LED11:25Санкт-Петербург Пулково
Победа
9 нояб.
LED07:05Санкт-Петербург Пулково
15ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:10Красноярск Емельяново
17 нояб.
KJA02:55Красноярск Емельяново
9ч. 45м.
1 пересадка
LED12:40Санкт-Петербург Пулково

Найти самые дешевые авиабилеты по маршруту Санкт-Петербург — Красноярск

Если вы ищете билеты в одну сторону по маршруту Санкт-Петербург — Красноярск, обратите внимание на эти выгодные предложенияот авиакомпаний Аэрофлот, Победа и Северный ветер.
Победа
11 нояб.
LED14:05Санкт-Петербург Пулково
8ч. 05м.
1 пересадка
KJA22:10Красноярск Емельяново
Северный ветер
31 окт.
LED16:50Санкт-Петербург Пулково
28ч. 05м.
1 пересадка
KJA20:55Красноярск Емельяново
Несколько компаний
10 нояб.
LED19:55Санкт-Петербург Пулково
15ч. 40м.
2 пересадки
KJA11:35Красноярск Емельяново

Ищите горящие предложения на перелеты Красноярск - Санкт-Петербург

Находите и сравнивайте горящие предложения на перелеты Санкт-Петербург - Красноярск
Несколько компаний
2 нояб.
LED08:05Санкт-Петербург Пулково
15ч. 05м.
1 пересадка
KJA23:10Красноярск Емельяново
7 нояб.
KJA14:30Красноярск Емельяново
16ч. 25м.
1 пересадка
LED06:55Санкт-Петербург Пулково
Победа
6 нояб.
LED15:05Санкт-Петербург Пулково
8ч. 05м.
1 пересадка
KJA23:10Красноярск Емельяново
16 нояб.
KJA02:55Красноярск Емельяново
9ч. 45м.
1 пересадка
LED12:40Санкт-Петербург Пулково
Аэрофлот
2 нояб.
LED09:50Санкт-Петербург Пулково
4ч. 45м.
KJA14:35Красноярск Емельяново
7 нояб.
KJA18:50Красноярск Емельяново
5ч. 05м.
LED23:55Санкт-Петербург Пулково
S7 Airlines
6 нояб.
LED01:20Санкт-Петербург Пулково
20ч. 00м.
1 пересадка
KJA21:20Красноярск Емельяново
14 нояб.
KJA23:50Красноярск Емельяново
20ч. 55м.
1 пересадка
LED20:45Санкт-Петербург Пулково
Несколько компаний
2 нояб.
LED08:05Санкт-Петербург Пулково
15ч. 05м.
1 пересадка
KJA23:10Красноярск Емельяново
7 нояб.
KJA01:35Красноярск Емельяново
5ч. 20м.
LED05:55Санкт-Петербург Пулково
Победа
6 нояб.
LED15:05Санкт-Петербург Пулково
8ч. 05м.
1 пересадка
KJA23:10Красноярск Емельяново
17 нояб.
KJA02:55Красноярск Емельяново
9ч. 45м.
1 пересадка
LED12:40Санкт-Петербург Пулково

Лучшие авиакомпании на маршруте Санкт-Петербург – Красноярск

Сравните отзывы пассижиров об авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург – Красноярск, на momondo
АвиакомпанияРейтингБесплатная отменаЦена
Уральские авиалинии
ЦенаОт 8 527 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
3,3
Победа
ЦенаОт 10 142 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Северный ветер
ЦенаОт 12 652 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
S7 Airlines
ЦенаОт 14 280 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
1,9
НордСтар
ЦенаОт 15 500 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
UTair
ЦенаОт 16 029 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
0,0
Аэрофлот
ЦенаОт 18 801 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
6,9
Россия
ЦенаОт 21 033 ₽
Бесплатная отмена
Рейтинг
7,0

  • У авиалиний, летающих по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Красноярск Емельяново, как-то изменились правила отмены бронирования из-за COVID-19?

    Некоторые из наших партнеров, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Красноярск Емельяново, корректируют условия бронирования из-за COVID-19. Например, такие перевозчики, как Аэрофлот, S7 Airlines и Победа, сейчас не взимают неустойку за отмену бронирования. Мы составили список авиакомпаний, которые, как и Аэрофлот, предлагают гибкие условия заказа авиабилетов.

  • В каких авиакомпаниях, выполняющих рейсы Санкт-Петербург Пулково — Красноярск Емельяново, введены усиленные меры безопасности в связи с COVID-19?

    Дополнительные меры для охраны здоровья пассажиров введены в авиакомпании S7 Airlines. Авиакомпании, выполняющие рейсы по маршруту Санкт-Петербург Пулково — Красноярск Емельяново, заботятся о безопасности путешественников. Новые санитарно-гигиенические правила включают проверку температуры и тестирование пассажиров перед полетом, дезинфекцию ключевых зон касания, а также защитные маски для всех пассажиров на борту. Некоторые авиалинии даже ввели на ограниченное время рассадку с соблюдением социального дистанцирования. Правила могут варьироваться в зависимости от перевозчика.

  • Как долго добираться из г. Санкт-Петербург Пулково до г. Красноярск Емельяново на самолете?

    Расстояние между г. Санкт-Петербург Пулково и Красноярск Емельяново по прямой линии составляет около 3571,7 км. Стандартное время перелета по этому маршруту составляет 4ч. 45м..